Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   А Вам встречались люди,родившиеся в один день с Вами? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5166146)

Вот так 20.03.2012 03:37

А Вам встречались люди,родившиеся в один день с Вами?
 
Мне интересно как часто бывают такие совпадения,и на сколько схожи судьбы людей,родившихся в один день.
Когда-то в молодости познакомилась с МЧ.Через пару встреч он пригласил меня в гости к другу.У друга подруга.Сели на кухне чаи:014: гонять.И видимо для поддержания разговора подруга предложила отгадать дату её рождения.Месяц-я называю для прикола свой месяц рождения,число-я также называю свою дату рождения.Оказалось что мы с ней родились в один день и год.Из совпадений также оказалась одна фамилия,только мне она досталась от БМ,а у неё такая же была девичья.Также за плечами у нас на тот момент оказалось по одному пробному браку(причём на тот момент мы обе были не разведены официально).Все мы потом переженились,та пара у нас была свидетелями на свадьбе.Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся,правда с большим временным разрывом случился сей факт.Недавно та девушка стала бабушкой,а я начинаю бояцца.:)

A r w e n 20.03.2012 03:45

Мне не раз встречались люди, родившиеся в один день со мной, только в другие годы. А уж за день до моего д/р - уйма просто, лучшая подруга и лучший друг на день раньше родились. А так - в родительском доме, где я раньше жила, в соседнем подъезде жил и живет мальчик, сейчас уже дядечка, который родился в один день и год со мной, даже в одной палате :)) Наши мамы вместе лежали в роддоме... Только вот мы не общались никогда, в разных школах даже учились.

Петербурженка 20.03.2012 03:57

Цитата:

Сообщение от A r w e n (Сообщение 77843261)
Мне не раз встречались люди, родившиеся в один день со мной, только в другие годы. .

ППКС
и судьбы у всех разные соответственно;)
Еще люблю читать про звезд, которые со мной ДР справляют:008:

sharshavina 20.03.2012 04:01

У меня была одноклассница, родившаяся в один день со мной.

Солнышко Бодлер 20.03.2012 04:20

А считается в один день и год или годы могут быть разными?
У меня ДР в тот же день, что и в Сент-Экзюпери. Он был огромный молодец, но что-то я не хочу повторять его судьбу.
Муж родился в один день с Ким Ир Сеном. Причем по китайскому календарю совпадение считается крутым, разница в 60 лет дает совпадение в цвете и стихии животного, управляющего годом. Но кроме национальности у них, кажется, мало общего :))

masyanya 20.03.2012 04:32

я летом с МЧ познакомилась, ДР в один день, но года разные. Сначала думала привирает он, потом все же оказалось, что не врет.
Судьбы разные; возможно схожи характерами.
Еще девочка одна знакомая есть, тоже в один день родились, года разные. Судьбы так же пока разные)))но она меня младше)))

Вот так 20.03.2012 04:44

Цитата:

Сообщение от Солнышко Бодлер (Сообщение 77843387)
А считается в один день и год или годы могут быть разными?

Наверное интересным будет сравнить именно когда ДР день в день в один год.И когда встречи были неожиданны и незапланированы,а не так-мамы дружат с роддома.

Jasmin.4 20.03.2012 04:47

Несколько лет назад меня взяли на работу на место девушки,которая уходила в декрет.Мы с ней стали общаться,потом подружились,а теперь работаем вместе.
Родились мы в один день,месяц и год в одном городе.
Тоже иногда проводим параллели.Совпадения случаются часто!
Приблизительно совпадают браки и беременности.А недавно мы обе переехали на другие квартиры,с разницей во времени - 2 недели:004:
Ещё со мной в один день и год родилась актриса Ольга Сутулова.А я думала,чего она мне так нравится ;)

Ути Иггипоповна 20.03.2012 06:27

Цитата:

Сообщение от Вот так (Сообщение 77843191)
Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся

как это?

Pilar 20.03.2012 07:08

Да. Сосед по площадке.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena