Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Кипр 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4984997)

kosmopolitochka 11.04.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 79286082)
:046: аналогично
мне очень крабовые шарики в панировке нравились, гадость жуткая :)) но вкусноооооо

ага, как будто в макдак сходили :))

lechat 11.04.2012 11:27

Цитата:

Сообщение от anyta13 (Сообщение 79246174)
Девушки скажите пожалуйста, а кто-нибудь на Кипре снимал деньги с карты Сбербанка, сколько за комиссию берут и как происходит в евро деньги банкомат выдает если карта рублевая?

мы в Египте снимали их местные фунты с рублевой карты Сбера:)) нормально все, выдает и комиссия не большая

Soldik_777 11.04.2012 12:41

Napa Mermaid
 
Здравствуйте, уважаемые любители Кипра. Едем с мужем и дочкой(ей будет 1.7) с 28.04.12 на 15 дней в Напу Мермаид. Путевку взяли месяц назад. Сейчас начала читать топ и пришла в ужас, в начале писали, что в этом отеле за ребенка до 2-хлет нужно платить как за ребенка от 2 лет, т.е не считают инфантом. Мы брали путевку от весты турс, нам ничего об этом не сказали. Теперь боюсь, приедем, а нам скажут платите за ребенка. Еще меня настораживает вот какой факт. Я писала письмо непосредственно в отель, на первое письмо они мне ответили, а на второе, где я писала, что мы планируем приехать к вам с ребенком 1.7, не ответили.... Посоветуйте, как же быть:(

Лолка 11.04.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Soldik_777 (Сообщение 79296101)
Здравствуйте, уважаемые любители Кипра. Едем с мужем и дочкой(ей будет 1.7) с 28.04.12 на 15 дней в Напу Мермаид. Путевку взяли месяц назад. Сейчас начала читать топ и пришла в ужас, в начале писали, что в этом отеле за ребенка до 2-хлет нужно платить как за ребенка от 2 лет, т.е не считают инфантом. Мы брали путевку от весты турс, нам ничего об этом не сказали. Теперь боюсь, приедем, а нам скажут платите за ребенка. Еще меня настораживает вот какой факт. Я писала письмо непосредственно в отель, на первое письмо они мне ответили, а на второе, где я писала, что мы планируем приехать к вам с ребенком 1.7, не ответили.... Посоветуйте, как же быть:(

Посмотрите договор, у вас там должен быть состав туристов прописан.
А зачем Вы переписывались с отелем, если купили готовую путевку?
Или вы отдельно бронировали отель, и отдельно билеты?
Если нет - то кто у Вас туроператор?

Soldik_777 11.04.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 79296913)
Посмотрите договор, у вас там должен быть состав туристов прописан.
А зачем Вы переписывались с отелем, если купили готовую путевку?
Или вы отдельно бронировали отель, и отдельно билеты?

Путевку купили через тур агенство, переписывалась еще до того как купили, хотела уточнить несколько ньюансов, например как переходить к морю, через дорогу или же есть тонель, с маленьким ребенком едем как никак. В договоре все нормально, странно конечно, кому то ставят инфанта, кому то нет. Если бы я раньше увидела такую инфу, то не взяла бы путевку туда.. туроператор верса

Лолка 11.04.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Soldik_777 (Сообщение 79297301)
Путевку купили через тур агенство, переписывалась еще до того как купили, хотела уточнить несколько ньюансов, например как переходить к морю, через дорогу или же есть тонель, с маленьким ребенком едем как никак. В договоре все нормально, странно конечно, кому то ставят инфанта, кому то нет. Если бы я раньше увидела такую инфу, то не взяла бы путевку туда..

Раз в договоре все нормально - чего переживать-то?
Если сомнения терзают - позвоните в Версу, которая Вам тур организовывает и задайте вопросы. Вам отель подтвердили на ваш состав туристов, так что не переживайте.
А цены и условия для частных путешественников в Mermaide отличаются от тех, что у них берут туроператоры оптом. Я сама была в этом отеле и брала прайсы для частников.
Путевкой получается дешевле.

Soldik_777 11.04.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 79297852)
Раз в договоре все нормально - чего переживать-то?
Если сомнения терзают - позвоните в Версу, которая Вам тур организовывает и задайте вопросы. Вам отель подтвердили на ваш состав туристов, так что не переживайте.
А цены и условия для частных путешественников в Mermaide отличаются от тех, что у них берут туроператоры оптом. Я сама была в этом отеле и брала прайсы для частников.
Путевкой получается дешевле.

Спасибо!!!:flower:

Лёля-ALENKA 11.04.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 79297852)
Раз в договоре все нормально - чего переживать-то?
Если сомнения терзают - позвоните в Версу, которая Вам тур организовывает и задайте вопросы. Вам отель подтвердили на ваш состав туристов, так что не переживайте.
А цены и условия для частных путешественников в Mermaide отличаются от тех, что у них берут туроператоры оптом. Я сама была в этом отеле и брала прайсы для частников.
Путевкой получается дешевле.

да да
Мы тоже узнавали что может быть напрямую с отелем договориться и приехать самим. Получается дороже чем по путевке.

Лёля-ALENKA 11.04.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от kosmopolitochka (Сообщение 79286138)
ага, как будто в макдак сходили :))

:))
на самом деле очень много там полных детей, не киприотов местных, а туристов.
Диву даешься как так.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena