Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Коттедж для свадьбы - какой он должен быть? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5002611)

ИскРA 28.01.2012 12:37

Коттедж для свадьбы - какой он должен быть?
 
Здравствуйте. :100:

Поделитесь пожалуйста своими размышлениями по поводу того, каким должен быть коттедж для проведения свадьбы :089:

Чем подробнее, тем лучше. Буду благодарна, если вы упомянете о любой мелочи, на которую обратили бы внимание при выборе коттеджа. Интересует всё, всё, всё связанное с этой темой.

Заранее спасибо за отзывы. :flower:

Мариашка 28.01.2012 13:38

У меня были коттеджи на свадьбу, что там было- я в отчете написала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3677936

ИскРA 28.01.2012 17:01

Спасибо за ответ. Ваш топ читала. Все очень здорово и красиво. :flower:

Надеюсь, все-таки услышать еще мнения. :008:

yiuka 28.01.2012 17:15

Если Вы хотите большой коттедж, то надо искать коттеджи, открытые не так давно. Иначе рискуете нарваться на полностью "убитый" коттедж или еще чего хуже- тот, который использовался по другому предназначению (без подробностей) и тем самым очень неприятно там находиться.. Поэтому не ведитесь на коттедж с бассейном и сауной.
В коттедже важно: тепло \ холодно (то есть чем обогревается и охлаждается), работает ли сантехника, исправна ли аппаратура музыкальная, насколько подходит вас зал, где будете праздновать (по размеру форме), каков стиль оформления коттеджа.
Когда искала коттедж на корпоратив много объездила, самый суперский был в "7 озер" , он был новый, внутри натуральное дерево, очень большой (на 22 чел) и светлый. и площадка у него прикольная для танцев.

ИскРA 28.01.2012 23:58

:)) Только теперь я поняла, что видимо я не так выразилась. У меня есть коттедж, и я хочу создать в нем идеальные условия для проведения свадеб. Вот и спрашиваю, что ищут молодожены

Mary--Poppins 29.01.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от ИскРA (Сообщение 74622418)
:)) Только теперь я поняла, что видимо я не так выразилась. У меня есть коттедж, и я хочу создать в нем идеальные условия для проведения свадеб. Вот и спрашиваю, что ищут молодожены

А что в нем уже есть? Далеко ли от города? на сколько человек? что вокруг?)

ИскРA 29.01.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Mary--Poppins (Сообщение 74625013)
А что в нем уже есть? Далеко ли от города? на сколько человек? что вокруг?)

От города очень близко. От метро Озерки 10 км. От границы города 1 км.
До 30 человек. (не всех же свадьбы на 50-100 человек)
Вокруг другие коттеджи, но их особо не видно, так как забор глухой и высокий.
Что есть? хм... гостиная большая, несколько спален. вся бытовая техника. мебель красивая.

Вроде как все необходмое есть. но может должно быть что то особенное для свадьбы? изюминка что ли...

ИскРA 29.01.2012 01:04

Вопрос конкретный созрел. Отсутствие бани и сауны будет минусом? или на свадьбах это не очень актуально?

Shillo 30.01.2012 00:34

В января была на свадьбе лучшей подруги, которая была именно в котедже. Понравилось безумно, получилось все не тривиально и необычно, атмосфера очень уютная.
1. Важно, чтобы был особенный номер для молодоженов, в нашем коттедже он был нереально крутой, с огромными окнами от потолка до пола с красивым видом на озеро, прямо в номере за огромной кроватью стояла ванна джакузи, на сводчатом потолке были нарисованы ангелочки на голубом небе. Вообщем номер выделялся и создавал настроение молодым. остальные номера тоже были очень приятные, в каждом отдельная ванная комната.
2.Так же сауна была очень в тему. На второй день, конечно же. Мы отлично провели время, парились, прыгали в холодный бассейн.Но было бы приятно, если бы он был с подогревом и можно было просто поплавать.
3. Важно, чтобы был вместительный банкетный зал (у нас тоже было 26 чел.) но было немного тесновато. Надо учитывать место для первого танца да и вообще танцев гостей.
4. Не помешает проектор для показа фоток, презентаций итд.
5.Место для курения, чтобы не надо было выходить на улицу (особенно зимой) и при этом не мешать курящим.
6. Мангал/шашлычная, беседки на улице, чтобы было чем занятся на след.день

anyuta777 30.01.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от ИскРA (Сообщение 74593432)
Здравствуйте. :100:

Поделитесь пожалуйста своими размышлениями по поводу того, каким должен быть коттедж для проведения свадьбы :089:

Чем подробнее, тем лучше. Буду благодарна, если вы упомянете о любой мелочи, на которую обратили бы внимание при выборе коттеджа. Интересует всё, всё, всё связанное с этой темой.

Заранее спасибо за отзывы. :flower:

Посмотрите ЮЖНЫЙ ФОРТ ...я таааак хотела там свадьбу, но у меня народу оооочень много для этих коттеджей:010:, но там красотища, и банкетный зал ооочень красивый!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena