Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   На каждую прогулку в новой одежде? Сколько одежды у ваших деток? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1357522)

Ливерпуль 06.05.2009 11:10

На каждую прогулку в новой одежде? Сколько одежды у ваших деток?
 
Скажу сразу моя дочка не супергрязнуля, но и чистилей не назову. По-разному бывают. Проблемма думаю во мне.
я не могу одеть одну и ту же одежду на прогулку 2 раза. Просто мы гуляем на детской площадке, там естественно песочница, горка, карусель. Я разрешаю кататься на попе (на днях наблюдала как мама "строила" дочку в белых брючках - того нельзя, этого...). Приходим домой, пусть не грязные, но как минимум пыльные. У нас, увы, песка в песочнице не хватает - он больше напоминает пыль. Одежду сразу либо стирать, либо на полоскание.
Поэтому одевая ребенка гулять после обеда, мы одеваем новые штанишки, а подчас и куртку(ветровку). именно поэтому куртку у нас - 2 штуки, штаны - около 8.
Муж говорит, что я помешана на детских шмотках (есть такое, что греха таить), и частым переодеванием как бы себя оправдываю. Хотя я полагаю что у дочки одежды не много.
Что скажите?
а сколько у вас брючек и курточек?

~МаМа~ 06.05.2009 11:14

Ветровочка одна.Шапочка тоже(из одной выросли((().Штанишек много.Ветровку и шапку(дернул черт купить светлое) стираю после каждой прогулки!Получается,на каждую прогулку идем либо в новом(штаны и тп.),ЛИБО В СВЕЖЕВЫСТИРАННОМ!Ветровка,слава Богу,быстро сохнет!

Сладушкина мама 06.05.2009 11:14

У нас сейчас две курточки на синтепоне,две ветровки
двое джинс на улицу и штанишки
шапки две

FinnFox 06.05.2009 11:15

2 куртки, 2 штанов. Хотя иногда кажется, что этого мало

vasillisa 06.05.2009 11:17

у сына тоже двое штанов и две курточки, причем один комплект более теплый, стараюсь быстро стирать и сушить потом

ogurtsova 06.05.2009 11:17

Мы тоже активно гуляем на площадке. Штанов у дочки 2 шт. + лосины + колготки. Кофточки с длинными рукавами - 3. Футболок реально надо не меньше 4. Есть сарафан, пара юбочек. Ветровка одна (джинсовая) - она не маркая.

alba 06.05.2009 11:17

пыльную или чутка грязную одежду не меняю, отряхиваю или застирываю, в явно грязном, конечно, на улицу не поведу, в дождливую погоду носим ветровочный комбез, ему все нипочем

leonara 06.05.2009 11:19

Одежды много,осталась от старшей,отдали подруги,купила. Больше одежды - меньше проблем у мамы. На прогулку каждый раз одеваем чистое,но стираю все вместе вечером.Даже если что-то не высохнет,есть другое

Assol* 06.05.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Ливерпуль (Сообщение 25688615)
Скажу сразу моя дочка не супергрязнуля, но и чистилей не назову. По-разному бывают. Проблемма думаю во мне.
я не могу одеть одну и ту же одежду на прогулку 2 раза. Просто мы гуляем на детской площадке, там естественно песочница, горка, карусель. Я разрешаю кататься на попе (на днях наблюдала как мама "строила" дочку в белых брючках - того нельзя, этого...). Приходим домой, пусть не грязные, но как минимум пыльные. У нас, увы, песка в песочнице не хватает - он больше напоминает пыль. Одежду сразу либо стирать, либо на полоскание.
Поэтому одевая ребенка гулять после обеда, мы одеваем новые штанишки, а подчас и куртку(ветровку). именно поэтому куртку у нас - 2 штуки, штаны - около 8.
Муж говорит, что я помешана на детских шмотках (есть такое, что греха таить), и частым переодеванием как бы себя оправдываю. Хотя я полагаю что у дочки одежды не много.
Что скажите?
а сколько у вас брючек и курточек?

Верхней одежды всего по 2 штуки: две куртки, двое комбезов, две ветровки, 4 шапки , 2 пары ботинок, двое сопожек. Штаны и кофты я даже не считаю :))

Котенок по имени ГАВ 06.05.2009 11:21

4куртки, 8 штанов,4 шапки.Но я не считаю что много,они все разной толщины и состава,и дочь очень подвижная надо после каждой прогулки переодевать


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena