Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Экстренная няня или неполный рд (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2626458)

marinevichka 13.04.2010 00:46

Экстренная няня или неполный рд
 
Девочки...у кого есть такие няни?Ну,в кино с мужем захотелось,надо дела решить,на курсы,фитнес сходить....
Как няню выбирать?одно дело постоянная,тут в процессе поймешь + и -...а тут по нес часам как?
что то страшно мне...:001:

hivra 13.04.2010 18:51

Здравствуйте!
Я раньше работала няней полный рабоч. день, с ребенком 2 года. Сейчас есть работа постоянная (офисная), но когда свободное время, ищу как раз такую подработку. Можем обсудить эту тему. Надежда. +7-911-244-15-30
(своему ребенку сейчас 10 лет и он уедет на каникулы на все лето...)

Robinsvet 18.04.2010 00:33

Все зависит от возраста малыша.
Чем старше - тем проще.

Я пару раз на площадке договоаривалась и выручала мамочек, особых проблем не было, но мы гуляли до этого месте.

Может, вам присмотрется к соседям?

Alfiya 18.04.2010 12:27

И нас интересует экстренная няня. На время болезней и т.п. Как раз сейчас надо.

тропинка 18.04.2010 23:37

Няня на кусочки дня - это самый тяжелый случай. Ну кто пойдет на пару часов за 300 рублей заработка? И еще проезд... День пропал, а заработка нет.
Надо искать у себя во дворе бабулек, соседок или старшеклассников... А можно объединяться с мамами и помогать друг другу.

viktoria_zvereva 20.04.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от marinevichka (Сообщение 42131497)
Девочки...у кого есть такие няни?Ну,в кино с мужем захотелось,надо дела решить,на курсы,фитнес сходить....
Как няню выбирать?одно дело постоянная,тут в процессе поймешь + и -...а тут по нес часам как?
что то страшно мне...:001:

и меня эти вопросы очень волнуют!!!

marinevichka 20.04.2010 10:28

Да,девочки,тут наверное один вариант,привлекать кого-то из знакомых,но за деньги....

Мать Тереза 20.04.2010 12:44

Я работаю такой няней. няней по вызову .У меня несколько семей и я с ними работаю по договоренности. то есть звонят и просят выйти на работу. иногда. даже за пару часов ( ситуации бывают разные). Меня это устраивает. тк у меня свои дети я в принципе могу отказаться. но делаю это очень редко. В этом году решила пойти на оклад - забирать ребенка из сада и сидеть с ним во время больничных (захотелось стабильности) - больше не хочу .Меня больше устраивает работать экстренной няней. Так что . девочки. няни разные бывают.Я работаю с детьми от месяца и до 10 лет.

~IRIHA~ 20.04.2010 16:35

тоже ищу такую няню, ребенок болеет часто, на работе уже смотрят косо.
Одну няню нашла, но решили с ней расстаться, а ребенок отходив 2 дня в сад опять на больничном :010: как на зло!

marinaspb84@mail.ru 22.04.2010 21:27

Здравствуйте,могу Вам помочь. Я ответственная,аккуратная,добросовестная,умею находить общий язык с детьми,имею опыт работы. 8-904-646-94-63

Миссис Хрю 23.04.2010 01:59

Такую действительно лучше из детных подруг, родственников или знакомых, за оплату или товарообмен. Если человек от школы до рождения ребенка живет в одном месте у него же там куча связей. Школьные подруги тоже с детьми - можно возобновить отношения и делать друг другу приятное. У меня например почти так. А еще подруга с бывшей работы помогает (у нее сменный график). Вообщем если подумать - найдете.

olga73 23.04.2010 02:07

мне будет тоже нужна няня на полдня c июня.Подскажите сколько стоит час?

marinevichka 23.04.2010 10:27

да,но в данный момент мы переехали в новый район...и тут НИКОГО не знаем:(

Мать Тереза 23.04.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от olga73 (Сообщение 42687832)
мне будет тоже нужна няня на полдня c июня.Подскажите сколько стоит час?

Примерно. 150 руб в час.

ya anna 27.04.2010 20:10

Здравствуйте!!!
Я готова!!!я!!!
Я студентка,с радостью соглашусь на несколько часов в день))
Немного о себе:
Мне 18 лет(без 2 месяцев..но не цифры говорят о возрасте!!!)
Живу недалко от м Рыбацкое.
Человек я добрый,позитивный!
Если что пишите в личку).Спасибо)

alex722 29.04.2010 10:27

Опытный педагог,логопед-психолог, предлагаю услуги няни + развивающие игры. Могу принять на своей территории ( 2-х комнаиная квартира).Юго-Запад. Опыт работы с детьми более 10 лет, подробное резюме пришлю на imail.
Звоните: 8 960 256-84-34 Ольга Валерьевна.

genechk@ 01.05.2010 23:58

у меня сестра-педагог, 23 года. после 18ч. в будние дни и в выходные может подрабатывать няней. есть сан.книжка и рекомендации. живет в Купчино. связь - мне в личку :-). 1 час - 150р. (если сидеть с одним ребенком), двое детей - 1 час - 250р.

Angel_not_devil 02.05.2010 11:29

Да не так трудно найти, обратитесь к студенткам.. в пед.вуз. сама так работаю.. обычно заранее оговариваем накануне. в крайнем случае за пару часов. бывало мама звонила в 5 часов из пробки со словами "забери не успеваю" и если была такая возможность ехала, еще ни разу не отказывала, срывалась с шопингов, от друзей и прочего.
а оплата 150 за час.
вообще считаю если вызов всего на час и не оговорен, то лучше доплатить 50р чтобы няне было приятно, что ее ценят, а не тупо пользуются.

orifla 05.05.2010 13:44

Вот на ДО посмотрите,там вообще много таких предложений
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2727745:support:

Всё к лучшему 05.05.2010 17:20

я так работаю, но очень многое зависит от того, насколько часто вы будете выезжать. Однозначно надо искать няню рядом живущую- это самое главное. Если вы планируете три раза в неделю фитнес, + пару раз курсы- то найти вполне реально. Такие планы не бывают стихийными, хоть минимальный план на день вы же строите?

Anna_Z 07.05.2010 02:16

Вот, в связи с последними отказами бабушки (работает) :005: посидеть с ребенком (2,3 г), тоже задалась целью найти такого человека, который при необходимости сможет выручить:) Но если по деньгам как-то ясно, то в отношении общения с ребенком не ясно:(
Подскажите, а как происходит адаптация ребенка к чужому человеку? Я так понимаю, что сначала я должна ее приглашать несколько раз на не продолжительное время, в моем присутствии, так сказать для знакомства?
и потом... если мне не нужно каждую неделю, а только по действительно экстренным случаям?...ведь ребенок может забыть...что то не ясно мне :005:
Сейчас есть у нас подружка... она выручает иногда, но она сама мама сынка 2,5 лет. и ждет уже второго))

Алинна 12.05.2010 15:41

Я тоже так могу работать, работала. Полностью устраивает несколько часов и не каждый день. С удовольствием помогу, когда Вам в кино или погулять нужно. Алина 89111332070. Живу на Ладожской. Образование дошкольное.

Маша 14.05.2010 16:39

У нас такая няня, 2-3 раза в неделю. Мне ее сосватала подруга, я довольна бесконечно (ТТТ). Няня работает еще в другой семье, там тоже неполная занятость. Конечно, бывают накладки, когда няня не может, но тут уж что есть то есть, я примерно знаю когда она свободна и стараюсь подстраивать свои дела под ее график.
Что касается того, что ребенок няню забудет - совсем нет! Все он прекрасно помнит, и ждет ее,и спокойно переключается на смены няня-мама.

Bellezza 17.05.2010 18:33

Первая няня у нас появилась, когда второму сынуле было пару месяцев. Няню нашла через агенство на 1 день в неделю. Очень хорошая, пунктуальная, опрятная, мед образование, видно было что умеет и любит общаться с детьми,НО ЭТО бЫЛО ну ООООчень дорого!! Через 2 месяца мы уехали на дачу и нянины услуги стали не нужны до сентября, за это время она нашла постоянную работу и в сентябре пришлось искать другой вариант.
Сколько человек я пересмотрела!!! То неопрятная, приезжая, но так! рвется на работу что готова работать за гораздо меньшие деньги, чем я предлагала. То ребенок при виде женщины начинал орать, так она с ним играла активно и напористо (пугался таких страшно). В итоге нашла няню через вКонтакте. Студентка-заочница. Конечно минусы есть! Может опоздать, может погладить детское белье (у меня это входит в обязанности няни) не вывернув с изнанки, НО! я не придираюсь т.к. сама могу позвонить внезапно и попросить выйти на работу, никогда не могу точно сказать до скольки ей придется сидеть с ребенком т.к. сама не знаю во сколько до дома доберусь.Так же не могу сказать точно сколько раз в месяц она мне потребуется, то пусто, то густо, иногда месяцами ее не зову, а иногда целую неделю каждый день по 8 часов. иногда прошу приехать на 2-3 часа, и приезжает, хотя ей дорога обходится дорого. Девушка приятная, мальчики мои ее любят, старшего она ни раз забирала из сада и сидела с ним. Может помыть полы и убрать в квартире, даже если я не прошу. Дети всегда переодеты и накормлены)) Плачу 150 р в час (если остается с двумя детьми то 200-250 р/час), помимо этого она пользуется содержимым холодильника (хотя часто помимо детской еды там ничего нет), иногда округляю в ее пользу рублей на 50-100, подарки на праздники стараюсь покупать, хотяб недорогие и не стараюсь больше искать няню с пед образованием и идеальной выучкой))))

ledi_33 19.05.2010 15:28

ищу работу "экстренной" няни. Могу выйти в вечернее время, посидеть с ребеночком ночь (если родители едут в гости, в клуб и тд), либо в выходные, забирать ребенка с группы продленного дня, из детского сада, гулять с ним, проводить развивающие занятия. Есть санкнижка. Живу в Невском районе.
Большой
опыт работы с детьми разного возраста, педагогическое образование, опыт работы няней. очень люблю деток, готова стать второй мамой, соратником и другом)

wambaje 19.05.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от тропинка (Сообщение 42441478)
Няня на кусочки дня - это самый тяжелый случай. Ну кто пойдет на пару часов за 300 рублей заработка? И еще проезд... День пропал, а заработка нет.
Надо искать у себя во дворе бабулек, соседок или старшеклассников... А можно объединяться с мамами и помогать друг другу.

Вот у меня как раз такая ситуация была... Мы с одной подругой из соседнего подъезда, частенько подменяли друг друга, когда кому-то нужно было уйти куда-то. Но я думаю в случае похода в кино, это вариант будет не очень актуален.
Самый оптимальный вариант - бабушки!

Sayonara 26.05.2010 12:15

и я с сентября ищу няню, но такую, чтобы могла ребенка из садика забрать, отвезти на кружок
центр города - 2 раза в неделю.

Логин-Ник 31.05.2010 23:59

я работаю экстренной няней, главное- чтобы близко от дома- получается и время меньше тратишь и деньги на транспорт не уходят. ну и естественно если тебе заранее говорят- на сколько часов оставляют малыша, кстати, так же беру малыша к себе,если родители не хотят чтобы у них дома был чужой человек. моему малышу 3,5 он сейчас в другом городе у бабули на даче отдыхает, поэтому естественно и игрушки и кроватка есть.
как няня скажу- главное сразу оговорить- приводите ребенка в 9.30- забираете в 20.- оплачиваете полностью 10,5 часов, а не как некоторые любят пол часа убирать в свою сторону... и все сразу оговорить.
п.с. почему все считают что чем старше ребенок тем проще?? сидела с 3,5 месячным малышом-накормила, спать уложила, поиграла-и все. а постарше, начинают иногда капризничать, просить то , что мама давать запретила (конфеты например), и капризов больше и отвлечь сложнее бывает.

vyulika 01.06.2010 14:20

Мне нужна экстренная няня. Центральный район,м.пл. Восстания.
Иногда бывает нужно вырваться,а ребенка оставить не с кем. Нужна порядочная,ответственная,добросовестная,любящая детей женщина. Ребенку 10 мес.
Предложения в личку.

lavis 04.06.2010 16:12

Здравствуйте! Могу предложить в качестве няни свою тетку, она опытный детский психолог, но на лето, когда занятия в группах раннего развития заканчиваются, она остается без работы. Анкету можно посмотреть вот здесь
http://spb.repetitors.info/poisk.php
Блинова Наталья Михайловна.
В час от 150 руб.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena