Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   И снова рак... Нужна помощь форумчанке. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5208038)

arthyr 05.04.2012 17:46

Даша, рада, что ты с позитивом! Очень ждем новостей! Обязательно отчитайся по деньгам. Сколько еще не хватает?

тасяна 05.04.2012 18:25

Дашенька перевела с карты на карту СБ(+1т.р.)Поправляйтесь!!!!!Вы справитесь ради Ваших деток!!!!!!!

Зоренька 05.04.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от BigBoss (Сообщение 78935397)
Всем привет и огромное спасибо за помощь и поддержку!!!!
Мне сюда, к сожалению, не приходят смски о пополнении счета, а логин и пароль в сбер я не помню наизусть:( Но за сегодня постараюсь отчитаться вечером.

За эти 2 дня мне сделали ПЭТ-КТ, маммографию, я встретилась со своим доктором, зарядилась от нее хорошим настроением:)
Еще сдала кровь просто, кровь на онкомаркеры.
В воскр еще сделаю мне узи и дополнительные снимки маммографии.
И либо 9го, либо 10го уже будет разговор с врачом со всеми результатами исследований.



Танюш, спасибо тебе огромное за предложение! Я-то помощь предлагала, но ты ею не воспользовалась:)))
Я тебе могу тлф мужа написать в личку:) Но он у меня птица гордая и самостоятельная, от помощи наотрез отказывается, все сам да сам:)))

Даш, привет! Рада тебя слышать, точнее, читать. Насчет не воспользовалась - еще не вечер ))), я когда мужа окончательно выгоню, сразу у тебя нарисуюсь ))). Жди. А пока моя очередь. ))) Только ты не отказывайся, а то мне потом неудобно будет. :))
Насчет мужа - пока не пиши, я ж тупая селедка, ты у меня в контакте есть? Есть. И муж там твой есть. ))) Мы уже списались, он сказал, что позвонит, если вызовут на работу. Но я потом просто на няню передам немного денег, не обидишься? Сейчас пока нет, а потом будут. И детям, я так полагаю, если няня будет рядом, будет спокойнее, чем с чужими. А я так - пожарный вариант :flower:
:support:
пысы - или деньги лучше на карту тебе?
пыпысы - кинь мне твой тел в личку? У меня новый телеф и твой номер с файла записной книжки никак не встает на новый тел. Не только конечно твой, но мне был твой нужен :flower:

Доктор Варя 06.04.2012 22:21

Даша, я вас совсем не знаю, но очень надеюсь, что вы победите болезнь,тоже перевела немножко.Сил вам и Божьей помощи.

arthyr 06.04.2012 23:10

Даша, как дела, ответь?

Старуха Изергиль 06.04.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от arthyr (Сообщение 79029284)
Даша, как дела, ответь?

тоже жду новостей....все заглядываю и зглядываю...:flower:

BigBoss 06.04.2012 23:21

Девочки, всем привет:)
Танюш, ща кину тлф тебе в личку.

Сегодня у меня выходной. В клинике я познакомилась с женщиной из Самары, она сюда приехала с мужем и дочкой.
Сегодня мы с ними ездили в Иерусалим и на Мертвое море.
Побывала я у Стены Плача, загадала желание. Приложилась ко всем святыням, к которым могла. В пещеру, из которой вознесся Иисус не попала, но сегодня Песах, вообще столпотворение везде.

На Мертвом море помочила ноги, подышала воздухом:)
Не могу сказать, что отдохнула. Тело устало, конечно. Но удовольствия от экскурсии больше, чем усталости:)

Сейчас скопирую из онлайн-банка отчет за последние 3 дня. На карте сбербанковской 151 тыс руб, но за исследования я уже заплатила. Надеюсь, доплачивать не придется.

littlelady 07.04.2012 03:12

Даша, выздоравливайте!
Перевела на счет Банка Связной

littlelady 07.04.2012 03:20

Девочки, завтра (точнее, уже сегодня) большой церковный праздник - Благовещение Пресвятой Богородицы. Мы можем помолиться о здоровье Даши все вместе, ибо всеобщая молитва имеет великую силу. Да хотя бы даже в три часа дня. Неважно, какой Вы веры, просто вспомните об этом, и мысленно или вслух пожелайте мамочке двух детей здоровья, оно ей сейчас очень нужно! Он услышит нас.

СитЮля 07.04.2012 11:49

Даша, поправляйтесь.
Перевела на карту (+1000).


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena