Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Скоолько по вашему должен стоить свадебный образ??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4760691)

Katty! 11.11.2011 20:55

Скоолько по вашему должен стоить свадебный образ???
 
Здравствуйте, дорогие жены и невесты!!!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу суммы, которую вы готовы потратить в день свадьбы на прическу и макияж. Где грань м/у очень дорого и нормально? Прочитала кучу отзывов о стилистах, и цены у них ну прямо скажем в довольно большой "вилке" от 3000 до 17000. Многие пишут - если дорого, значит есть за что... или это "п--ты"??? Каково ваше мнение на этот счет? Можно написать что угодно - НО каково реальное положение дел? Я думаю тех, кто готов на 17000 не так и много найдется, или я ошибаюсь? Я, на своем опыте, знаю, что многие девочки и от пробника то отказываются, дабы сэкономить.:008: На что вы обращаете внимание в первую очередь? на фото в портфолио, на отзывы, на то, какой у мастера стаж, и т.д. Очень много прекрасных отзывов у мастеров, которые просят не дорого, но в то же время и у именитых мастеров встречаются не очень то хвалебные отзывы... Тут конечно такой момент, что на вкус и цвет... НО СВАДЬБА - ЭТО ПРАЗДНИК и хочется быть краше всех на свете:089: В общем, хочется услышать ваше мнение на этот счет. СПАСИБО!

Photo_Bella 11.11.2011 21:03

А зачем вам чужое мнение? Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Итак понятно, что большинство тратит среднюю сумму на образ - около 3000 - 5000руб. Какое - то количество красятся сами, какое - то ищет начинающих и небольшое количество тратит сверх 10 тыс руб
А реальное положение дел, что я видела на своих невестах неудачный макияж от расхваленных именитых визажистов и очень хороший от новичков. Как повезет. И причем неудачный макияж был от визажистки которую здесь нахваливали. Поэтому что даст Вам создание топика здесь,вообще непонятно. Вы статью пишете или просто так, поговорить за жизнь решили?

Kate006 11.11.2011 21:29

Photo_Bella +1
я вот лично не буду делать макияж, и не потому что денег жалко, а просто мне его никто не сделает лучше чем я сама, тем более я люблю аля натур

а прическу сделаю и пробную тоже. Но свыше 4000р за все вместе никогда не заплачу, и опять же не от жадности а из принцепа

Katty! 11.11.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Photo_Bella (Сообщение 70140798)
А зачем вам чужое мнение? Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Итак понятно, что большинство тратит среднюю сумму на образ - около 3000 - 5000руб. Какое - то количество красятся сами, какое - то ищет начинающих и небольшое количество тратит сверх 10 тыс руб
А реальное положение дел, что я видела на своих невестах неудачный макияж от расхваленных именитых визажистов и очень хороший от новичков. Как повезет. И причем неудачный макияж был от визажистки которую здесь нахваливали. Поэтому что даст Вам создание топика здесь,вообще непонятно. Вы статью пишете или просто так, поговорить за жизнь решили?

Нет, статью я конечно не пишу, на МК зашел разговор про стилистов, про стоимость, в общем кто. как, где, и за сколько - НО стилисты могут спорить сколько угодно:)) хотелось услышать мнение невест. Одни говорят: "Не пойду к ней у нее дорого, Но работы хорошие"... а другие говорят: "У этой тоже работы прикольные, но как то подозрительно дешево:)" Вот и хочется понять - так сколько же нормально???

Photo_Bella 11.11.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Katty! (Сообщение 70145526)
Нет, статью я конечно не пишу, на МК зашел разговор про стилистов, про стоимость, в общем кто. как, где, и за сколько - НО стилисты могут спорить сколько угодно:)) хотелось услышать мнение невест. Одни говорят: "Не пойду к ней у нее дорого, Но работы хорошие"... а другие говорят: "У этой тоже работы прикольные, но как то подозрительно дешево:)" Вот и хочется понять - так сколько же нормально???

Во первых LO это далеко не вся аудитория, потребляющая услуги визажиста.
Во вторых "люди лгут" (с)
В третьих, не нужно искать свою цену - цена сама найдет вас. Лишь начнете работать, цена сама сформируется, исходя из расходников, вложений в рекламу, качества и мастерства, количество знакомых и, как следствие,количество заказов.
Как говорится, мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

yanikap 12.11.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Photo_Bella (Сообщение 70146186)
Во первых LO это далеко не вся аудитория, потребляющая услуги визажиста.
Во вторых "люди лгут" (с)
В третьих, не нужно искать свою цену - цена сама найдет вас. Лишь начнете работать, цена сама сформируется, исходя из расходников, вложений в рекламу, качества и мастерства, количество знакомых и, как следствие,количество заказов.
Как говорится, мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом

Золотые слова!:0016: Сама начинающий стилист и именно так сейчас и думаю:будет качество, будет спрос, будет и качество материала, подрастет и цена...Как-то так...
Одним словом, пока практически даром, за портфолио...:073:

Meryanna 13.11.2011 03:58

Я потратила в сумме с пробниками где-то 7000. И не зря. Пробники очень и очень важны!) не пожалела ни капли

сэми 13.11.2011 18:00

Я считаю на стилиста с пробниками не более 10 000-12000. У меня такая сумма и выходит.

basicc 13.11.2011 21:32

Если сами хорошо краситесь,никакой визажист не нужен.

Ксюшенция 13.11.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от yanikap (Сообщение 70156031)
Золотые слова!:0016: Сама начинающий стилист и именно так сейчас и думаю:будет качество, будет спрос, будет и качество материала, подрастет и цена...Как-то так...
Одним словом, пока практически даром, за портфолио...:073:

А можно в личку поподробнее?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena