Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Танец живота!! Кто ходил?Ходит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=90228)

перышко 01.11.2006 02:35

Танец живота!! Кто ходил?Ходит?
 
Девочки, записалась на танцы живота, в четверг первое занятие...
Может кто расскажет, как оно первое занятие?? Кто ходил или ходит??
А то чего волнуюсь :(

АндрИгОлА 01.11.2006 11:08

Не волнуйтесь! Если группа для начинающих - там у всех примерно одинаковый уровень. ;) И на каждом занятии для новеньких и для всех остальных повторяют пройденное. Так что все будет понятно ;) А если группа для продолжающих - просто получите удовольствие от хорошей музыки и красивых движений. Дополнительно поймете, хотите ли и Вы так же научиться двигаться :)
А куда ходить собираетесь?

перышко 01.11.2006 12:00

Танцевальная студия ГЕРБЕРА www.r-n-b.spb.ru

АндрИгОлА 01.11.2006 13:11

Там я не была.
Ходила в Текила-Дэнс и в Визит (там очень нравилось, особенно Надежда Андреева. Супер!!!).

Яблочная мята 01.11.2006 14:26

Я хожу. Это просто супер. Я долгое время хотела, но все дела были и прочее. После первого занятия вышла-и "летала" от радости и удовольствия, ругала себя, что столько времени потеряла, а могла бы уже давно ходить. лета занимаюсь, сейчас наша студия открыла второй зал и появилась возможность набрать группу для продолжающих. Вобщем. вчера я была уже там! Много, конечно, зависит от пеподавателя и студии. Во многих фитнес-центрах тоже есть танец живота-но это скорее аэробика с элементами танца и прочее, либо бывают совсем еще зеленые преподаватели. в хороших студиях безусловно лучше (хотя, смотря какие цели преследовать, аэробика для похудания лучше, чем танец живота). теперь о фигуре. танец живота на самом деле в основном танец позвоночника и бедер. Самих движений животом немного. Но-это хороший массаж внутренних оранов, позволяет проработать косые мышцы и прочее, интимные мышцы тоже укрепляют. У моей подруги рассосались спайки после удаления трубы, гинеколог ее в восторге. У меня улучшилось состояние шейногг отдела позвоночника, а был сильный остеохандроз , улучшилась осанка. А главное-заряд хорошего настроения, бодрости. Тонус.
Так что ничего не бойтесь и идите!!!!

Vernisage 01.11.2006 18:54

Я сегодня иду на первое занятие в Текила-дэнс. Самой интересно

Erchowa 01.11.2006 22:57

Стою ,слушаю.мой зал закрылся,группа осталась без места.Жалко ужасно.сейчас выбираю,куда идти.Гербера просто рядом с домом.
Танец живота ну очень нравиться.Первого занятия не бойтесь!! Я ( толстая и возрастная) на первом занятии была тупым бревном,на втором - просто бревном...к четвертому стала одной из лучших в группе (по словам тренера).

перышко 02.11.2006 01:00

ой, девочки, спасибо всем.. уже потираю ладошки от нетерпения!! :)
а на танцы я иду не из за живота (хотя его тоже не мешало бы подтянуть), а иду во-первых за удовлольствием, а во-вторых что б укрепить позвоничник и поясницу.. у меня это очень проблемные места...
после первого занятия обязательно расскажу как все прошло :) если интересно конечно ;)

Erchowa 02.11.2006 01:31

А в Герберу какую? Где зал будет?Если на Лиговке,то совсем интересно.

Яблочная мята 02.11.2006 10:30

Я хожу в "Экспромт", у них зал на Гороховой 64, и еще один открылся на Звенигородской,4. м. Пушкинская.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena