Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №99 Выборгского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1498607)

Vesnusha 20.06.2009 18:19

ЖК №99 Выборгского района
 
Девочки, если можете, дайте совет! :020:
На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой :017:
Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
Спасибо заранее!:flower: :flower:

nfnf 20.06.2009 19:59

Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...

Vesnusha 20.06.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от nfnf (Сообщение 27633584)
Я стою на учете у Захаренковой А. А. Мне очень нравиться, особенно акушерка у нее душевная. Но врач сейчас в отпуске до середины июля и я хожу к Лесаченко. Это пожилой мужчина. В принципе взвеситься, измериться у него нормально. Но жду, не дождусь своего врача...

Я была как-то пару раз у Захаренковой (это если не ошибаюсь молод.врач?), еще при планировании, как раз ее одну и знаю, из ЖК :)
Единственное, что мне очень запомнилось, что у нее очень большие очереди собираются, так ли это? А у них такие большие отпуска?

nfnf 20.06.2009 21:21

Отпуска у врачей от 39 до 45 дней (иногда больше)...Она ушла в начале июня. Сейчас вообще 4 врача в отпуске.
Да, очереди у нее бывают. Почему-то очень много желающих именно к ней попасть...
Я обычно прихожу на прием к самому началу - один/два человека всего. Бывает вообще никого нет. В часы приема беременных не ходила к ней ни разу...

Джуля 20.06.2009 22:15

Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
А вообще там же по адресу врача определяют?

tuska 20.06.2009 22:20

Присоединяюсь про Ковалева. Стороит из себя специалиста, а на практике получается, что я сама и без него чуть ли не больше знаю и бесится когда даю понять это. А акушерка действительно золотая!!!

Vesnusha 20.06.2009 23:13

Цитата:

Сообщение от Джуля (Сообщение 27636172)
Я хожу к Ковалеву. Разгильдяй он и пофигист. Но у него акушерка золотая. Дина Александровна. Из за нее хожу.
А вообще там же по адресу врача определяют?

Да, я знаю, но можно же поменять врача (написав заявление), поэтому, если у меня будет представление, прежде чем я пойду вставать на учет, будет здорово, т.к. просто определюсь заранее. А времени у меня уже немного, хочу успеть до 16ти недель...
Поэтому спасибо за Ваш отзыв :flower:

rfnhecz31 21.06.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Vesnusha (Сообщение 27631526)
Девочки, если можете, дайте совет! :020:
На следующей неделе планирую идти вставать на учет, в ЖК №99, т.к. я сама относительно недавно живу в этом районе, то с данной ЖК незнакома вовсе, но т.к. поликлиника располагается очень близко к моему дому + прописана в полисе, переходить в др. не хотелось бы...
Поэтому, хотелось бы изначально определиться с доктором ЖК и не переживать по этому вопросу, а ходить с удовольствием! Ну или по крайней мере со спокойной душой :017:
Посоветуйте, расскажите у кого наблюдаетесь, как вам условия и пр.!! Что нравится, что не нравится!
Спасибо заранее!:flower: :flower:

Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я вставала на учет у Степанец:001::001::001:. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу:075:. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!:flower::flower:. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально, учитывая особенности организма данной женщины. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.

DimaY 22.06.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от rfnhecz31 (Сообщение 27662722)
Очень советую Никонову Наталью Генадьевну. Я встала на учет у Степанец:001::001::001:. В 20 недель разругалась с ней в пух и прах. Накатала жалобу и к главному врачу:075:. Определили к Никоновой. Ну что сказать... пупсик!!!:flower::flower:. Не паникерша, не перестраховщица, оч внимательная, к каждой беременной подходит индивидуально. Акушерка у нее - прелесть. И что немаловажно - к ней нет очереди.



у меня тоже Никонова, мне нравится

rfnhecz31 22.06.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от DimaY (Сообщение 27662932)
у меня тоже Никонова, мне нравится

:014::)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena