Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Новый аквапарк в парке 300 летия, когда открытие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931735)

анюшонок 05.04.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от chupa-chups (Сообщение 77359366)
Ходили в аквапарк 8 марта.
Из минусов:
-очень холодно: у банного комплекса, у душевых кабинок вообще дул ветер, и меня продуло:((((( (лежу и лечусь дома) :((
-нет свободных ватрушек. Пришлось выпрашивать у съезжающих людей с горок.
-очередь на горку с ватрушками (минут 20 стояли)
-всего одна лестница, что бы пройти к горкам, и то очень узкая!!!! (из-за того, что большая очередь с ватрушками, то протиснуться очень сложно)
-в волновой бассейн пускают с ватрушками, в результате при волне люди кот. сидят в ватрушках тыкают своими ногами в лица людям, кот. без ватрушек (естественно не специально они это делают) :)))), и вообще страшно, когда много ватрушек летят на тебя...
-в некоторых банях очень горячий пол, нет табличек с надписями где какая баня.
-работа спасателей. Решили выйти из бассейна в неположенном месте (сами виноваты), и ударились головой об трубу кот.оказалась над нами. (не заметили мы ее) НО рядом с нами стоил спасатель и ни слова не сказал, что тут вылезать из бассейна опасно.


из плюсов:
-банный комплекс (но не все бани работали), и не работали бассейны у бань.
-горячий джакузи (только там и отогревались)

Однако,минусов в 3!!! раза больше,чем плюсов.После аквапарка на Кипре я наши вообще не понимаю(особенно по технике безопасности и комфорта отдыхающих!),но деток то хочется сводить:fifa:Так что, в будни и только будни в наш спокойный и небольшой в Родео-хоть удовольствие получим и рядышком,машины нет пока,на маршруточке от дома.А там говорят еще и 100 рэ за каждый час парковки платить:065:

Natalija 05.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от анюшонок (Сообщение 78907116)
Однако,минусов в 3!!! раза больше,чем плюсов.После аквапарка на Кипре я наши вообще не понимаю(особенно по технике безопасности и комфорта отдыхающих!),но деток то хочется сводить:fifa:Так что, в будни и только будни в наш спокойный и небольшой в Родео-хоть удовольствие получим и рядышком,машины нет пока,на маршруточке от дома.А там говорят еще и 100 рэ за каждый час парковки платить:065:

Сравнили, на Кипре то он открытый, тут про крытые аквапарки речь идет.

ЮСА 05.04.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от metel (Сообщение 78733433)
Тоже забыла написать про темноту в раздевалках - вот ваще не поняла что за странная концепция :009: очень не удобно

Подскажите, а темно только в раздевалках? Знакомые ходили, говорят в душевых тоже темновато...

Natalija 06.04.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 78961336)
Подскажите, а темно только в раздевалках? Знакомые ходили, говорят в душевых тоже темновато...

В душе светло, а в раздевалках полумрак, не очень удобно. Я свитер надела шваи наружу :))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena