Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сильно потеет..... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1559489)

Godstwister 17.07.2009 14:00

Сильно потеет.....
 
Не знаю, бить в колокол или это нормально.... :001:Моя малышка сильно потеет. Не просто сильно, а очень сильно. Дома конечно жарко, но не до такой степени. С неё прямо ручьём течёт. в кроватке от неё пятна мокрые на пелёнке остаются, так же и на коляске. Правда у нас 2 зуба лезет. уже из десны торчат. Но температуры нет. :support::support:

вице примьер 17.07.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Godstwister (Сообщение 28480934)
Не знаю, бить в колокол или это нормально.... :001:Моя малышка сильно потеет. Не просто сильно, а очень сильно. Дома конечно жарко, но не до такой степени. С неё прямо ручьём течёт. в кроватке от неё пятна мокрые на пелёнке остаются, так же и на коляске. Правда у нас 2 зуба лезет. уже из десны торчат. Но температуры нет. :support::support:

это возможно проявление рахита.... скажите педиатру, может назначит витамин Д... а может и от зубов....

Godstwister 17.07.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Кузьма Ивановна (Сообщение 28482194)
это возможно проявление рахита.... скажите педиатру, может назначит витамин Д... а может и от зубов....

Огогошеньки! :010:Ну всё я в панике! а педиатора на дом вызывать или ехать нужно в поликлинику. (Извиняюсь за серость:009:) просто обычно только скорую вызываем) Вчера только у Неонатолога были. Ничего не сказала. Что же теперь делать..:001:

Nika_78 17.07.2009 15:18

у меня ребенок очень сильно потеет, вчера были у врача и у нас оказалось объем груди и головы одинаковый, она сказала такого быть не должно, признаки рахита, назначила аквадетрим по 3 капли в течение месяца, несмотря на то, что на улице лето и солнце.
Обязательно скажите об этом педиатру.

Godstwister 17.07.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от Nika_78 (Сообщение 28484154)
у меня ребенок очень сильно потеет, вчера были у врача и у нас оказалось объем груди и головы одинаковый, она сказала такого быть не должно, признаки рахита, назначила аквадетрим по 3 капли в течение месяца, несмотря на то, что на улице лето и солнце.
Обязательно скажите об этом педиатру.

Но нам то всё померили вчера.Вообще ничего не сказали. Девочки дайте контакты хорошего педиатора на дом. В 21 веке мне не очень понравилось.

вице примьер 17.07.2009 15:48

да ничего страшного, все детки расположены к рахиту, потом перерастают.... не паникуйте !! сходите ещё раз к неонатологу, купите витамин Д.... если вы на ГВ- то это 100 %- потому что в нашем молоке не хватает витамина Д....

МаРиНа-Я 17.07.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Godstwister (Сообщение 28480934)
Не знаю, бить в колокол или это нормально.... :001:Моя малышка сильно потеет. Не просто сильно, а очень сильно. Дома конечно жарко, но не до такой степени. С неё прямо ручьём течёт. в кроватке от неё пятна мокрые на пелёнке остаются, так же и на коляске. Правда у нас 2 зуба лезет. уже из десны торчат. Но температуры нет. :support::support:

О, вот итолько сегодня тоже задалась этим вопросом, буквально со вчерашнего дня стал деть так потоеть. Т я в шоке- вит Д мы пили с 2мес, и на УФО ходили в мае, потом сдали анализы и педиатр сказала всё ОК, сделать перерыв в приёме витД до сентября. А тут такое потение, и объёмы головы и груди у нас то же одинаковые, три дня назад у врача были ничего не сказал. вот думаю может начать пить сейчас?:016:

Spi4e4ka 17.07.2009 15:56

Я 2 месяца сидела на море и солнце. Но мы все равно потеем, и потели в Питере. И нифига не рахит!!! Это у ребенка такой обмен веществ, а теперь потеем жуть как, потому как зубы лезут. Так что не нада паниковать, может у вас также.

Аляша-Аляша 17.07.2009 15:57

Godstwister, врачу, конечно, надо сказать.
А у меня такой вопрос - как вы одеваете ребенка? В чем и под чем она спит?

Godstwister 17.07.2009 16:03

Цитата:

Сообщение от Аляша-Аляша (Сообщение 28485736)
Godstwister, врачу, конечно, надо сказать.
А у меня такой вопрос - как вы одеваете ребенка? В чем и под чем она спит?

Спит она в боди с коротким рукавом и хлопковых носочках под тонкой пелёнкой. Днём в шортиках и маечке. иногда в памперсе. на потеем писанию на рахит просто жуть. Сейчас звонила в поликлинику. Разговаривала со старшей патронажной сестрой. Говорит, что похоже на рахит. В понедельник сдам анализы. А в выходные поедем за город. А так хотела по магазинам полазить.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena