Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420676)

мама-Света 19.09.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от marnos (Сообщение 67018869)
Добрый вечер, девочки!!! Возьмите меня к себе)))
у нас регистрация 27 ноября в 16.30 в 4м ЗАГСе.Такая ситуация - родственников много, знакомых море, а вот посидеть - попраздновать со всеми не потянем...Как Вы думаете , если все придут в Загс, а далее мы только с очень близкими поедим в ресторан, отметим..подные не обидятся? у кого-нибудь были такие истории, или вообще тогда никого не звать?

Да нормально это абсолютно!!! Если бы у меня хоть немного на банкет было средств я бы так и сделала... а так только роспись и все...
я вообще считаю, что в таких вопросах не нужно чего-то стесняться, как пара решила. так и должно быть! Просто заранее гостей обо всем предупредить и все!

d_olga 20.09.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от marnos (Сообщение 67018869)
Добрый вечер, девочки!!! Возьмите меня к себе)))
у нас регистрация 27 ноября в 16.30 в 4м ЗАГСе.Такая ситуация - родственников много, знакомых море, а вот посидеть - попраздновать со всеми не потянем...Как Вы думаете , если все придут в Загс, а далее мы только с очень близкими поедим в ресторан, отметим..подные не обидятся? у кого-нибудь были такие истории, или вообще тогда никого не звать?

Мне кажется абсолютно нормально, только заранее остальным скажите, что банкета не будет:)
У нас такая ситуация: и у меня много подруг, но семьями мы не дружим:) у многих я мужей/молодых людей видела 1-2 раза. У жениха такая же ситуация. Всех пригласить, а тем более парами мы бы не потянули. Придумала такой выход: я устраиваю девичник, где собираю всех подружек, жених тоже устраивает для своих друзей мальчишник. А на свадебный банкет зовем только самых близких родственников и свидетелей. Вроде все довольны и со всеми отпразднуем и вторые половинки друзей не обидятся:)

Новая Зеландия 20.09.2011 20:15

Дорогие невесты!
Предлагаю поучаствовать в фотоконкурсе на бесплатную фотосессию Love-Story

С 20 сентября по 10 октября проводится фотоконкурс на самую обаятельную и очаровательную ПАРУ.
В течение этого времени добавляйте 1 фотографию, где изображены вы с вашим любимым человеком, в конкурсный альбом группы http://vkontakte.ru/club.daria.mihailova
Голосовать за понравившуюся фотографию можно сердечками "мне нравится"!
Пара, набравшая наибольшее количество "сердечек", получает в подарок
бесплатную фотосессию Love Story.

Победители будут объявлены 11 октября. Воспользоваться подарком можно будет до 25 октября.
:support:

ром 21.09.2011 12:11

Привет всем! Я тоже к вам присоединюсь! У меня свадьба 29 ноября в Пушкине.)

marnos 21.09.2011 20:17

привет, девочки! спасибо за ответы. подскажите, кто будет менять фамилию и собирается в свадебное путешествие?

iliushinamama 21.09.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от ром (Сообщение 67169875)
Привет всем! Я тоже к вам присоединюсь! У меня свадьба 29 ноября в Пушкине.)

привет. удачи в подготовке:support:

мама-Света 21.09.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от marnos (Сообщение 67195850)
привет, девочки! спасибо за ответы. подскажите, кто будет менять фамилию и собирается в свадебное путешествие?

я буду менять... хотя так страшно... вот жила всю жизнь со своей фамилией... а тут...

мама-Света 22.09.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от ром (Сообщение 67169875)
Привет всем! Я тоже к вам присоединюсь! У меня свадьба 29 ноября в Пушкине.)

:flower::flower::flower:

iliushinamama 22.09.2011 00:57

Цитата:

Сообщение от мама-Света (Сообщение 67203099)
я буду менять... хотя так страшно... вот жила всю жизнь со своей фамилией... а тут...

я тоже меняю и не страшно :) раньше думала ни за что менять не буду, а как дело подошло к свадьбе решение пришло само собой. По моему очень правильно выражать сменой фамилии свое приятие человека с которым собираешься провести всю жизнь (ну или большую ее часть)

ром 22.09.2011 09:26

Спасибо, я в поте лица подготавливаюсь, еще столько надо сделать!!!:091:
Фамилию решила не менять! Жених не настаивает, золотко мое :love:
Я как представлю, что нужно ходить по нашим инстанциям перед НГ, мне аж дурно становится.
Вот будет у меня свободное время (ммммм...декретный отпуск:073:), тогда уж и поменяю, нравится мне его фамилия=)))
В свадебное путешествие, скорее всего, поедем, но только по горящей путевке. Свадьба будет достаточно бюджетной:014:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena