Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кронштадт!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=24945)

mama2detok 10.05.2009 10:43

Вложений: 4
Девчонки, может кто из вас попал в кадры

Кисулёк 10.05.2009 11:46

Ух ты, сколько народу!!!! А в какое время это было?
Нас там точно нет, мы гуляли с 13 до 14:30. Такой толпы нигде не видели :)

mama2detok 10.05.2009 11:53

В 12-00 колонна шла от Администрации. Погода способствовала большому скоплению народа:))

Елена и Викуля 10.05.2009 18:21

А вот нам как назло именно в 12ч. надо было бежать домой и ложиться спать, . в 16ч. уже должны были выспавшиеся уехать в гости! Так хотели парад посмотреть!
Но в 10ч. был такой мини-парад из 3-х машин и матросов с начальсвм их. Вика хоть этому порадовалась :))

Ferasim 12.05.2009 00:31

Вложений: 5
Доброе время суток. Может быть, вы знаете ребенка, которому нужна ношенная, но еще крепкая обувь? Выкинуть жалко: наши любимые кроссовочки Бенетом и туфельки Бамбини.

Кроссовки Bebetom Ortopedi. 23 размер (14,5 см.). Розово-малиновые. Натуральная кожа. Супинатор. Большая удобная липучка. Хорошо даже на высокий подъем. Б/у: снаружи потерты, внутри в хорошем состоянии. Идеально для дачи: быстро и легко одеваются/снимаются – и не жалко испортить.

Туфельки Бамбини. 23 размер (14 см. - маломерки или на стройную и худенькую ножку). Бело-серебристые. Верх – искусственная кожа, внутри – натуральная. Супинатор. На липучке. Б/у: потерты, стразы отклеились – но на белом фоне почти не заметно. Хорошо носить дома: просто и со вкусом. Модель очень элегантная.

Отдам за коробку сока.
Через два дня еду к вам в Кронштадт.

Ferasim 12.05.2009 00:34

И еще, простите за навязчивость, может быть кому-нибудь приглянется: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1371433
Могу захватить с собой.

Тусик 12.05.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Nebylica (Сообщение 25804045)
Раз уж у вас тут такие истории, тоже поделюсь:
мы наконец-то съездили к пульмонологу, я так этого ждала, было столько надежд!
Девочки, я такого злого детского! врача никогда не видела! (это женщина)
Как только мы вошли она начала на нас орать, типа без вызова, я тут работаю, а не танцую перед вами. Я ей говорю" Хорошо, мы выйдем", а она только бу-бу-бу. И потом всё время со мной разговаривала с каким-то наездом, и что я не могу всё нормально рассказать и т.д.
На углу стола висел уголок- защита, висел на "соплях" , привинчен был болтом, Лёша, естесственно начал его трогать. Так она со злым видом что-то писала, краем глаза увидела это, схватила Лёшину руку и откинула!! Потом , когда он его оторвал :))(хотя он уже был оторван), она закричала " Что ты сделал! У вас вандализм уже с пелёнок заложен!"
К сожалению она меня довела до слёз, это была первая реакция, я не понимала вообще за что на нас орут и не ожидала, потом уже к ней появилась агрессия. Она это почувствовала, стала поласковей, но ненадолго! Вообщем я была в шоке 2 дня из-за какого-то урода-человека, и она ещё орала на моего ребёнка!

:wife: ну ничего себе приемчик!!!

Цитата:

Сообщение от Елена и Викуля (Сообщение 25818918)
Кто сейчас это читает и хотел сдаь денежки!

Я, я хочу сдать!!! В четверг мы в поликлинике засиделись, не успели.

Цитата:

Сообщение от Мама_Миши (Сообщение 25861701)
А у нас весь праздник коту под хвост. В 6:30 утра мой дитеныш умудрился упасть с двухярусной кровати, разбив при этом голову и губу. Не смотря на отсутствие признаков сотрясения мозга, решила все же показаться в больнице, откуда мы и были отправлены по скорой в больницу в СПб. От трясучки в машине думала, что рожу пока доедем, успокаивало только то, что муж выехал туда вперед нас и я могла спокойно отправляться в роддом. Пронесло. Осмотр врача, рентген и нас отпустили домой. Тьфу, тьфу, вроде полет прошел без последствий, не считая шишки. Полдня потеряли, решили заехать к бабушке, пока в городе. От нее решили заехать в детский мир в пик и по дороге от пика до машины попали под такой ливень, что промокли до нитки. Приехали уставшие и промокшие и праздника так и не почувствовали.

:091:Ой-ой... слава богу, все хорошо!

Тусик 12.05.2009 01:10

Всем доброй ночи!
Мы сегодня вернулись из деревни :080:
Можно сказать отдохнули :))
Погода немного подкачала, и Тонечка сутки за 39 температурила после дороги :( Я думала, она заболела, но через день все прошло как не бывало, даже не знаю что думать...
Обратно ехали ужасно - в пробку встали еще в Ломоносове, и до самой кольцевой, дети извелись все :001: от Ломоносова до Кронштадта 3 часа ехали, уж лучше бы парома дождались (на 5-часовой опоздали...)

Кисулёк 12.05.2009 02:22

Цитата:

Сообщение от Тусик (Сообщение 25927249)
Всем доброй ночи!
Мы сегодня вернулись из деревни :080:
Можно сказать отдохнули :))
Погода немного подкачала, и Тонечка сутки за 39 температурила после дороги :( Я думала, она заболела, но через день все прошло как не бывало, даже не знаю что думать...
Обратно ехали ужасно - в пробку встали еще в Ломоносове, и до самой кольцевой, дети извелись все :001: от Ломоносова до Кронштадта 3 часа ехали, уж лучше бы парома дождались (на 5-часовой опоздали...)

А куда ездили? далеко деревня?:008:
Все хотела узнать, не знала где: сколько паром стоит?

Тусик 12.05.2009 10:26

Цитата:

Сообщение от Женщина-Кошка (Сообщение 25929838)
А куда ездили? далеко деревня?:008:
Все хотела узнать, не знала где: сколько паром стоит?

20 минут от Сланцев :))
Паром - пассажирский 35р, на машину около 300


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena