Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Захотелось поделиться... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5048213)

Федясанмам 12.02.2012 03:16

Захотелось поделиться...
 
Эх... Ну вот что за люди. У нас за рулем папа- в понедельник лег в больницу. Я с мелким вдвоем- утром бежим в сад, вечером быстрее домой, а то холодно. Вчера идем мимо нашей машинки, а нам в бочину въехали - зеркало вдрызг, в дверях вмятина небольшая, но сквозная. У нас конечно ОСАГО и значит усе за свой счет. Обидная ситуация. Просто грустно... Захотелось поделиться...

nikolale 12.02.2012 05:07

Уроды уродливые :(

маманата 12.02.2012 09:07

сочувствую, у нас дважды такое случалось:( один раз мне в припаркованную аккуратно машину въехали, не криминал, но погнули дверь довольно серьезно, испорченное настроение и дырка в семейном бюджете, обидно до слез было (машинка моя, только училась ездить, а тут без вины виноватая оказалась).

Второй раз все гораздо круче было, я на сохранении в большице лежала, муж с ребенком приехали меня навестить, машину на литейном припарковали (аккуратно, без нарушений ПДД), были у меня буквально ну, минут 40, выходят - литейный стоит, суета в месте парковки машины, подходят - у нашей машины нет бочины практически вообще, рядом еще два красавца покареженные, дорогу не смогли поделить, хорошо, что все были на месте, нас сразу признали невиноватыми, а вот те двое еще долго разбирались. Но дальнейшее хождение по инстанциям-:010:. Правд,а в итоге оплатили ремонт нормально, но мы без машины почти пол года провели, хотя очень в ней нуждались, т.к. ремонтировали новую квартиру в другом конце города, и забирали нас из роддома на машине друзей. Но все позади:support:

Я Ангел 12.02.2012 09:39

Сочувствую сама постоянно в подобных ситуациях, за одну неделю дважды въехали в стоячую и смылись сейчас сделали всю кузовню опять трясусь что еще найдется какой нить урод который заденет и смоется.

alexsvar 12.02.2012 11:02

Парковка на парковке как правило решает.
Еще некоторые не задумываются, где ставят машину. Например на "внешних" углах, где возможность зацепить гораздо выше, чем у стоящих в ряду.
Конечно случаи разные бывают, но можно повышать вероятность, а можно понижать.

KoTe4kA 12.02.2012 12:26

в России живем, пора привыкнуть!

Обидно!

Tchuda 12.02.2012 12:29

Автор, а может тот человек, который в машину въехал все же вызвал ДПС и оформил все по-честному? Такой мысли Вы не допускаете? Это так, информация к размышлению

Malenkay_Katenka 12.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 75534757)
Автор, а может тот человек, который в машину въехал все же вызвал ДПС и оформил все по-честному? Такой мысли Вы не допускаете? Это так, информация к размышлению

думаю,шо ежели б у него была совесть и он так сделал,то не поленился бы чиркануть на листочке и положить под стекло "пардоньте,но усе в поряде,страховую вызвал,мой тел***.с уважением,вася"

Федясанмам 12.02.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Tchuda (Сообщение 75534757)
Автор, а может тот человек, который в машину въехал все же вызвал ДПС и оформил все по-честному? Такой мысли Вы не допускаете? Это так, информация к размышлению

Честно?! Думаю свалил по быстрому, пока никто не видел... По поводу парковки- она стоит как и большинство у нас машин перпендикулярно тратуару и мордой к нему и как я писала снесли боковое зеркало и в дверь воткнулись- очень похоже, что машина не легковушка и вмятина по обширности небольшая- и высота... - у нас минивен... Похоже на высоту газели, сдал задом и въехал - это рядом с магазином, но они не признаются точно...

basilevs 12.02.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Федясанмам (Сообщение 75537808)
Похоже на высоту газели, сдал задом и въехал - это рядом с магазином, но они не признаются точно...

Очень похоже. На магазине наверняка есть какие-нибудь камеры наблюдения - спросите у охраны магазина.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena