Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды в ОТТА!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=197674)

Tenera 20.04.2007 18:55

Роды в ОТТА!!!
 
Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
И сразу несколько вопросов:
- есть ли впечатления родивших у него?
-что нужно с собой брать (роды платно)?
-да и вообще, как оно там???
Заранее спасибки за ответы!!!

mfmf 20.04.2007 19:05

Фамилию врача не знаю, но в Отто очень понравилось. Пришла в родилку-там рожает девчонка платно, приняли роды у нее, затем бригада всем составом пришла ко мне и приняла у меня бесплатно. Отношение очень хорошее. Там много ординаторов, так один спинку массажирует, другой приподнимает и т.д. и т.п. Была в октябре, там на отделении была моя дочура и еще один пацан. Может быть поэтому и было все классно. Но вообще все очень ласковые. Спасибо акушерке - Карапетян Анне Сергеевне за ее нежные ручки! Извините, если для Вас не в тему.

Tenera 20.04.2007 20:31

А в дальнейшем когда лежали, как условия?
Дают ли рубашки? Может быть подскажете из личного опыта что хорошо бы там иметь с собой :)

ИринА 20.04.2007 20:40

Я то же там рожать собираюсь:) . В конце марта лежала на втором дородовом (у Болотских) на сохранение, для себя собрала такую инфу - на сами роды ни чего не надо, когда девочки уходили рожать, все вещи оставались в палате (их потом родственники забирают), дают одноразовую ночную рубашку, фланелевый халат....можно собрать не большой пакетик, вода, туалетная бумага, телефон....Вроде и на послеродовом лежать в больничной одежде и детишки то же в местных пелёнках, только на выписку нужна своя одежда. Вот, то что удалось узнать:)) .
Постою послушаю, что, уже рожавшие там расскажут....

stsve 20.04.2007 20:51

а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.

ИринА 20.04.2007 21:02

Цитата:

Сообщение от stsve (Сообщение 4420275)
а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.

Бесплатные родилки на троих человек, детки на послеродовом лежат вместе с мамой, но если надо можно на время отдать - ну если процедуры, душ или в аптеку надо срочно сбегать. Рожать в своём нельзя, на счёт потом ребёнка переодеть в свои вещи, вроде можно, но девочки говорили, что бельё очень приличное и его много можно не экономить и чуть что, сразу в стирку отдавать....

zhiletka 20.04.2007 21:34

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Tenera (Сообщение 4417736)
Девушки, собралась рожать в Отта у Болотских В.М.
И сразу несколько вопросов:
- есть ли впечатления родивших у него?
-что нужно с собой брать (роды платно)?
-да и вообще, как оно там???
Заранее спасибки за ответы!!!

Рожала в Отта в декабре, но не у Болотских, а с дежурной бригадой.
В подписи - ссылка на отчет, там в конце про Отта инфа ;)
Если кратко:
Брать с собой - тапочки, носки (хотя может и дают там, у меня были с собой), телефон, фотик, воду, туалетную бумагу...
А вообще - "оно там" замечательно ;) Я очень довольна!

Цитата:

Сообщение от Tenera (Сообщение 4419863)
А в дальнейшем когда лежали, как условия?
Дают ли рубашки? Может быть подскажете из личного опыта что хорошо бы там иметь с собой :)

Рубашки дают, и меняют скока хошь :) Вполне приличные.. И халаты дают!
Ну, если собираетесь гостей принимать, то может лучше свою нарядную ночнушку с халатиком взять, а так - вполне нормально :)
Условия отличные, даже кормят вкусно :))
Иметь с собой - ну, кружку, ложку (но если нет - дают казенные). Опять же туалетную бумагу :)) Прокладки, полотенце, ну там фотик, телефон.. Фен еще я брала ;) Всякие туалетные принадлежности - зубная паста, шампунь и т.д.

Цитата:

Сообщение от stsve (Сообщение 4420275)
а фотки бесплатной родилки у кого-нибуть есть? а детки отдельно? а кроватки детские какие? пластик или железные с решеткой? а в своем можнорожать? а ребенка в свое одевать можно? мне в 15 р/д ребенка сначала в больничное одели. мама мия! такое все убогое!не пеленки а подкладные. я попросила переодеть в свое.

Я рожала в платной отдельной родилке. Бесплатные и правда на троих, но обычно в Отта мало родов, так что и в бесплатных обычно по одной лежат ;)
Детки лежат с мамой, но можно отдавать детской мед. сестре, если куда-то надо отойти и т.п.
Кроватки - железные с решеткой... Вот фотка
В своем рожать - не знаю... Там на роды очень даже приличные рубашечки дают...
Вложение 440125 Заодно и родилку слегка видно... ;)
Ребенка точно в свое одевать можно, но там действительно нормальные распашонки, а уж конвертики Оттавские - вообще респект! Очень удобные... ;) Пеленок дают просто море!

Panterra77 20.04.2007 21:36

Вот и я там рожать собираюсь платно у Болотских. Завтра 21 апреля в субботу в 12.00 в Отта день открытых дверей. Все, что касается родов, расскажут, покажут. Я собираюсь пойти, потом расскажу.

Tenera 20.04.2007 21:37

ИринА, а как тебе Болотских? Впечатление какое оставил? Внимательный или так, пофигуна все?

Девченки, спасибки за ответы!!! Хоть что-то узнаю наконец :) А то рожать скоро, а я ни в зуб ногой, как говориться )))

zhiletka, фото детенка просто потрясающие :flower:

Tenera 20.04.2007 21:44

Panterra77, оййй, как классно, узнай побольше плиз! Я бы тоже сползала, но не получится (((

Меня в Отта одно смущает, Васильевский остров и разводка мостов :005: А вруг ночью рожать ночну, живу то блин в московском... :107:

И кстати, кто в курсе, если платно, соответственно платная палата, то больше ни за что платить не надо на послеродовом??? Или каждый шаг врачей за мани? :005:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena