Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   вежливый отказ (про отпуск) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4360066)

яРыба 29.07.2011 22:52

вежливый отказ (про отпуск)
 
по традиции - сначала байка из жизни (как обычно, много букф).

Приятельница только что вернулась из отпуска, и жаждет поделиться впечатлениями. Ты срочно должна приехать! Мне так хочется тебе всё рассказать! - возбуждённо дышит она в телефонную трубку. Поехала слушать...

Оооо! Три недели в Сочи для незамужней женщины были наполнены романтическими приключениями и горькими разочарованиями. Пока я наслаждалась темрюкским "Крю Лермонт" она, живо и в подробностях, рассказывала о Них. О мужчинах, которые целых три недели занимали её разум.
- а я
- а он
- а мы вместе
- а потом он
- а я не знала что делать
- а он сказал
- ооооо!
- а я не догадалась
- а он
- а я
- а утром... ну почему так!
Вино было замечательным, поэтому слушала я с удовольствием!
Два часа пролетели незаметно, и общий подытог её рассказа в моей интерпретации примерно таков -
Они (имеются ввиду мужчины) одинаково сдвинуты в сторону чувственности. Но создаётся впечатление, что все старательно законспектировали и прилежно выучили, что женщине всенепременно нужно сообщить о своём стремлении доставить ей максимум удовольствия и о своих возможностях в этой деликатной сфере (расхожая байка о том, что женщина любит ушами)...
Слово сказано, а вот как воплотить в жизнь своё мастерство, как доставить ей это самое удовольствие, тут полный провал. Видимо, в конспектах про это не говорилось. Утром мужчина хмур, сосредоточен и молчалив, а женщина не удовлетворена и разочарована. Второе свидание, как правило, исключено.

И, собственно, вопрос ... первый секс с другим мужчиной всегда бывает волнующим, часто искромётным и сверкающим, но часто ли удачным для женщины ?(если Вы понимаете о чём я)
Поэтому и не ищут женщины секса на один раз. Не заинтересованы они, в большинстве своём, в одноразовых развлечениях. Это не интересно и скучно при любом раскладе.
__________________________________________________ ________________________
Тезис мой, прошу обратить внимание, распространяется только на женщин, едущих на курорты отдыхать, а не прыгать из одного гостиничного номера в другой, преследуя высшую цель обратить курортный роман в счастливое супружество (или, как более приземлённый вариант, просто восполнить недотрах за зиму ))

stas75 29.07.2011 23:02

а что касаемо курортов.. то кончила или нет это не заботит настоящего джентельмена. раз уж готова после пары бокалов падать на песочек (в койку) то чего она хочет? с пьяну ласковых слов и предварительных ласк? как сказал герой одного фильма "по пьянке" замутилось! ну так значит ван найт стенд. и все. если с утра все равно то зачем думать о ней? ей то все равно было когда укладывалась...

Ужас на крыльях ночи 29.07.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от яРыба (Сообщение 64689674)

И, собственно, вопрос ... первый секс с другим мужчиной всегда бывает волнующим, часто искромётным и сверкающим, но часто ли удачным для женщины ?(если Вы понимаете о чём я) )

Бывает отваливается квартирка на Невском или дача в Малаховке
Насколько это удачно,вопрос конечно открытый.

Коси 29.07.2011 23:23

Ничо не поняла.
Как-то запарочно у подружки Вашей.

Привалова 29.07.2011 23:23

Это говорит об одном, курортные романы не предполагают продолжения, а посему мужчины и не напрягаются, на следующий день будет следующая "жертва" расхожей байки, что женщина любит ушами.

ЗЫ: Подумалось, женщины, что ж мы так плохо мужей учим технике, что они на курортах и произвести впечатления не в силах:065::)):)):))

Mitsuko 29.07.2011 23:24

Я не поняла, чего хочет автор от общественности.
особенно этот вывод не поняла, откуда он так тенденциозно возник.
Цитата:

Поэтому и не ищут женщины секса на один раз.

Старый Кошелек 29.07.2011 23:27

короче :она ему дала но не кончила - теперь жалеет что дала -вот и вся фабула
офигительно волнующе))))))

Привалова 29.07.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 64691084)
короче :она ему дала но не кончила - теперь жалеет что дала -вот и вся фабула
офигительно волнующе))))))

Ну вот, пришел СК и все опошлил:)):)):))

Лили Марлен 29.07.2011 23:29

я ничего не поняла.
Парнишка не айс попался?

Mitsuko 29.07.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 64691084)
короче :она ему дала но не кончила - теперь жалеет что дала -вот и вся фабула
офигительно волнующе))))))

спасибо за краткий конспект :flower:
она, когда давала, что - не была готова к тому, что ей может не понравиться?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena