Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беседка:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4742058)

МАРТОЛЬКА 11.11.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 70130078)

:)Сразу видно, что у Юльки нет братца вообще, а оболтуса в частности. Иначе бы она в ответ ЗА ТАКОЕ могла бы быть и за косу дернута и ботаном обозвана:004:

Ей показалось, что эти слова просто написаны на лице у девочки-пионерки :)))))

Boreal 11.11.2011 19:22

Цитата:

Текст заданий она принесла домой на листочке . Там же выдаются бланки с заданиями и бланки для ответов. Сдают потом только бланк с ответами, а бланк с заданиями всегда отдают домой. Ну и на этом самом бланке у нее и отмечены ее ответы (на нем же на полях и рассуждения), ничего запоминать не нужно.
Вот ведь! Век живи, век учись!
Мой ни разу не приносил. Впрочем, я - безалаберная мамаша, у меня еще ни разу руки не дошли даже после получения результатов просмотреть работу и указать на ошибки.
Но у нас по этим животным (КенгурЯм и МедведЯм) никогда больше 45 баллов и не было.

Мурашкина 11.11.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 70134677)
Вот ведь! Век живи, век учись!
Мой ни разу не приносил. Впрочем, я - безалаберная мамаша, у меня еще ни разу руки не дошли даже после получения результатов просмотреть работу и указать на ошибки.
Но у нас по этим животным (КенгурЯм и МедведЯм) никогда больше 45 баллов и не было.

а мой принес:001:
Цитата:

Сообщение от МАРТОЛЬКА (Сообщение 70128097)
Я Юлькины уже посчитала... 63 балла. Наверно, в этом году будет худший ее результат за все годы написания Медвежонка :). Не знаю, что случилось, но даже с 3х балльными заданиями она справилась плохо. Кстати, вообще не расстроилась! Это уже достижение!

Оля (Мартолька) я Вам выслала ответы моего сынулика. Сверьте, пожалуйста, с Юлькиными:flower: (А мне самой даже боязно. Я сначала посмотрю цифирьку, а потом уже проанализирую его работу)

Мурашкина 11.11.2011 20:20

Вложений: 1
Кстати о подарках.
Мой сын давно мечтает о кроссовках на колесиках. Но я ему пока не покупала из-за его дизартрии, поскольку он не умел стоять на роликах. Теперь он научился стоять на роликах и к лету наверное ему куплю кроссовки с колесиками
http://www.heelys-shop.ru/

Есть еще один вариант. Дешевле, чем кроссовки. Я покупала за 15 долларов (не в РФ). Это ролики без обуви, которые прикручиваются к пятке (в обуви) на ноге. Они безразмерные, т.е. на любой возраст. Моя подруга - мастер спорта по фигурному катанию, думала, что кататься на этих роликах легко, но оказалось, что нужно умение. Но я видела КАК порхали на этих роликах маленькие девочки:0076: У деток (в основном девочек) ЭТО пользовалось бешенным успехом.

Мурашкина 11.11.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от МАРТОЛЬКА (Сообщение 70128097)
Я Юлькины уже посчитала... 63 балла.

Цитата:

Сообщение от Boreal (Сообщение 70134677)
Но у нас по этим животным (КенгурЯм и МедведЯм) никогда больше 45 баллов и не было.

Нас тоже посчитали (прикинули):080:- 51 (плюс/минус)

МАРТОЛЬКА 11.11.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 70136539)
а мой принес:001:

Оля (Мартолька) я Вам выслала ответы моего сынулика. Сверьте, пожалуйста, с юликиными:flower: (А мне самой даже боязно. Я сначала посмотрю цифирьку, а потом уже проанализирую его работу)

Ответила Вам. Эх, зря Вы на своего мальчишку наезжаете :015:
Он Вам еще покажет!

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 70138028)
Есть еще один вариант. Дешевле, чем кроссовки. Я покупала за 15 долларов (не в РФ). Это ролики без обуви, которые прикручиваются к пятке (в обуви) на ноге. Они безразмерные, т.е. на любой возраст. Моя подруга - мастер спорта по фигурному катанию, думала, что кататься на этих роликах легко, но оказалось, что нужно умение. Но я видела КАК порхали на этих роликах маленькие девочки:0076: У деток (в основном девочек) ЭТО пользовалось бешенным успехом.

Есть у нас такие колесики. Они удобнее и роликов, и кроссовок с колесиком, на мой взгляд.
Ролики с собой таскать тяжело, а эти колесики и легкие, и места мало занимают.

Мурашкина 11.11.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от МАРТОЛЬКА (Сообщение 70138537)
Есть у нас такие колесики. Они удобнее и роликов, и кроссовок с колесиком, на мой взгляд.
Ролики с собой таскать тяжело, а эти колесики и легкие, и места мало занимают.

И КАК Юлька на них катается? Иллюзия порхания эльфов (на роликах все же есть конькобежный ход) на этих колесиках.:love:

МАРТОЛЬКА 11.11.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 70138934)
И КАК Юлька на них катается? Иллюзия порхания эльфов (на роликах все же есть конькобежный ход) на этих колесиках.:love:

Да что-то никак не катается. Я там в шестиклашках писала, она села на шпагат в роликовых кроссовках и как-то не хочет больше :))
Но когда каталась, мне со стороны казалось, что в кроссовках с роликом ей легче. А еще легче на обычных роликовых коньках.
Но мне носить удобнее определенно эти маленькие колеса:))

exception 11.11.2011 20:51

Мои обе принесли листки
Настя тоже что-то вроде Юли :) ошибок насажала. Верных 63, может и 68- завтра обсудим, я сама не все поняла, пока нельзя
Мелкая тоже наваляла, но у нее почти нет ошибок в 3 и 4 балльных - может и 80
Это если они еще в бланках не накосячили

МАРТОЛЬКА 11.11.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 70139937)
Мои обе принесли листки
Настя тоже что-то вроде Юли :) ошибок насажала. Верных 63, может и 68- завтра обсудим, я сама не все поняла, пока нельзя
Мелкая тоже наваляла, но у нее почти нет ошибок в 3 и 4 балльных - может и 80
Это если они еще в бланках не накосячили

Угу, я тоже кое-где не поняла, точнее не уверена, что знаю правильный ответ. Но все же, думаю, 63 балла уже окончательный результат.
Наделала дурацких ошибок в 3-балльных заданиях. Да и в 5-балльных могла бы еще на несколько вопросов ответить точно.
Говорит, зря только в школу сходила, лучше бы осталась дальше болеть :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena