Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2839502)

Надёжа 03.06.2010 10:24

Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!!
 
Ура!!!Ура!!!!Ура!!!!
1 сентября 2010 года открывается новая школа № 630( с бассейном),она расположена во дворе квартала,ограниченного пр.Оптиков-ул.Яхтенной-ул. Мебельной-ул.Туристской ( ориентир - синие высотки).
Начинается запись детей в классы.


Школе 630 требуются учителя начальных классов.

Школа благополучно закончила учебный год.
С радостью сообщаем об открытии второго корпуса ("собственность" начальной школы).

Идёт запись деток в разные классы.
Со всеми вопросами обращайтесь непосредственно в школу.

Olggaa 03.06.2010 11:17

А можно подробности не через личку, а здесь. Мы уже учимся в одной из окрестных школ, но после окончания младшей школы (через три года) будем вероятно рассматривать переход в другую школу. Поэтому хотелось бы заранее соьирать какую-то информацию.
ЗЫ: :support:Я очень рада, что монополия 64 и 49 наконец-то заканчивается, и у людей будет нормальный выбор!:support:

nasturzia 03.06.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от Olggaa (Сообщение 44571422)
А можно подробности не через личку, а здесь. Мы уже учимся в одной из окрестных школ, но после окончания младшей школы (через три года) будем вероятно рассматривать переход в другую школу. Поэтому хотелось бы заранее соьирать какую-то информацию.
ЗЫ: :support:Я очень рада, что монополия 64 и 49 наконец-то заканчивается, и у людей будет нормальный выбор!:support:

+1, подробности- в студию, будет много интересующихся!
Уточните, пожалуйста, школа это будет или гимназия, планируется ли углубленное изучение каких-либо дисциплин, сколько классов в параллели началки.

Надёжа 03.06.2010 12:55

Девушки, школа только открывается, все новые школы изначально общеобразовательные, о статусе школы можно будет говорить позднее, не последнюю роль в этом,я думаю, сыграют и родители.
Про количество классов в параллели говорить тоже ещё слишком рано - запись только началась!

Пока открывается один корпус школы! Второй корпус откроется через год. Начальная школа потом будет учиться в своём корпусе. В школе два бассейна: один для начальной школы, второй для средней и старшей.
В этом году будет задействован только один из бассейнов.

Накидайте ещё вопросы, отвечу на все чуть позже.

Olggaa 03.06.2010 13:31

Пожалуйста, бросьте кусочек карты, где именно эта школа. В яндексе там сплошной пустырь!
Вы там работаете?
А откуда возьмут директора? (в одном из соседних топиков про одну из открывающихся школ сокрушались, что директор - бывший директор спортивного интерната, поэтому предположили, что она из школы сделает что-то не очень комфортное).
А лицензия будет на этот год? А то в 320 бассейн есть, но из за отсутствия лицензии (?) то ли воду не могут в него налить, то ли людей пустить поплавать...

nasturzia 03.06.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Надёжа (Сообщение 44576353)
Девушки, школа только открывается, все новые школы изначально общеобразовательные, о статусе школы можно будет говорить позднее, не последнюю роль в этом,я думаю, сыграют и родители.
Про количество классов в параллели говорить тоже ещё слишком рано - запись только началась!

Пока открывается один корпус школы! Второй корпус откроется через год. Начальная школа потом будет учиться в своём корпусе. В школе два бассейна: один для начальной школы, второй для средней и старшей.
В этом году будет задействован только один из бассейнов.

Накидайте ещё вопросы, отвечу на все чуть позже.

Спасибо за информацию! Может Вы в курсе: туда дополнительные подъезды прокладывать не планируют, пока только по Оптиков? Мы живем у "Меркурия" и существующий маршрут не радует, тогда как при продолженной Туристской/Яхтенной ситуация бы изменилась к лучшему:073:

Надёжа 03.06.2010 14:26

Вложений: 1
Угол Оптиков и Туристской.
Во дворе за высотками школа.

Надёжа 03.06.2010 15:39

Директор у школы уже есть!
Учительский коллектив набран!
Работники, отвечающие за функционирование бассейна есть. Так что он будет, но, возможно, не сразу.
Лицензию школа должна получить,сразу лицензия не даётся, такие у нас законы.

Люся я 03.06.2010 18:53

Извините, вы указали телефоны учителей, или администрации школы?

Надёжа 03.06.2010 19:49

Отредактировала.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena