Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   коляски и ступеньки! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4974263)

елена198 19.01.2012 02:25

коляски и ступеньки!
 
Читаю форум уже несколько дней, но так и не нашла ответов на свои вопросы. поэтому решила создать новую тему. Мне предстоит переезд в дом без лифта. этаж 4. Хотела узнать у Вас, девочки, насколько реально таскать наверх(и спускать коляску) по ступеням. Коляску хочу купить эмму ксерокс. Не знаю, кто то пишет что она очень тяжелая и это нереально сложно, кто то что отлично шагает. Я так и не пойму, шагает она или нет? вешу я 43 кг. ребенок 10+ одежда. на руках тащить ее, оставляя внизу коляску я не хочу и не могу.спина просто отвалится.варианты типо попросите соседей итп - не рассматриваю. мужа нет, коляску вытаскивать некому. меня интересует именно смогу ли я шагать с 4 и на 4й этаж в эмме ксерокс??? насколько это физически тяжело? и может кто то посоветует тогда другую коляску??? но чтобы она шагала, и помимио этого была прогулочной, с большим капюшоном, с горизонталкой, теплая, широкая и с хорошим спальным местом, с чехлом на ноги, хорошо преодолевала поребрики, проходимая.ну вобщем что то похобное характеристикам эммы ксерокс
:flower:

Хатуля 19.01.2012 02:28

это вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread...957754&page=21
активно идет обсуждение как таскать коляски :))

елена198 19.01.2012 02:40

Цитата:

Сообщение от Хатуля (Сообщение 74031957)
это вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread...957754&page=21
активно идет обсуждение как таскать коляски :))

да темку почитала, но опять же на свой вопрос ответа не получила(

amber_drop 19.01.2012 02:56

Я планирую уже покупать себе новую спину. Если серьезно, то жуть! Вниз нормально скатываю, вверх не могу с ребенком затащить, поэтому в одной руке ребенок, в другой коляска, спина конкретно болит, именно позвоночник клинит, а не мышцы. Тяжело.

И это я один этаж только тягаю, у нас гениально сконструирован лифт, между этажами. А на крыльце милый такой пандус в одну ступеньку, как издевательство

елена198 19.01.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от amber_drop (Сообщение 74032794)
Я планирую уже покупать себе новую спину. Если серьезно, то жуть! Вниз нормально скатываю, вверх не могу с ребенком затащить, поэтому в одной руке ребенок, в другой коляска, спина конкретно болит, именно позвоночник клинит, а не мышцы. Тяжело.

И это я один этаж только тягаю, у нас гениально сконструирован лифт, между этажами. А на крыльце милый такой пандус в одну ступеньку, как издевательство

ндааа.... а у меня 4 этажа, дверь внизу открыть можно только 2мя руками. но я понимаю что как то все равно придется тягать. просто хотела узнать именно про коляску, может мне лучше не ксерокс покупать, а что то другое? но что????:(

vera_moreva 19.01.2012 13:42

мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!

atevs 19.01.2012 13:43

Капела 801,802!вешу 45 справляюсь,ее вес кстати 8 кг.

milene 19.01.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от vera_moreva (Сообщение 74048183)
мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!

какая у вас прогулка?

елена198 19.01.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от vera_moreva (Сообщение 74048183)
мне кажется каким-то из ваших запросов к коляске придется пожертвовать
Либо покупаете рюкзак или кенгуру. Несете ребенка в кенгуру и спускаете коляску. Уменя легкая шагающая прогулка, но она летняя хотя гуляли до декабря в ней. На 4 этаж-легко!

у меня есть кенгуру, ребенок туда влазит только в домашней одежде. в комбезе никак вообще:(

milene 19.01.2012 13:52

Цитата:

Сообщение от елена198 (Сообщение 74031873)
Читаю форум уже несколько дней, но так и не нашла ответов на свои вопросы. поэтому решила создать новую тему. Мне предстоит переезд в дом без лифта. этаж 4. Хотела узнать у Вас, девочки, насколько реально таскать наверх(и спускать коляску) по ступеням. Коляску хочу купить эмму ксерокс. Не знаю, кто то пишет что она очень тяжелая и это нереально сложно, кто то что отлично шагает. Я так и не пойму, шагает она или нет? вешу я 43 кг. ребенок 10+ одежда. на руках тащить ее, оставляя внизу коляску я не хочу и не могу.спина просто отвалится.варианты типо попросите соседей итп - не рассматриваю. мужа нет, коляску вытаскивать некому. меня интересует именно смогу ли я шагать с 4 и на 4й этаж в эмме ксерокс??? насколько это физически тяжело? и может кто то посоветует тогда другую коляску??? но чтобы она шагала, и помимио этого была прогулочной, с большим капюшоном, с горизонталкой, теплая, широкая и с хорошим спальным местом, с чехлом на ноги, хорошо преодолевала поребрики, проходимая.ну вобщем что то похобное характеристикам эммы ксерокс
:flower:

если шагает поступенькам, то не очень сложно будет таскать, но и не обнадежу, что совсем легко будет.

я выкручивалась тем, что купила зиппи, типа она легко раскладывается/складывается, весит 8,5, замучилась выносить раздельно и постоянно складывать/раскладывать, теперь сажаю ребенка, беру коляску практически подмышку и так таскаю вниз/наверх. шагать коляской по лестние намного удобнее (делала так с люлькой)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena