Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Аптека Игнация - врач Богданова больше там не принимает. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1232699)

jambik 01.04.2009 23:25

Аптека Игнация - врач Богданова больше там не принимает.
 
Дорогие мамочки! Пишу по просьбе Богдановой Ольги Викторовны. С 16 апреля она больше не принимает в аптеке Игнация (Дачный д.2, к.2), поэтому записи на прием там больше нет. Если у кого есть вопросы по лечению, приему лекарств и пр., звоните ей на мобильный. Насколько я поняла, пока врач не определится с местом работы, Ольга Викторовна готова ездить на приемы домой. Как только станет известно новое место, где она будет принимать, я сразу же сообщу. Всем спасибо за внимание.

Зы. Девочки, у меня контактов Богдановой нет, я с ней не общаюсь больше. Помочь, к сожалению, с информацией о ней на текущей момент не могу. Спасибо за понимание

nastya_st 01.04.2009 23:34

иии
 
Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 24063890)
Дорогие мамочки! Пишу по просьбе Богдановой Ольги Викторовны. С 16 апреля она больше не принимает в аптеке Игнация (Дачный д.2, к.2), поэтому записи на прием там больше нет. Если у кого есть вопросы по лечению, приему лекарств и пр., звоните ей на мобильный. Насколько я поняла, пока врач не определится с местом работы, Ольга Викторовна готова ездить на приемы домой. Как только станет известно новое место, где она будет принимать, я сразу же сообщу. Всем спасибо за внимание.

УРРРРАА, теперь она будет в нашем полном распоряжении, давно бы так

Ируськин 01.04.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 24063890)
Дорогие мамочки! Пишу по просьбе Богдановой Ольги Викторовны. С 16 апреля она больше не принимает в аптеке Игнация (Дачный д.2, к.2), поэтому записи на прием там больше нет. Если у кого есть вопросы по лечению, приему лекарств и пр., звоните ей на мобильный. Насколько я поняла, пока врач не определится с местом работы, Ольга Викторовна готова ездить на приемы домой. Как только станет известно новое место, где она будет принимать, я сразу же сообщу. Всем спасибо за внимание.




Вот это да :010:! Была там в аптеке в воскресенье, спросила про запись к Богдановой. Сказали звонить 13-го числа. Типа теперь запись будет только 2 раза в месяц. Интересно, они не в курсе были или как...

Ируськин 01.04.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от nastya_st (Сообщение 24064428)
УРРРРАА, теперь она будет в нашем полном распоряжении, давно бы так



+1 :053:

somebody 01.04.2009 23:58

Девочки, а можно не скромный вопрос?

Мне Богданову знаковые посоветовали и так получилось, что оба раза она приезжала к нам на дом. Когда я спрашивала СКОЛЬКО, она скромно говорила сколько не жалко. А вот сколько не жалко было вам?


И еще вот интересно, а кто-нить знает причину ее увольнения?

мама Ledi Di 01.04.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 24063890)
Дорогие мамочки! Пишу по просьбе Богдановой Ольги Викторовны. С 16 апреля она больше не принимает в аптеке Игнация (Дачный д.2, к.2), поэтому записи на прием там больше нет. Если у кого есть вопросы по лечению, приему лекарств и пр., звоните ей на мобильный. Насколько я поняла, пока врач не определится с местом работы, Ольга Викторовна готова ездить на приемы домой. Как только станет известно новое место, где она будет принимать, я сразу же сообщу. Всем спасибо за внимание.

Спасибо за информацию:flower:

Юха 02.04.2009 00:14

Вот теперь не знаю радоваться или огорчаться. Ходим к ней уже два года, вызывали на дом. А теперь только на дом? Будем с кем-нибудь кооперироваться :014:

Ируськин 02.04.2009 00:48

Цитата:

Сообщение от Юха (Сообщение 24066577)
Вот теперь не знаю радоваться или огорчаться. Ходим к ней уже два года, вызывали на дом. А теперь только на дом? Будем с кем-нибудь кооперироваться :014:



ЛеХко ;):)). Закооперируемся :053::014:

MarinaRuda 02.04.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от somebody (Сообщение 24065693)
Девочки, а можно не скромный вопрос?

Мне Богданову знаковые посоветовали и так получилось, что оба раза она приезжала к нам на дом. Когда я спрашивала СКОЛЬКО, она скромно говорила сколько не жалко. А вот сколько не жалко было вам?

тот же вопрос, если не трудно ответьте в личку.
,

анна67 02.04.2009 01:29

ну и хорошо. а то недоступность попадания на прием - угнетала . да и . наверно . аптека себе забирала немало - так что мы . может. от этого только выгадаем . спасибо за информацию .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena