Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3034310)

Lesleyz 17.08.2010 19:36

ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
 
Расскажите мне пожалуйста про ЖК №40 на Богатырском. Я, наконец-то, дождавшись похолодания, решила встать на учет. Позвонила сегодня в регистратуру, там очень "приятная" женщина (другие, по-моему, в регистратурах не работают) сказала мне, что за талоном к гинекологу надо приходить в 8 утра , если врач работает утром, и в 14-30, если вечером. Мол, если приду позже, талонов не будет и врач не примет. Т.е. если талон будет на 10ч и на 12ч, приходить за ним надо в 8утра?!
Вечером мне не с кем оставлять ребенка, а в 7 утра я не встану... Я уже и не помню когда последний раз в такое время вставала...
В прошлую беременность я ходила в 38ЖК в Купчино, там никаких талонов не было. Просто приходили перед или во время приема врача, оформляли в регистратуре статталон и шли к врачу.
Или может можно платно пройти без талона, не знаете?
__________________

Anastassia 17.08.2010 19:57

я туда пришла в 9 утра и взяла талон на 11. а кто-то так вообще приходил и получал талон, если он был свободный. еще можно записаться за две недели. аналогично приходу "к 8-ми утра". зависит от врача к которому вам надо.

na-talia 17.08.2010 20:10

наблюдалась первую Б у Марковой,если надо-смогу про неё рассказать.Про талоны вам всё уже рассказали,не переживайте,он нужен только первый раз.Сейчас я в другой жк,там такие же правила,летом поменьше народу-идите сейчас

Lesleyz 17.08.2010 20:21

Цитата:

Сообщение от Anastassia (Сообщение 47120625)
я туда пришла в 9 утра и взяла талон на 11. а кто-то так вообще приходил и получал талон, если он был свободный. еще можно записаться за две недели. аналогично приходу "к 8-ми утра". зависит от врача к которому вам надо.

вот это меня уже радует немного

Lesleyz 17.08.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от na-talia (Сообщение 47121095)
наблюдалась первую Б у Марковой,если надо-смогу про неё рассказать.Про талоны вам всё уже рассказали,не переживайте,он нужен только первый раз.Сейчас я в другой жк,там такие же правила,летом поменьше народу-идите сейчас

я еще не знаю какой врач на моем участке, если что обращусь к вам

а идти мне надо в любом случае сейчас, потому что через две недели уеду в отпуск до конца октября, будет уже больше 20 недель, а для получения родового сертификата и пособий надо встать на учет до 20 недель
как по личным ощущениям - сейчас поменьше беременных, чем в 2008 или тоже очень много?

"Жужа Я" 17.08.2010 23:50

в этой ЖК можно по телефону за 10 дней записаться, позвоните и скажите можно мне по телефону записаться они вам через 10 дней скажут в какой время можно подойти в регистратуру и взять номерок, это как правило за 10-20 минут до приема и нет проблем, я так и сделала, а с утра или в вечер топать и брать талон считаю бессмысленной тратой времени раз есть такая услуга...а бабушки там очень даже и ничего - все познается в сравнении - будьте полюбезнее с ними и они ответят вам по доброму.
Сначала позвоните в рег-ру и спросите по вашему адресу какой врач принимает...а потом и запишитесь, но имейте в виду счас большое количество врачей в отпусках и у них неразбериха, а точнее они передают беременюшек от врача к врачу -не особо удачное время выбрали ;), но не криминал, я была у 3 врачей все добрые и ответственные.
Мне нравится эта ЖК.

"Жужа Я" 17.08.2010 23:50

Счас МОРЕ беременюшек!!!!

tomasonya 18.08.2010 00:25

ну не соглашусь, что сейчас мало народу:))сегодня пришла на прием, должны были принять в 10 утра, но приняли только в 12(((но наверное еще от врача зависит, насколько большой у нее участок!

Dushe4ka& 18.08.2010 00:36

Да уж, проблема со временем у всех врачей. Еще ни разу за все время не заходила к врачу в то время, что назначено. Всегда нужно сидеть по 1 -2 часа.

Oooops 18.08.2010 16:14

Я там вела беременность у Поповой - хорошая тетечка:) И ЖК в принципе нормальная, бесило меня только то, что там в середине моей беременности ввели запись на сдачу крови (по телефону не записывали), и получается надо прийти в один день в 8 утра записаться (придешь позже - может не быть мест), а потом в назначенный день прийти уже сдавать кровь (но это тоже будет рань несусветная - кровь сдается с 8 до 9), причем еще не факт, что попадешь в свое время, я как-то ждала минут 15
А к врачу попадала почти всегда вовремя (редко ждала минут 10), только последний раз когда уже после роддома пришла ждала полчаса - много врачей в отпусках было


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena