Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

Milk&Honey 18.01.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73990770)
Так за 4 это акционная цена.

я поняла.

просто такая разница сходить так и по акции!

Кахверенги 18.01.2012 16:00

В Октябрятах один мальчик уже 74 и 80 размер носит :010:

Masha 18.01.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73990760)
а каналов сколько было?

И врача плиз скажи, и в какой именно ты была...пойду по проторенной дорожке :008:

один
иди лучше на фермское, мне там намного больше понравилось, я там как-то была, только про акцию уточни
фамилию врача не помню, зовут Роман

Кахверенги 18.01.2012 16:07

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом... :love:

Natulli4ka 18.01.2012 16:16

Всем привет:flower: Мне вас не догнать((
У нас вчера был очень насыщенный день: с утра ездили с Аськой к гастроэнтерологу в Детский Диагностический Центр на Дундича, врач понравилась, но анализов теперь сдавать кууучууу(((:010:( и какашки ей вживую надо принести..:065:интересно, что она с ними делать будет:004: Потом дома деть преодолевал препятствие из мата с колясочкой, не удачно - упала лбом прямо о край дивана острый:001: Такой шишак мгновенно вскочил, гематома, муж испугался, что такое надо резать:001:...после сна шишак прошел, правда, а синяк остался.. Потом у нас был первый день массажа, это было нечто!:010: Ася била по рукам массажиста, визжала все время, пыталась уползти и убежать.:073:.Массажист сказал, что девочка с характером, а то мы не знаем!:015::065: А вечером во время купания я мимо стула села на пол кафельный, так копчиком шандарахнулась, что до сих пор болит:(( напугала и мужа и Асю, и сама испугалась, сначала вообще встать не могла(( :005:
В общем, жизнь бьет ключом, и по голове, в основном!! :(
Пойду посплю, а то жесткий недосып фиг знает сколько времени. Потом буду вас перечитывать)) Надеюсь, у всех все хорошо!!:love::support::flower:

ЯнНночка 18.01.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73991263)
один
иди лучше на фермское, мне там намного больше понравилось, я там как-то была, только про акцию уточни
фамилию врача не помню, зовут Роман

т.е. ты не на Фермском была?
Про акцию в смысле действует ли она на фермском?

Milk&Honey 18.01.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73991788)
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом... :love:

:love:
Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73992455)
Всем привет:flower: Мне вас не догнать((
У нас вчера был очень насыщенный день: с утра ездили с Аськой к гастроэнтерологу в Детский Диагностический Центр на Дундича, врач понравилась, но анализов теперь сдавать кууучууу(((:010:( и какашки ей вживую надо принести..:065:интересно, что она с ними делать будет:004: Потом дома деть преодолевал препятствие из мата с колясочкой, не удачно - упала лбом прямо о край дивана острый:001: Такой шишак мгновенно вскочил, гематома, муж испугался, что такое надо резать:001:...после сна шишак прошел, правда, а синяк остался.. Потом у нас был первый день массажа, это было нечто!:010: Ася била по рукам массажиста, визжала все время, пыталась уползти и убежать.:073:.Массажист сказал, что девочка с характером, а то мы не знаем!:015::065: А вечером во время купания я мимо стула села на пол кафельный, так копчиком шандарахнулась, что до сих пор болит:(( напугала и мужа и Асю, и сама испугалась, сначала вообще встать не могла(( :005:
В общем, жизнь бьет ключом, и по голове, в основном!! :(
Пойду посплю, а то жесткий недосып фиг знает сколько времени. Потом буду вас перечитывать)) Надеюсь, у всех все хорошо!!:love::support::flower:

Натусь, я б сказала по пятой точке бьет:( Будь аккуратнее:flower:

Пусть анализы во благо будут:091: а к массажу еще привыкнет думаю, крепитесь!:flower:

Masha 18.01.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73992787)
т.е. ты не на Фермском была?
Про акцию в смысле действует ли она на фермском?

ага

я в этот раз была на Новикова, врач мне понравился, а сам кабинет как-то не очень

Ли_ 18.01.2012 16:25

читаю вас, а цитаты не влезают...
Мы теперь с сережками, поплакали немножко, мама поплясала, Эми успокилась) Одеваться гораздо страшнее, чем уши прокалывать, вот тут мы устроили истерику!
Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73977498)
Японсикм одно время пользовалась. Очень нравилось, а потом, видимо, испортился и не пошел :(



У меня то вид не меняется, у меня начинается жуткая перхоть, простите за подробности. :008: И может сразу же после первого мытья... Это ппц... Голова начинает чесаться жутко. После эстеля для чувствительных (новая серия), ттт такого нет... На кутрин была реакция... Я и кодииционерами из-за этого не пользуюсь... :( И масок всяких разных боюсь... :(



Надеюсь, все сложится. И ты будешь с нами общаться из теплых стран, флудить морем... :) Эх...мячта... :love:

У меня такое было во время ГВ, ничего не помогало, закончили ГВ все прошло. До меня только сейчас дошло, что это именно во время ГВ было. гормоны наверно...
Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73977515)
Поворот с живота на спину освоен самостоятельно! :support: :support: :support:

ух ты! поздравляю!
Цитата:

Сообщение от Yana-Ko (Сообщение 73978883)
Я пила. Своеобразный вкус, но пить можно, но просто в некоторых источниках было написано, что нельзя во время Б и кормления грудью. Я думала-думала, почему нельзя, но решила все-таки не рисковать

а я наоборот прочитала, что очень полезно мылашу....
Цитата:

Сообщение от Yana-Ko (Сообщение 73979402)
Сладкая наша булочка:love::love::love:
Варя тычет в монитор пальцем и говорит "Эби":)) Со звуком "м" она пока не дружит:008:

:love: Варена прелесть!
Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73980373)
Сходила в ЖК, срок перенесли на 22 число:010:
Похудела на 700 гр:048: Живот трогать сильно не давала, так что я огурцом:fifa:
Если не рожу 25 на приём и дадут направление на стационар, (не в 10ку :080:т.к. будет на проветривании, скорее всего в 9-ку)


Мне врач сказала что они тоже не могут куда угодно отправить, у них какое-то предписание:009:


Вот это точно доброе утро:love::love::love:

Пошла перечитывать

Странно, меня спросили, куда собираюсь и почему туда, я сказала, что у меня неофиц. договоренность с акушеркой и мне без проблем написали Кронштадт. Хотя обсуждался вариант - не писать в направлении куда, чтобы я могла пойти в любой РД с ним. Но я попросила все же написать Кронштадт.

Кахверенги 18.01.2012 16:27

Тот мальчик в 3,5 месяца весит 8150, СВ.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena