Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Болтология W-мам 12 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4836348)

devadik 09.02.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Воздушная (Сообщение 75361430)
Знаешь, сейчас вспомнила, что когда писала поздравление и про сюрпризы, внутри у меня немного ёкнуло, потому что помню ваши удивительные приключения, периодически случающиеся, с детьми в том числе, вот.
Надо развивать телепатию :))

Не поверите, у меня тоже что-то промелькнуло...но быстро и я не придала ЭТОМУ значения...., а вот оказывается КАК!
Пожелаю Оле много-много удачи:flower::flower::flower:

Близняшечка 09.02.2012 16:15

Оля, поздравляю с днем рождения и со Штирлицем:)) это конечно мега круть ... но ребенок уж точно свыше и выбор за Вас сделал кто-то точнее поставил условия безусловности выбора

Воздушная 09.02.2012 16:53

а Штирлиц сидит и тихо хихикает! :)) хорошо, что выбор сделан правильный :flower:

ховрошечка 09.02.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Воздушная (Сообщение 75381531)
а Штирлиц сидит и тихо хихикает! :)) хорошо, что выбор сделан правильный :flower:

Я когда дочитала, тоже как камень с души. Хорошо, что есть тот , кто не дает совершать ошибки :love: Он уже не Штирлиц, а сын полка :))

OLГA 09.02.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Воздушная (Сообщение 75361430)
Знаешь, сейчас вспомнила, что когда писала поздравление и про сюрпризы, внутри у меня немного ёкнуло, потому что помню ваши удивительные приключения, периодически случающиеся, с детьми в том числе, вот.
Надо развивать телепатию :))

Угу. Семейка клоунов - это у же бренд. блин:005:

Цитата:

Сообщение от Нинулька (Сообщение 75361937)
Оля - ещё раз поздравления, но уже по другому поводу.:)) Если честно, хорошо тебя понимаю, у меня и вторая беременность была не сильно желанной, до последнего были мысли о том, чтобы прервать, но вот не смогла как-то и всё. Теперь не жалею ни капли.:073: Оля - теперь главное - здоровье и море спокойствия.:love:

У меня все дети "просочились" на этот свет не благодаря, а вопреки.
Я и первого-то не очень хотела - у меня была супер-карьера, мы только что вписались в ипотеку, рассчет был на обе зарплаты. Но муж уговорил, 4й год брака - пора бы завести первенца. Не менее душераздирающую историю про вторых я кажется излагала. Опять уговорили сами себя - все равно планировали второго ребенка, ну появился на свет парой лет раньше, подумаешь, ну прихватил в пути еще одного - с кем не бывает. Но чтобы еще один и вот так вот... :065::015:
Цитата:

Сообщение от Tvilling (Сообщение 75362834)
Как говорила моя бабушка, "слов нет, одни буквы" :))
А вообще нельзя так, я чуть кофе на ноут не пролила. И правда, хорошо, что один (хотя я бы посмотрела получше, они, Штирлицы, такие изворотливые).

И все по три.
Смотрели прямо там, супер-пупер агрегатами в 3Д, иначе я грозилась зарезаться прямо на коечке, вагинальным датчиком. Точно один. Или одна.
Цитата:

Сообщение от Воздушная (Сообщение 75381531)
а Штирлиц сидит и тихо хихикает! :)) хорошо, что выбор сделан правильный :flower:

Какой в апож выбор? С 8 недель оно уже плод. В 12 там уже есть нервная система. Я очень не хочу 4го, но дать разрезать собственного ребенка на части... :( У меня моральных сил не хватит. У мужа тоже. Максимум, на что я могла пойти - медикаментозный аборт в срок до 4-5 недель. В общем, Штирлиц шухарился с гарантией. Чтобы наверняка. Пронырливая будет крошечка :065:
Никакого токсикоза, никакой реакции на запахи, ни-че-го. Хрудь не болела, живот не тянуло, странностей в еде не наблюдалось. Только последние пару недель стало подташнивать от жирной/жареной/острой пищи, но с моим холециститом это порой случается. Эх.

OLГA 09.02.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Близняшечка (Сообщение 75378278)
Оля, поздравляю с днем рождения и со Штирлицем:)) это конечно мега круть ... но ребенок уж точно свыше и выбор за Вас сделал кто-то точнее поставил условия безусловности выбора

Ну да. мушш тоже смеётся, что такая жажда жизни - это точно неспроста :))

Koshanenok 09.02.2012 17:19

Оля, с днем рождения тебя! :))))))
Подарочек знатный, дите политиком будет! :)

ховрошечка 09.02.2012 17:33

Девочки,зашла в ОВО.. http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html#cutid1 смеялась до слез.. Про кота.:)):)):)):)):))

Koshanenok 09.02.2012 17:38

Оля, я уже рыдаю, а только до второй части дочитала

mellizo 09.02.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от OLГA (Сообщение 75383511)
Ну да. мушш тоже смеётся, что такая жажда жизни - это точно неспроста :))

Оля с днём рождения!!!! И с сюрпризом!Лёгкой беременности:flower:

Цитата:

Сообщение от ховрошечка (Сообщение 75384852)
Девочки,зашла в ОВО.. http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html#cutid1 смеялась до слез.. Про кота.:)):)):)):)):))

Рыдаю от смеха:046::))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena