Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новогоднее счастье или история майской розы... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4897654)

Sarachka 19.12.2011 11:46

Новогоднее счастье или история майской розы...
 
Здравствуйте, вот и я здесь со своей историей... примерно такой же как у всех.
Жила я замечательно и счастливо со своими двумя самодельными красавцами, но чего-то все-таки не хватало. И в один прекрасный вечер года 4 назад я поняла, двое-это мало:ded: И пошло-поехало: интернет, сайты, детские дома. Но! Решимости собрать документы и взять детку не нашлось. Так вот детка сама ко мне пришла и стала я мамой замечательного Шмуня на птичьих правах. Счастью не было предела:support::support::support: Шмунь подрос и опять меня охватило смутное волнение, а скоро и объяснение ему нашлось-дочу хочу! Хочу так, как ничего и никого не хотела! Закупила два чемодана девичьих нарядов, что бы отступать было некуда, и пошла решительно собирать документы. Все оказалось более-менее легко и вот я уже в поиске... Посмотрела одну красотку-хороша, но не моя. И тут мне предлагают посмотреть девочку, сказали, что от нее отказались уже после подписания согласия т к не смогли найти контакт. Она на фотке мне не понравилась, но поехала. Приезжаю, врач в ДД сурово мне говорит "Она всех разгоняет, ни к кому не идет, на занятиях со всеми не занимается-скандалит:wife:", этакая революционерка в полтора года, ну думаю, сейчас гляну и напишу отказ. Ведут, ор стоит на весь ДД, меня увидела и хлоп на пол с истерикой, я ее подняла и объяснила, что со мной это не работает, у меня три сына и лучше мы посмотрим что там на улице делается. И вдруг она ко мне прижалась, обняла и, я поняла, что меня выбрали... Случилась со мной любовь:010: Даже до Нового года обещали выдать детку домой, но у меня почему-то началось неверие в происходящее:001: Как-то все легко и просто.
Девочки, помогите советом и поделитесь опытом, плиз:091:, а то я не доживу до счастливого момента, трясусь, что что-нибудь сорвется, страшно, аж все поджилки второй день трясутся:010::010::010:

Танюшенька 19.12.2011 11:52

Поздравляю!!! :flower: А как же Вы хотели, мамочка, поджилки у всех трясутся!... :))
Скорейшего прибытия домой!

Каритас 19.12.2011 12:11

Как замечательно! Счастья Вам, быстрее малышку домой.

Sarachka 19.12.2011 12:35

Она конечно очень сурова и смотрит на меня искоса, но щечку для поцелуя подставила!!!! Я даже не ожидала! А трясутся поджилки от страха, что все сорвется?

belica 19.12.2011 12:45

Поздравляю!Если это ваше-ничего не сорвётся!Будем ждать продолжения!Удачи!

Яна Юркова 19.12.2011 12:53

Шмунь- это третий сын?

Яна Юркова 19.12.2011 12:54

Начинаю Вас читать. С удовольствием гляну на принцессу с характером!
Добро пожаловать в особый мир форума "Приёмные родители" на ЛВ!

Sarachka 19.12.2011 13:03

Девочки, спасибо огромное за поддержку.:091: Мне даже поделиться особо не с кем:( Окружающие скоро будут считать меня городской сумасшедшей: третьего ребенка взяла, да еще и без документов! "Срочно верни!!!!" А тут еще и девочка! Ну совсем с ума сошла, так что я всех технично послала и живу так, как считаю нужным!:015: А тут набрела на ваш форум, когда дочу искала, и, о счастье! таких сумасшедших толпы:support::support::support:

Sarachka 19.12.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 72574763)
Шмунь- это третий сын?

Ага, сын, это моя любовь вечная и бесконечная:008:

Яна Юркова 19.12.2011 13:10

Вы в Питере или области? Можно и очно общаться!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena