Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Входная дверь. Поделитесь Вашим опытом, у кого заказывать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3854171)

Snegnaja 21.04.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Persik (Сообщение 57528725)
Установили Эльбор, кажется Псковские двери...около 23 тысяч с установкой...дверь с противосъемом, звукоизоляция хорошая, можно было дизайн получше заказать, но лишних 6-8 тысяч уже не было - у нас проем нестандарт.

вы Стандарт ставили?

как вам?

фирма - установщик какая?

пиупиу 21.04.2011 18:58

наша дверь обошлась нам в 70тысяч, но ее еще не привезли,возможно еще за что-то попросят при установке)))
у нас нестандартный проем,дверь двойная, одна створка (более узкая) глухая,вторая,как обычная дверь) высота 2,2м))
замки чиза и матура (мнения по ним расходятся конечно,я,если честно, вместо матуры просила поставить керберос,вычитала,что его нельзя вскрыть свертышем))) внутри и снаржи панели из массива)) это еще недорого вышло,т.к. фирма не очень известная на розничном рынке,занимается в основном госсзаказом)

Elenka02 23.04.2011 02:01

У нас такая дверь http://www.stalekom.ru/cataloge/mdf-pokr2 Мы заказывали- около 35 тыс, мама через год заказывала - 40 тыс. Двери очень хорошие, ездила на производство, смотрела как и что! Толщина стали, противосъем, замки и тд.- все на Ваш выбор и по-вашему желанию. ОТ этого и цена зависит.

Aikuavenyok 23.04.2011 02:18

Вчера только поставили Неман. Дверь вторая, базовая комплектация к-10 (как-то так), внутренняя отделка - белая, с фрезеровкой.
Замерщик аж в воскресенье приходил, все вовремя, я даже не ожидала - сделали четко за 17 рабочих дней, как в договоре указано.
Установка прошла также по плану. По сравнению с первой входной дверью - тяжеленная! Но запахи из общего коридора не пропускает (что меня больше всего бесило!), посмотрим, что дальше будет, но пока мне нравится! :)
Ах да, цена вопроса 47,000 рубликов.
Еще наш производитель "Проем" (на В.О.) делает неплохие дверки, у меня там тетя работает. Почему-то осознали это, когда
Неман заказали уже...

Тасенинамама 23.04.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Elenka02 (Сообщение 60464119)
У нас такая дверь http://www.stalekom.ru/cataloge/mdf-pokr2 Мы заказывали- около 35 тыс, мама через год заказывала - 40 тыс. Двери очень хорошие, ездила на производство, смотрела как и что! Толщина стали, противосъем, замки и тд.- все на Ваш выбор и по-вашему желанию. ОТ этого и цена зависит.

Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.

SELFISH 23.04.2011 16:49

Могу сказать, где дверь заказывать не советую - это фирма Город.
Они рекламируются в отделах замков при Максидомах...двери средней цены - стандартная дверь, МДФ с двух сторон и два замка стоит около 40 тысяч.

Что не понравилось - задержали установку больше чем на неделю, причем молча, приходилось по нескольку раз звонить напоминать о себе. Учитывая, что в квартире работала бригада по ремонту и ей надо было делать откосы после установки - такая задержка вдвойне неприятна.

Установку тоже переностили два раза, все это время приходилось тупо сидеть в квартире и ждать когда приедут.

В конце концов когда приехали - дверь установили криво, откосы тоже пришлось наклонять, забыли вставить глазок - через два дня доезжали, вставили...
Снаружи тоже видно, что зазоры не ровные и очень большие.

Каждый сам решает, существенные это недостатки или нет - но неприятный осадок остался.

Aikuavenyok 23.04.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Тасенинамама (Сообщение 60476550)
Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.

Ничего себе! :005: На кого они рассчитывают, интересно, такой бред нести...

КЛОУН69 23.04.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Тасенинамама (Сообщение 60476550)
Ездила я по рекомендации ЛВ, смотрела двери Сталеком.
Все ничего, но мне отказались показать стандартный договор. Сказали, что его нет. Вношу предоплату (часть от стоимости двери) и получаю только квиток заказа. На мой вопрос, как же так, я хочу ведь гарантии, когда деньги вношу, хочу гарантии по срокам и т.д. сотрудник Сталекома поведал, что если у них машина сломается или он ногу сломает, то мне ждать придется, никто не поедет, и штрафных санкций против себя они в договор вносить не собираются. Вобщем я в ужасе, не думала, что такое бывает.

Послать подальше таких ... сразу! Иначе ни двери ни денег!:015:

Тасенинамама 24.04.2011 01:15

Как ни странно отзывы о них не плохие и двери вроде тоже, но... я предпочла не рисковать.
Просто делюсь опытом, если бы знала, что они бланка договора стандартного не имеют и время бы не тратила на них. ИМХО лучше дороже, но с договором.

КЛОУН69 24.04.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Тасенинамама (Сообщение 60500922)
Как ни странно отзывы о них не плохие и двери вроде тоже, но... я предпочла не рисковать.
Просто делюсь опытом, если бы знала, что они бланка договора стандартного не имеют и время бы не тратила на них. ИМХО лучше дороже, но с договором.

Главное чтобы цена была обоснованной!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena