Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3473772)

Ligeja 19.11.2010 17:39

Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят
 
знаете ли вы такой банк, насколько он надежен?
хотим взять ипотеку, там интеерсные условия, но смущат то, что банку всего 4 года и я про него вообще никогда и ничего не слышала -ни плохого. ни хорошего.
Наша риэлтор же его расхваливает и собирается вести нас с мужем туда на аудиенцию. (быть может, я излишне параноидальна, но мне кажется подозрительным, что риэлтор договаривается с банком и устраивает встречу)
В общем, посоветуйте, стоит ли иметь с этим банком дело? кто что знает?:support:

Ekato 20.11.2010 15:38

На сколько я поняла это банк занимается только ипотекой. Т.е. вклад, например, в нем держать нельзя. И он входит в группу (или холдинг) с другими банками, в том числе Росбанк.

А какая вам разница, надежен он или нет? Вы же не вклад в него несете, а наоборот он вам денег дает.

Я тоже в нем собираюсь брать ипотеку, правда у нас очень сложная схема, но банк действительно сам многие вещи делает: и оценку квартиры заказывает, и нотариус у них есть, и агентство свое. Условия у них вроде тоже очень хорошие (просто у нас корпоративный договор с этим банком, поэтому я туда и пошла).

Pozitiv 20.11.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Ligeja (Сообщение 51889514)
знаете ли вы такой банк, насколько он надежен?
хотим взять ипотеку, там интеерсные условия, но смущат то, что банку всего 4 года и я про него вообще никогда и ничего не слышала -ни плохого. ни хорошего.
Наша риэлтор же его расхваливает и собирается вести нас с мужем туда на аудиенцию. (быть может, я излишне параноидальна, но мне кажется подозрительным, что риэлтор договаривается с банком и устраивает встречу)
В общем, посоветуйте, стоит ли иметь с этим банком дело? кто что знает?:support:

Нормальный банк, работает давно, условия в принципе приемлимые, до кризиса у них шел такой поток сделок, что народ ходил толпами. Есть некоторые бюрократические минусы, ну а где их нет?
Закладные продают.

Риэлтор устраивает Вам встречу для того, чтобы Вас быстро рассмотрели и Ваш вариант тоже, риэлторам проще работать с банком, который может за 5 дней на сделку вывести, чем со Сбером, который может на пару месяцев все затянуть.
Вас на Торжковскую пригласили? Сходите, посмотрите, побеседуйте. Вам же во время беседы никто кредит не навяжет насильно. Дома подумаете и примите решение.

masha_hayd 20.11.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Pozitiv (Сообщение 51935109)
Нормальный банк, работает давно, условия в принципе приемлимые, до кризиса у них шел такой поток сделок, что народ ходил толпами. Есть некоторые бюрократические минусы, ну а где их нет?
Закладные продают.

Риэлтор устраивает Вам встречу для того, чтобы Вас быстро рассмотрели и Ваш вариант тоже, риэлторам проще работать с банком, который может за 5 дней на сделку вывести, чем со Сбером, который может на пару месяцев все затянуть.
Вас на Торжковскую пригласили? Сходите, посмотрите, побеседуйте. Вам же во время беседы никто кредит не навяжет насильно. Дома подумаете и примите решение.

сбер - да... ужас ужас...
больше чем 2 месяца могут затянуть

Kukulya 20.11.2010 17:00

На этой неделе были,общались ,впечатление хорошее,менеджер понравилась-толковая,по сравнению с девушкой-ипотечным менедженром из банка Санкт-Петербург,по тому же вопросу были ,небо и земля

Ligeja 20.11.2010 17:15

большое спасибо всем за ответы:))
в понедельник пойдем общаться с ними!!!

Anitta 20.11.2010 17:16

Только узнайте ВСЕ комиссии за их услуги, которыми воспользуетесь

Ligeja 20.11.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от Anitta (Сообщение 51937499)
Только узнайте ВСЕ комиссии за их услуги, которыми воспользуетесь

Анита ,а что, были сюрпризы?:082:

Anitta 21.11.2010 18:00

Ну например досрочное погашение...

Pozitiv 21.11.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Anitta (Сообщение 51937499)
Только узнайте ВСЕ комиссии за их услуги, которыми воспользуетесь

Они обычно расписывают все дополнительные расходы.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena