Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Я-стройная.Это моя цель. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1574009)

стройная_Я 24.07.2009 12:34

Я-стройная.Это моя цель.
 
Если ты находишь, что в тебе нет любви, а желаешь ее иметь, то делай дела любви, хотя сначала без любви. Господь увидит твое желание и старание и вложит в сердце твое любовь.
ПРЕПОДОБНЫЙ АМВРОСИЙ ОПТИНСКИЙ

Здравствуйте!
Меня зовут Оксана.Мне 34.Я архитектор.
В начале лета на двух моих электронных весах в сумме получалось 167 кг..............Я думала,что я вешу где-то 155-157 кг,а оказалось......Испытала очередной шок.Опять за год +20-ть.Что будет дальше такими темпами?
Сейчас мой вес около 160 кг,немного сбросила уже.
Буду очень рада поддержке,у меня ее ждать больше неоткуда...............Все родственики махнули на меня рукой и делают вид,что ничего не происходит.Наверное,я их часто обманывала......Но я не обманывала,мне просто не хватало мужества довести все до победного конца.

Молитва последних оптинских старцев на начало дня:
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей cвятой.
На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получала известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все cвятая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Наталия Е 24.07.2009 12:42

Оксана, я поддержу!!!:flower:
Не надо бояться-советчиков здесь точно найдется тьма!!! Главное, что сама решила все для себя!!!Теперь только упорным трудом, как и все мы здесь, иди к своей цели и не сворачивай!!! Путь будет долгий и трудный, будут радости-отвесы и огорчения, но ты не здавайся-ТОЛЬКО ВПЕРЕД. Думай, что это ты делаешь ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Для себя любимой!!! Все получится обязательно!!!! Буду за тобой следить!!! Пиши, как думаешь питаться, что ела до... В общем, подробную информацию. А мы подскажем-информации, действительно много. Удачи тебе!!!!:flower::support:

talyaha 24.07.2009 12:47

Ксюша, привеееет!!!! Назад дороги нет! Только не уходи от сюда! Я тоже здесь недавно - 3 недели! Уже почти втянулась! Будем работать над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~мама ЛЯЛИ~ 24.07.2009 12:50

:flower:поддержу

Nikusya_P 24.07.2009 13:29

Ксюша удачи вам, не сдавайтесь, веса действительно оч много, а рост то какой?

стройная_Я 24.07.2009 14:15

Сижу и реву.............страшно,боюсь опять себя обмануть.Спасибо всем за добрые слова!!Господи,помоги мне пожалуйста.

стройная_Я 24.07.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Nikusya_P (Сообщение 28695102)
Ксюша удачи вам, не сдавайтесь, веса действительно оч много, а рост то какой?

Спасибо! Рост 167 см,в общем,сейчас я представляю собой почти квадрат)))

стройная_Я 24.07.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Наталия Е (Сообщение 28693212)
Оксана, я поддержу!!!:flower:
Не надо бояться-советчиков здесь точно найдется тьма!!! Главное, что сама решила все для себя!!!Теперь только упорным трудом, как и все мы здесь, иди к своей цели и не сворачивай!!! Путь будет долгий и трудный, будут радости-отвесы и огорчения, но ты не здавайся-ТОЛЬКО ВПЕРЕД. Думай, что это ты делаешь ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!! Для себя любимой!!! Все получится обязательно!!!! Буду за тобой следить!!! Пиши, как думаешь питаться, что ела до... В общем, подробную информацию. А мы подскажем-информации, действительно много. Удачи тебе!!!!:flower::support:

Цитата:

Сообщение от talyaha (Сообщение 28693401)
Ксюша, привеееет!!!! Назад дороги нет! Только не уходи от сюда! Я тоже здесь недавно - 3 недели! Уже почти втянулась! Будем работать над собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ (Сообщение 28693542)
:flower:поддержу

Спасибо огромное!!!!!:091:

стройная_Я 24.07.2009 14:45

не понимаю ,почему у меня не появляется линеечка под сообщениями ,вроде все делаю по инструкции.......

Amyr 24.07.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от стройная_Я (Сообщение 28696767)
Сижу и реву.............страшно,боюсь опять себя обмануть.Спасибо всем за добрые слова!!Господи,помоги мне пожалуйста.

Ксюша не плачь :flower:
мы поддержим обязательно!!!
раз ты здесь - обмануть себя уже не получится - мы поможем :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena