Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3693241)

Любимочк@ 24.01.2011 22:28

Сегодня звонила в Алмазова,хотела записаться на прием (подать или перевести документы по квоте),запись будет на март...Там действительно много желающих попасть на прием? и как мне перевести квоту в Алмазова? solnce78 подскажи мне как это сделать?:091:

yunorik 25.01.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от LYBUMKA (Сообщение 55237285)
Сегодня звонила в Алмазова,хотела записаться на прием (подать или перевести документы по квоте),запись будет на март...Там действительно много желающих попасть на прием? и как мне перевести квоту в Алмазова? solnce78 подскажи мне как это сделать?:091:

Вы уже стоите в листе ожидания в СЗОМЦ? Если стоите, то надо записаться на прием к репродуктологу, у вас посмотрят анализы и дадут бумажку (консультативное заключение), которую надо отнести на Шкапина, а там уже они исправят СЗОМЦ на Алмазова.
В конце декабря записывали на февраль.

Любимочк@ 25.01.2011 12:37

yunorik,спасибо за ответ :flower:Записалась сегодня аж на 7 марта.В любом случае я в Алмазова квоту быстрее получу,чем останусь в Сзомц.

Ракель 25.01.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от LYBUMKA (Сообщение 55262397)
yunorik,спасибо за ответ :flower:Записалась сегодня аж на 7 марта.В любом случае я в Алмазова квоту быстрее получу,чем останусь в Сзомц.

И я на 7 марта :flower:

Девочки, можно поподробнее про направление из ЖК? Его должны обязательно в своей ЖК дать или может гинеколог, у которого я 2 года наблюдаюсь? И если у нас МФ+у меня непроходимость одной трубы, то направления от гинеколога достаточно? Или надо от уролога обязательно?

Любимочк@ 25.01.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 55283152)
И я на 7 марта :flower:

Девочки, можно поподробнее про направление из ЖК? Его должны обязательно в своей ЖК дать или может гинеколог, у которого я 2 года наблюдаюсь? И если у нас МФ+у меня непроходимость одной трубы, то направления от гинеколога достаточно? Или надо от уролога обязательно?

Мне сказали и жк направление взять.Я думаю что иж жк направления вам достаточно будет.Ведь квоту на вас именно будут оформлять.
Я записана на 16.00:073:

Любимочк@ 25.01.2011 18:26

Ракель, все таки направление нужно именно из жк!

Pugovka Ia 25.01.2011 19:29

Девочки всем приветик!!!!Подскажите пожалуйста, что надо сделать сначала чтоб подать на квоту в Алмозова. Взять направление из ЖК или туда записаться??Я уже подавала на федеральную, но СЗОМЦ, там приезжаела сначала на прием к врачу. Спасибо большое))):flower:

Ракель 25.01.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от LYBUMKA (Сообщение 55284665)
Мне сказали и жк направление взять.Я думаю что иж жк направления вам достаточно будет.Ведь квоту на вас именно будут оформлять.
Я записана на 16.00:073:

Значит я раньше сегодня позвонила, мне предложили на 15:00 и на 16:00 :)
А если с другой ЖК? :016: Просто моя врач работает в 16 РД, но там есть консультация в нем же. может она попросит, чтобы мне не от РД дали, а от ЖК? :016:
Цитата:

Сообщение от Pugovka Ia (Сообщение 55288520)
Девочки всем приветик!!!!Подскажите пожалуйста, что надо сделать сначала чтоб подать на квоту в Алмозова. Взять направление из ЖК или туда записаться??Я уже подавала на федеральную, но СЗОМЦ, там приезжаела сначала на прием к врачу. Спасибо большое))):flower:

Мне почему-то моя врач сказала, чтобы я сначала поехала туда, а потом она мне направление даст :016: Теперь переживаю, может она про что не в курсе, может надо сразу с направлением ехать :065:

Pugovka Ia 25.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 55289944)
Значит я раньше сегодня позвонила, мне предложили на 15:00 и на 16:00 :)
А если с другой ЖК? :016: Просто моя врач работает в 16 РД, но там есть консультация в нем же. может она попросит, чтобы мне не от РД дали, а от ЖК? :016:

Мне почему-то моя врач сказала, чтобы я сначала поехала туда, а потом она мне направление даст :016: Теперь переживаю, может она про что не в курсе, может надо сразу с направлением ехать :065:

Может быть и так, по крайне мере я когда в том году подавала в СЗОМЦ так и делала.Мне сказали главное не направление я то что есть показания, у меня например выписки из больницы, что отсутствуют трубы.
Я от поэтому незнаю сначала записаться или заключение получить???

А не подскажите по какому телефону записываться???Спасибо огромное за ответ:flower::flower::flower:

Ракель 25.01.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Pugovka Ia (Сообщение 55290274)
Может быть и так, по крайне мере я когда в том году подавала в СЗОМЦ так и делала.Мне сказали главное не направление я то что есть показания, у меня например выписки из больницы, что отсутствуют трубы.
Я от поэтому незнаю сначала записаться или заключение получить???

А не подскажите по какому телефону записываться???Спасибо огромное за ответ:flower::flower::flower:

7026854
Я сегодня в 10 утра записалась на 7 марта, была еще запись на 4. Но вообще сказали, что на март квоты уходят моментально.

Ладно, я возьму с собой все анализы свои и мужа (как раз я на платное ЭКО собрала уже все, думала в феврале идти), и возьму направление от своего гинеколога, а если надо будет все таки из ЖК, то потом подвезу, так же тоже можно? :016:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena