Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Подержите кулачки за мою собачку (завтра операция) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5232286)

тереха 09.04.2012 21:43

будем надеяться что собаньке станет лучше,операция прошла.теперь кулачки на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Looloo 09.04.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 79191901)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И КУЛАЧКИ!!!
Подержите, плз, ещё немного, пока мы не поправимся...Если вам не сложно. СПАСИБО!!!!

хорошо, что первый этап пережили! молодцы! так держать!

но вот без гистологии ни один врач не сможет дать достоверных прогнозов. Так что внимательно следите за песой в будущем... пусть все обойдется! @@

Nisa_ 09.04.2012 21:48

Пусть собака идет на поправку, а вам терпения!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама Алены_Л 09.04.2012 21:52

На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

WEBchen 09.04.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Looloo (Сообщение 79192028)
но вот без гистологии ни один врач не сможет дать достоверных прогнозов. Так что внимательно следите за песой в будущем... пусть все обойдется! @@

Знаю. Когда в 09 году удаляли небольшую опухоль на лапке, то отсылали на гистологию. Ответ - мелонома :( В этой ситуации не стали. Большей частью из-за возраста. Ей осенью будет 15 лет....Я, конечно, надеюсь, что она ещё года 4 проживёт, но реально понимаю, что это очень оптимистично :( Даже для метиса лайки...

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Собака по прежнему стоит и ложиться не желает...И, вот, что с ней делать...? Не ест, не пьёт. Но стоит. Сейчас муж уходил открыть велосипедный сезон - уши навострила. Думала, что с ней, наверное. Я из аптеки пришла, она хвостиком попыталась по-вилять. Надеюсь, что она простила меня за то, что я её держала, когда ей бок брили. Она бедненькая в конце процедуры уже просто лежала и поскуливала :0009: А у меня сердце разрывалось. Но решили брить ДО наркоза, чтобы меньше она в наркозе была...

poni2 09.04.2012 22:47

На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТЁТЯ-МОТЯ 09.04.2012 23:37

Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Skarabei2005 09.04.2012 23:37

ох бедняжечка...:041:
нам наоборот после операции советовали на холодном лежать, но он был в стационаре, мне одеяло наше отдали, лежал на холодном кафельном полу на одной пеленочке(((

пусть скорее поправляется!!!!!!!!!!!!! все заживет и не будет больше болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Looloo 09.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 79195622)
Знаю. Когда в 09 году удаляли небольшую опухоль на лапке, то отсылали на гистологию. Ответ - мелонома :( В этой ситуации не стали. Большей частью из-за возраста. Ей осенью будет 15 лет....Я, конечно, надеюсь, что она ещё года 4 проживёт, но реально понимаю, что это очень оптимистично :( Даже для метиса лайки...

при таком подходе действительно можно и без гистологии обойтись. Просто не хочется чтоб потом как снег на голову неприятный сюрприз упал... А вы ситуацию и так воспринимаете трезво :flower:

Вы молодец! сил вам и собаке, и поскорее восстановить силы! пусть еще побегает, старушка, - на радость хозяйке :flower:

WEBchen 09.04.2012 23:58

Цитата:

Сообщение от Skarabei2005 (Сообщение 79200131)
ох бедняжечка...:041:
нам наоборот после операции советовали на холодном лежать, но он был в стационаре, мне одеяло наше отдали, лежал на холодном кафельном полу на одной пеленочке(((

пусть скорее поправляется!!!!!!!!!!!!! все заживет и не будет больше болеть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Легла она, наконец-то. На голый линолеум на кухне. Не лежит на подстилке :( Но она, честно говоря, никогда особенно не лежала на подстилках. Всегда на голом полу. Не знаю почему. Это с младенчества так. Сначала думала, что место ей не нравится, переносила подстилки из угла в угол. Но как только перенесу туда, где она лежит постоянно, она сразу в другое место уходит. Я плюнула. А последнее время, она вообще ходит за мной хвостом. Я уже и подстилку поближе к себе перетаскивала - мимо. Сейчас сама легла у входа в кухню. А у меня пол не мыт...Тревожить боюсь, а-то опять вскочет...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena