Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

tumannost 26.08.2009 00:50

Улыбнуться. Ночь и домашние животные.
 
ночь....грохот.
кот - который корниш-рекс начинает носиться в темноте, как полоумный....сметая все.
Грохот чудовищный.
Вскакиваю, ловлю, вижу:
- эта морда сунулся от скуки башкой в мусорку настольную у компа
- она достаточно большая и его голова прошла насквозь в крышку и высунулась наружу
- фиксация была мгновенной и основательной
- вид: каска на голове у кота и смещающийся козырек на глазах - полная иллюзия шлема космонавта. Еще и цвет серо-стальной.
Я прошипела "
" космонавт хренов", высвободила (с трудом, этого обормота и час не могла уснуть от собственного хихиканья :)

А что у вас происходит интересного дома по ночам с участием дорогих домашних любимцев?

ЗЫ: Думаю, что раздел выбрала правильно. Это не про животных, а про ситуации.

verius 26.08.2009 00:57

К нам на днях бабочка залетела. Возможно она тусила на балконе, но когда мы включили свет, естественно запорхала вокруг люстры. Кошка (которая тоже корниш-рекс), с дикими воплями и полным восторгом (так как крупнее мухи она в жизни ничего не видела) начала носиться по кругу под люстрой. Потом видимо решила пойти коротким путем - по картине на стене. Вообщем повисла сосиской на перекошенной картине, зацепившись за раму. При попытке оторвать ее - бешено бежала, перебирая лапами в воздухе. Бабочку муж поймал и выпустил, а вот кошка еще полночи ходила и страдала под люстрой, жалобно мяуча!

Andraskella 26.08.2009 01:14

У нас кот ходит по ночам открывать дверцы шкафов с грохотом. Причем только открывает. Не залезает туда.
Второй кот ждет, когда я устроюсь поудобнее на кровати и приходит ко мне. Его надо обязательно гладить. Если не гладить, то он начинает выкапывать мои руки из-под одеяла и тыкаться в них носом.
Старшая кошка частенько устраивается спать в самых неудобных местах и с грохотом падает.
Младшая кошка любит устроить "бегашки" с топотом стада бегемотов, после того, как все устроились спать :) Компанию ей составляет второй кот. Но, поскольку он больше похож на американский кабачок, нежели на кота, то периодически во время бега влетает башкой в стены, углы, стулья :))
Но это все происходит практически еженощно :)))

А вот однажды наша старшая кошка (надо сказать, дура отменная - видимо, мозгов ей кошачий бог при рождении пожалел) наступила на скотч. Вначале долго носилась по квартире, шурша этим скотчем и стуча самим мотком. Потом бегать ей надоело, она ходила, орала и трясла лапой. Зрелище было замечательное :))) Чтобы отодрать скотч, мы гонялись за ней достаточно долго, наконец загнали на кухню и там уже освободили.
Эта же кошка наступила на даче на горячую печку, обделалась от испуга при виде местного ухажера и сломала нос, упав с яблони :)))

Кумико 26.08.2009 01:22

у меня кошка по ночам ворует носки. Мои и ребенкины - мужнины не трогает (с чего бы? :)) )
Стащит, в зубах носит и орет. Если встаешь отобрать - прячется с носком в зубах. Когда переезжали, за шкафом нашли пропавшие 12 носков (из разных пар) и две пары детских варежек :))

Bookla 26.08.2009 01:27

у нас ужасная икеевская кровать и щен 2,5кг подпрыгивает на ней с грохотом.
особо смешного нет - лупится в зеркало на ночь глядя или в балконное стекло.

verbamarina 26.08.2009 01:35

У меня кот залип на ленте для мух.
Мух развелось много, муж взял и подвесил к потолку липкую ленту. Так этот рыжий дурила стал со стеллажа лапой к ленте тянуться. Очень старался, прямо в нитку вытягивался, потом в азарте скакнул и влип.
С грохотом рухнул с потолка весь в этой дряни - замотанный лентой, дохлыми мухами, в клею. Ошалелый шарахался по кухне, пока я не изловила эту глупую рыжую муху.

mademoiselle m 26.08.2009 01:35

Прикольный зверюшки:)

dmitric 26.08.2009 01:36

Живем за городом. Своего кота нет, но хватает соседского.
Частеньно домой он приходит около 23-24 часов и вопит под окном соседей. Жаль только не под окном их спальни. Пока они услышат, наша семья вся просыпается - кошак очень голосистый

alpha Tauri 26.08.2009 01:36

Моя кошка частенько посреди ночи с диким грохотом падает с подоконника, на который поспать забирается. Ещё и тормозит при падении об шторы :wife:. Упадёт, посидит, подумает :009: и опять на подоконник запрыгивает :)).

Белая 26.08.2009 01:38

Оспидя! Как хорошо, что у меня живут тока улитки! Святые животные!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena