Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ванна ZODIAK (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4559329)

Анабелла 22.09.2011 18:14

ванна ZODIAK
 
Поискала "поиском" и нашла только отзывы про чугунные ванны Делафон и Рока. А что за ванны Зодиак (Италия) У кого-нибудь стоИт такая? Как качество? :flower:

Белая 22.09.2011 19:34

говорят, что это китайская какашка. сама не проверяла.

Анабелла 23.09.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Белая (Сообщение 67250526)
говорят, что это китайская какашка. сама не проверяла.

жаль, если так... :005:

Miroshka 23.09.2011 12:54

Цитата:

Сообщение от Белая (Сообщение 67250526)
говорят, что это китайская какашка. сама не проверяла.

Вообще про них странно пишут: производство Испания-Китай :)

У нас такая ванна чугунная, размером 130*70. Подошла именно по размеру и по цене. Стоит с июня, пока ничего плохого про нее сказать не могу - обычная ванная. Нам нравится :)

MamaDeni 23.09.2011 13:12

Нам в двух магазинах, один из них Афоня, очень советовали эту ванну. Сказали что ничем не хуже Делафон. А если нет разницы, зачем платить больше?
Мы себе такую купили, размер больше подходил, пока не эксплуатировали,но я склонна доверять консультанту Денису в Афоне на Комендантском. Мега специалист.

Белая 23.09.2011 13:15

Подозреваю, что всё дело в качестве эмали - чугун-то у всех примерно одинаковый. Нам нужна была ванна 120см - такого размера выбор не очень большой. В наличии увидели в Кастораме(вроде) фирмы UNDA. Написано Греция - Китай. Т.е. Китай. Дёшево - 6000р. кажется. Но провели рукой по эмали - а она вся как в мелких песчинках - эмаль не гладкая. Купили отечественную в итоге.

Miroshka 23.09.2011 13:50

У ZODIAK точно нормальная гладкая белая эмаль, без песчинок и сколов. Мою только мылом.

Анабелла 23.09.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от MamaDeni (Сообщение 67288879)
Нам в двух магазинах, один из них Афоня, очень советовали эту ванну. Сказали что ничем не хуже Делафон. А если нет разницы, зачем платить больше?
Мы себе такую купили, размер больше подходил, пока не эксплуатировали,но я склонна доверять консультанту Денису в Афоне на Комендантском. Мега специалист.

Цитата:

Сообщение от Miroshka (Сообщение 67287488)
Вообще про них странно пишут: производство Испания-Китай

У нас такая ванна чугунная, размером 130*70. Подошла именно по размеру и по цене. Стоит с июня, пока ничего плохого про нее сказать не могу - обычная ванная. Нам нравится

Мы до этого купили Делафон-паралель за 23 тыс. Думали Франция.Оказалось, что их теперь только в Китае производят. Качество испортилось, а цена осталась прежней! У первой ванны Делафон через месяц после эксплуатации брак появился. заменили на новую. Но так получилось, что привезли её с браком ( царапина) Так вот эмаль там очень тонкая, я бы сравнила как лак на ногте! Может быть там дно усиленное, но на бортах эмаль очень тонкая!

А Зодиак нравится, что там плоское дно и эмаль ровная в отличие от многих других.
Спасибо за отзыв!

Цитата:

Сообщение от Белая (Сообщение 67289118)
Подозреваю, что всё дело в качестве эмали - чугун-то у всех примерно одинаковый. Нам нужна была ванна 120см - такого размера выбор не очень большой. В наличии увидели в Кастораме(вроде) фирмы UNDA. Написано Греция - Китай. Т.е. Китай. Дёшево - 6000р. кажется. Но провели рукой по эмали - а она вся как в мелких песчинках - эмаль не гладкая. Купили отечественную в итоге.

У Зодиака ровная эмалька. Тоже видели шероховатые других производителей....

NoPanic 28.12.2011 00:33

Ой, девочки! Спасибо большое за темку! Так долго мы выбирали ванну, никак не могли определиться, а тут ваши отзывы! Купили мы Зодиак, очень довольна - эмаль гладкая, беленькая, в общем плаваю и наслаждаюсь! До этого смотрели и делафон, и новиал, но как-то не легла душа. За такие деньги я ожидала другое качество. Ну и консультанты в один голос говорят,что сейчас уже почти все бренды делаются в Китае, но что завод заводу рознь.

Теперь вот хочу маме акрил поставить. Про акрил может кто-нибудь что-то посоветовать?

Анабелла 29.12.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от NoPanic (Сообщение 73078185)
Ой, девочки! Спасибо большое за темку! Так долго мы выбирали ванну, никак не могли определиться, а тут ваши отзывы! Купили мы Зодиак, очень довольна - эмаль гладкая, беленькая, в общем плаваю и наслаждаюсь! До этого смотрели и делафон, и новиал, но как-то не легла душа. За такие деньги я ожидала другое качество. Ну и консультанты в один голос говорят,что сейчас уже почти все бренды делаются в Китае, но что завод заводу рознь.

Мы тоже Зодиак всё-таки купили :) Очень довольны! :080:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena