Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Маленькая свадьба-как провести? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3770087)

Пусик-мусик 08.02.2011 16:12

Маленькая свадьба-как провести?
 
Моя свадьба уже состоялась и может быть кому-нибудь поможет моя попытка отчета. :)

Итак отчеты о:
1. фоторгаф- Андрей Волков и еще о нем же
2. стилист-Ульяна
3. ресторан Дома Ученых
4. ведущая-Ксения Весенняя
5. машина для нас и такси для гостей
6. торт

Всем привет! Девочки, помогите идеями-жениху обещано непривлечение, а сама уже голову всю сломала!:091::091::091:
У нас будет небольшая свадьба человек на 10-15 вместе с нами. Регистрация во второй половине дня. Я думаю с утра нарядиться, затем поехать на прогулку (на чем ехать? лимузин не хочется. Может карету взять? Но от дома до центра ехать долго.) и фотосессию небольшую устроить, потом регистрация, а вот что после?:009: Банкет? На 10 человек? Тамада? Мне кажется тамада в случае когда никто не любит конкурсов не нужен. Что придумать, чтобы люди не сидели с кислыми лицами над тарелками? Пригласить людей и не угостить совсем не прилично. Не приглашать вообще никого? Родители не поймут. Родителей пригласить надо.
Выкупов, караваев, похищений, первых танцев-точно не будет.
Начинаю думать об обращении к организаторам, но не знаю возьмутся за такую маленькую свадьбу?
Что делать, если невеста хочет праздника:support:, а жених хочет получить штамп в паспорте и по домам?:015:

Мариашка 08.02.2011 16:26

Если свадьба летом, можно фуршет на 2 часа в парке сделать, музыкантов пригласить, накрыть столик с едой (пирожки, котфеты , шампанское).

Iwanowa 08.02.2011 16:27

Фуршет и билеты на самолет в тот же вечер)))

Пусик-мусик 08.02.2011 16:35

свадьба в мае. Страшно уличный фуршет-вдруг дождь или ветренно будет. Не лето все же.

Самолета точно не будет. Жених хочет домой на диван. Что с ним делать? Уговорил замуж выйти, а праздника не хочет. :005:

Catchy 08.02.2011 16:36

Да, а если делать фуршет в парке, как предложила Мариашка, то можно и гостей больше пригласить...подумайте, точно ли Вы всех посчитали...мы тоже думали человек 15ть...а потом получилось 37:))

Еду для фуршета можно заказать здесь же, на форуме...я заказывала канапе...получилось очень бюджетно, вкусно и красиво...можно даже организовать выездную регистрацию...поставить арочку, взять недорогого флориста (можно и самой)...а потом как уже написано выше - в самолет и отдыхать:)

Mама Сладкой Малины 08.02.2011 16:42

краткое содержание моей свадьбы (те же 10-12 человек вместе с нами)
1.регистрация
2.венчание
3.шампанское/конфеты на капоте авто на лужайке рядом с церковью
4.все по домам, мы со свидетелями и фотографом в Петродворец
5.вернулись домой, переоделись в удобно-несвадебное и поскакали в ночной клуб вчетвером со свидетелями

Сестра замуж выходила: регистрация, покатушки на лимузине с фотосессией, всякие престарелые родственники тем временем были отправлены домой к молодым, где для них был накрыт стол; потом явились молодые, часик посидели с родственниками за столом и пошли со свидетелями в ближайшую приличную кафешку - ничего заранее не бронировали, просто заняли свободный столик.

Пусик-мусик 08.02.2011 16:43

Я надеюсь, что жених передумает и все же пригласит кого-то из своих знакомых-друзей. Пока он категоричен-только родители с его стороны. Мне же в свою очередь не удобно приглашать слишком много гостей со своей стороны, при этом в эти 10-15 человек входят все. Родственников седьмая вода на киселе не хочется звать.

Пусик-мусик 08.02.2011 16:45

количество гостей обусловлено не финансовым вопросом, а тем что звать больше не кого. Может пойти в какое-нибудь необычное заведение?

Catchy 08.02.2011 16:50

У нас были только родители и родные сестры...все остальные- наши друзья...никаких друзей родителей, теть, дядь 4юродных...и все же за 30ть человек получилось!!!
Но я уже в том возрасте, когда сама вправе решать, какой формат мероприятия выбирать...и не считаю, что кому-то должна! Главное, чтобы вам нравилось:) Вы спросите жениха, что он собирается детям показывать...я в детстве (да и сейчас) обожала смотреть свадебные фотки родителей...жаль, что их немного:(

Пусик-мусик 08.02.2011 16:56

у меня друзей которых я хочу видеть на свадьбе 3 человека. Никаких друзей родителей не планируется. Только родители. Братьев-сестер тоже не будет. Фотосессию я хочу устроить для нас двоих до регистрации, во время регистрации (хочу еще видео взять на регистрацию). После регистрации думаю фотограф уже не нужен.
Я не знаю как развлечь гостей. Вот они пришли на регистрацию, поздравили нас, дальше пошли в ресторан (хотела теплоход, но на такую маленьку компанию теплоходов нет, да и опять сомнения с неустойчивой погодой в мае), а чем их развлечь в ресторане? Все люди приличные и серьезные.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena