Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фигурное катание 2011-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4422896)

Katunechka 01.02.2012 14:58

Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!

Смуглянка 01.02.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от <A>link</a> (Сообщение 74810122)
Ну справедливости ради нам тоже аксель не засчитали :( но мы первый раз стартовали по второму, так что думаю наберемся еще опыта :)

Ха! Конечно, еще все впереди!!! Достаточно ранний старт у вас :)

Цитата:

Сообщение от <A>link</a> (Сообщение 74804842)
Не, снялся мальчик вроде бы из АФК

Снялось двое. Один из нашей группы, заболел :(

ВолнA 01.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Alёnёnok (Сообщение 74839355)
Боди в магазине в АФК (черные), Плотный хлопок+ эласнан, сзади молния - 500 р.
У меня Тимон в таком боди и таких штанах на треньке катается

спасибо. мне под платье нужно. нужно телесного цвета. мы же девочки у нас все сложно:073:

= ОДРИ = 01.02.2012 17:04

Девочки, поздравляю вас и детей с медалями! И удачным выступлением! Фаине, Марине и Мише :flower::flower::flower: Молодцы! Если кого-то пропустила - извините, в общем, я всех поздравляю:))

Осенняя 01.02.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Katunechka (Сообщение 74843586)
Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!

ну кто вам что может посоветовать. мы там в Династию ходим. нам нравится, других школ я не знаю

ольччик 01.02.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Katunechka (Сообщение 74843586)
Девочки,отзовитесь!!!Кто ходит с детками на занятия ФК в Гранд Каньон Айс,посоветуйте пожалуйста Школу ФК и хорошего тренера с большим опытом работы.Как проходят занятия,индивидуально или в группе(сколько человек)?Есть ли пробные занятия?Хотим начать заниматься,но надо попасть к профессиональному тренеру.В апреле нам будет 5л.К кому идти подскажите!

"Спартак" там занимается. Есть утренние и вечерние группы. Вы зайдите на сам каток там на рецепции много буклетов рекламных лежит школ ФК которые там арендуют лёд.
А советовать в этом вопросе очень сложно, каждому своё.

Смуглянка 01.02.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от = ОДРИ = (Сообщение 74854746)
Девочки, поздравляю вас и детей с медалями! И удачным выступлением! Фаине, Марине и Мише :flower::flower::flower: Молодцы! Если кого-то пропустила - извините, в общем, я всех поздравляю:))

Спасибо :)

А кто знает, что за соревнования проходят сейчас в Таврике? Кто организатор? Что за разряды там раздают? Вообще какие у нас школы имеют право присваивать разрядность?

Вредный гном 01.02.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от ВолнA (Сообщение 74853479)
спасибо. мне под платье нужно. нужно телесного цвета. мы же девочки у нас все сложно:073:

Я покупала в магазинах для танцев и фк, которые один на просвете, второй на науки. Боди 1200, бадлон 1000. Колготки там есть какие-то итальянские потолще и сербские на мой взгляд совсем тонкие. Еще есть колготки телесного цвета мондоровские в магазине афк, но они со штрипкой (не целиком на конек). В проскейтинге, на блюхера, юбилейном тренировочных мондоровских нет (по крайней мере не было две недели назад, и ожидались они не скоро).
Не знаю, может в Афк требования к форме жестче, у нас в этом плане анархия, поэтому я купила эти дешевые сербские (400), надела под них плотные хб обычные, сверху чехлы отдельные на конек - и получилось вполне себе культурно :-)

Вредный гном 01.02.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 74860379)
Спасибо :)

А кто знает, что за соревнования проходят сейчас в Таврике? Кто организатор? Что за разряды там раздают? Вообще какие у нас школы имеют право присваивать разрядность?

Нам тренер сказала - Факел проводит. Про остальное не знаю - мы еще маленькие :-)

ВолнA 01.02.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от Вредный гном (Сообщение 74863882)
Я покупала в магазинах для танцев и фк, которые один на просвете, второй на науки. Боди 1200, бадлон 1000. Колготки там есть какие-то итальянские потолще и сербские на мой взгляд совсем тонкие. Еще есть колготки телесного цвета мондоровские в магазине афк, но они со штрипкой (не целиком на конек). В проскейтинге, на блюхера, юбилейном тренировочных мондоровских нет (по крайней мере не было две недели назад, и ожидались они не скоро).
Не знаю, может в Афк требования к форме жестче, у нас в этом плане анархия, поэтому я купила эти дешевые сербские (400), надела под них плотные хб обычные, сверху чехлы отдельные на конек - и получилось вполне себе культурно :-)

вот спасибо. то что надо. мне не на выступления, а на тренировки нужно же.
скажите как магазины эти и адреса на просвете и науки плииииииз.
мондоровские колготки я потом из америки закажу там дешевле они прилично


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena