Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   кто идет в ясли 2011 в д/с 122 Невского района, давайте знакомиться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3903089)

палиндром 15.03.2011 02:08

кто идет в ясли 2011 в д/с 122 Невского района, давайте знакомиться!
 
Мы получили письмо счастья в 122 д/с, все, кто идет в сентябре в ясли, давайте объединимся и начнем готовить себя и наших малышей в этот сад:support:
Конечно, он не идеален, но в наших силах создать для наших детишек комфортные условия, давайте вместе обсуждать наметившиеся проблемы, вместе их разрешать и делиться поступающей информацией!!!

Игоревна я!!! 15.03.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от м а м а т и м о н а (Сообщение 58061098)
Мы получили письмо счастья в 122 д/с, все, кто идет в сентябре в ясли, давайте объединимся и начнем готовить себя и наших малышей в этот сад:support:
Конечно, он не идеален, но в наших силах создать для наших детишек комфортные условия, давайте вместе обсуждать наметившиеся проблемы, вместе их разрешать и делиться поступающей информацией!!!

Мы ходим в этот садик с сентября. Хорошие воспитатели,ремонт. Ребёнку нравится :080:

палиндром 15.03.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Юлиана Игоревна (Сообщение 58088387)
Мы ходим в этот садик с сентября. Хорошие воспитатели,ремонт. Ребёнку нравится :080:

ООО! Как хоорошо, что вы к нам обратились:flower:, будете нашим гуру:ded:
Скажите пожалуйста, а как вашего воспитателя зовут? он перйдет с вашей группой на след год или в младшей группе уже другие воспитатели? Чем там ребятки занимаются, как кормят? нам ВСЕ интересно:004:

Игоревна я!!! 15.03.2011 16:09

С удовольствием!!!! :)):0037:

Елена Михайловна. Очень хорошая женщина. Ещё у нас есть Олеся Юрьевна, молоденькая девочка (Мишаня её очень любит,так и говорит любу Лесю) и Александра Сергеевна:0016::0016::0016:

Знаете,Миша до садика очень плохо разговаривал,а как пошёл сразу заговорил.:))

Кормят хорошо,разнообразно. Фрукты обычно в шкафчик кладут(яблоки,бананы,груши)

Стеклопакеты в группе и в спальне.

Одно но!!! Болеть стал часто

палиндром 15.03.2011 16:14

ой, ну про болезни не говорите даже!!! Главное морально настриться на борьбу и ничего не запустить, а то что болеет, эвсе через это проходят... ну или многие!!! общалась с хорошим терапевтом, она сказала, что болеет большинство - адаптируется организм, и если не переболели в д/с, то нахватаетесь в школе!!! иммунитет тдолжен адаптироваться и научиться бороться с коллективными бяками:) так я думаю, уж лучше в саду все это устаканить, чем в школе потом программу пропускать... так что поправляйтесь и не болейте!!!!
скажите еще пожалуйста, там много платных занятий? что-то дополнительно может быть надо оплачивать???
и Как вы одаптировались? быстро?

Игоревна я!!! 15.03.2011 16:21

Миша до 122 садика ещё в частный ходил пол года (в 1год 6мес пошёл),так что мы быстро. Первые недели 2 на два часа,потом до обеда и т.д.:))

На счёт доп. платных занятий я ,если честно,не узнавала.
Я думаю что есть как и везде:0005:

палиндром 15.03.2011 16:28

Так это получается 3 воспитателя на группу что ли???

Игоревна я!!! 15.03.2011 16:54

Елена Михайловна и Олеся Юрьевна-воспитатели,а Александра Сергеевна-нянечка :0001:

Darkoni 15.03.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Юлиана Игоревна (Сообщение 58090223)
На счёт доп. платных занятий я ,если честно,не узнавала.
Я думаю что есть как и везде:0005:

Нет, доп занятий нет, как и приезжего театра и филармонии, роно запретило, т.к. в саду не должно быть никаких сборов :073:

Darkoni 15.03.2011 19:01

В теме про сады написала, тут тоже скопирую:
Я позвонила в сад, спрашиваю, можно ли прийти и принести доки, т.к. доделали карту. Меня спрашивают: "А направление у вас есть?" Нет, мы же в списках, зачем направление. Мне: " едьте в роно и получайте направление!" Я-"зачем, ведь раньше это все делала заведующая сама, с нас только доки" Мне:" А сейчас надо."
Т.к. я по делам была на ломоносовской, то забежала в роно. Там сказали, что видимо заведующая больна , и объяснили мне схему как дети принимаются в сад о которой я и знала, потому как старшего так оформляла.
Приехала домой и позвонила снова заведующей. И знаете что мне сказала она.... что вы наверно разговаривали с завхозом или еще кем-нибудь, мало ли кто мог взять трубку. А голос-то тот же был. Да и я же знаю ее.
Видимо ей уже позвонили из роно
Мы долго с ней общались, как итог-ждите звонка, мы пригласим на оформление доков. Вот так вот.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena