Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ищу подруг и семьи с детками, чтобы дружить, ходить в гости, ездить на шашлыки и т.д. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4837820)

Never 02.12.2011 10:18

Ищу подруг и семьи с детками, чтобы дружить, ходить в гости, ездить на шашлыки и т.д.
 
Здравствуйте!

Так получилось, что после замужества и рождения малыша все мои подружки-приятельницы как-то сами собой отсеялись, когда поняли, что сорваться с ними на пару дней куда-то я уже не могу. Да и мне по началу не до них было, а потом вдруг заметила, что нам с ними уже и поговорить-то не о чем. Практически та же картина с друзьями и у мужа.

А хочется чтобы была компания, только не как раньше безответственно-молодёжно-загульная, а именно хорошая семья с детьми и желанием общаться. Будь то совместные походы в цирк, поездки на шашлыки, походы в кино, может даже в клуб (сто лет там уже не была), да и просто сходить поглуять или друг у другу в гости.
А то как оказалось, даже снять на Новый год коттедж на две-три семьи и то не с кем:(

Я как вспомню, как раньше жила (друзья, дискотеки, шумные компании, весёлые праздники), аж обидно становится, что это всё в прошлом.
А теперь у нас даже день роджения и тот вот уже два года отмечется только "в узком семейном кругу". Но на самом деле "сорвиголова" во мне по-прежнему присутствует, только спит непробудным сном:(:(:(.
Да и муж у меня слишком домашний. Для него даже идея пойти в кино или в ресторан не вау: кино можно скачать, а суши домой заказать. Дешевле и проще.:028:
И сама я за эти два с половиной года смирилась с таким образом жизни, потолстела. О чём очень жалею.
Муж хоть на работе с людьми общается, а я так вообще сижу целыми днями дома с малышом и такое чувство, что мне не 26, а все 40.

Прочитала, аж самой грустно стало.

Надеюсь, что получится тут найти весёлых и инициативных людей, что называется "с активной жизненной позицией", которые смогут растормошить и зарядить оптимизмом меня (это будет не сложно) и моего мужа (а вот это уже сложнее). Или, может быть, у таких людей и так от друзей отбоя нет и новые знакомства им вовсе не нужны?:))

Где-то полгода назад пыталась зарегистрироваться на сайте знакомств, но поняла, что кроме свингеров "дружить семьями" там больше никто не готов :)):010::010:

Кстати о себе: 26 лет, (сыну 1 год 9 мес.), по гороскопу весы (вдруг кому-то это важно), весёлая, обожаю (-ла раньше) шумные компании, автомобили и всё что с ними связано, предпочитаю активный отдых (хотя когда это было...), ещё мне очень нравится делать вкусные красивые праздничные тортики:019: (это хобби открыла в себе недавно), плюс занимаюсь наращиванием ногтей в непрофессиональных масштабах (себе и трём приятельницам:)))
В общем как-то так.:008:

Очень надеюсь, что хоть кто-нибудь на этом формуме меня поймёт.:091:


Большая просьба: давайте общаться в дружелюбной форме. А те, кому просто захочется поязвить и подокапываться- идите пожалуйста в другие топы.

mellizo 04.12.2011 15:50

Привет, я - Мила.Мне тоже 26, сижу дома с детками(мальчики 1,7). Общения не хватает. Буду рада знакомству!

ЭльвираиАлиса 04.12.2011 17:55

привет:) мы с вами рядом по возрасту,дочке у меня 2,2 почти....а мне 28:) друзей нашего возраста с детьми много,но новые не помешают:) мы с детьми вместе и в кафе ходим,и в парки,и вообще везде-везде:)

Дикобразик 05.12.2011 12:39

Привет:) Мы, правда, маленькие еще - 4 мес. малышу, но тоже будем рады общаться. С малышом уже ездили на роликах кататься и в лес, на НГ на дачу планируем:075: Стараемся не засиживаться дома:)

Оксана 05.12.2011 14:46

Привет!!!!
Готова дружить, общаться, сама долго искала компанию, но все ограничивается лишь заочным общением:005:.


Замужем, сын заканчивает садик в этом году:)):love:. Активная жизненная позиция присутствует:008::)), так что всегда пожалуйста:019:

*prinzessa* 05.12.2011 23:23

Привет, девочки! Вижу ситуация у всех как под копирку:070:.
Мы очень любим активный отдых, мы очень адекватные и веселые:support:. Короче за любой кипеж, кроме голодовки. мне 30, а сынульке 4,4. Пишите буду рада знакомству!

Дикобразик 07.12.2011 00:34

Вот и затихло все...

mellizo 07.12.2011 01:39

Цитата:

Сообщение от Дикобразик (Сообщение 71788000)
Вот и затихло все...

Может всех предновогодняя суета закрутила?

Как у Вас дела?

Дикобразик 07.12.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от mellizo (Сообщение 71793868)
Может всех предновогодняя суета закрутила?

Как у Вас дела?

Привет, ко мне на ты:) Я сессию сдала по второму обр-ю:080: Вот встала со странным чувством, что никуда не надо бежать и малышика оставлять:057:

mellizo 07.12.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от Дикобразик (Сообщение 71805073)
Привет, ко мне на ты:) Я сессию сдала по второму обр-ю:080: Вот встала со странным чувством, что никуда не надо бежать и малышика оставлять:057:

Ооо, молодец! Поздравляю!!! а кто ты будешь по второму образ-ю?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena