Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как избавиться от месячных месяцев на 9? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4447784)

Mona Lissa 27.08.2011 15:31

Как избавиться от месячных месяцев на 9?
 
Всем привет.

Я очень хочу забеременеть. 2 года не могла уломать будущего мужа на беременность, мол мы ещё молоды, успеем. 2 года мы предохранялись ППА, что сам по себе самый не надёжный способ, и я очень надеялась с ним залететь, но не получилось. (на мой взгляд это уже говорит о том, что не всё в порядке)
И наконец свершилось!
Месяц назад поженились, теперь мы семья. И вот уже 2ой цикл планируем беременность открытым текстом (не предохраняемся совсем).
Но сегодня опять пришли (можно сказать припёрлись) месячные!! Вроде бы все признаки, задержка 5 дней! а тесты все отрицательные и наконец...месячные, которые меня добили.
У кого есть опыт в этом деле, скажите что может быть не так? почему не получается? Может пора обратиться к врачу?
:041:

KsiushenikaS 27.08.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Mona Lissa (Сообщение 65892528)
Всем привет.

Я очень хочу забеременеть. 2 года не могла уломать будущего мужа на беременность, мол мы ещё молоды, успеем. 2 года мы предохранялись ППА, что сам по себе самый не надёжный способ, и я очень надеялась с ним залететь, но не получилось. (на мой взгляд это уже говорит о том, что не всё в порядке)
И наконец свершилось!
Месяц назад мы поженились, теперь мы семья. И вот уже 2ой цикл мы планируем беременность открытым текстом (не предохраняемся совсем).
Но сегодня опять пришли (можно сказать припёрлись) месячные!! Вроде бы все признаки, задержка 5 дней! а тесты все отрицательные и наконец...месячные, которые меня добили.
У кого есть опыт в этом деле, скажите что может быть не так? почему не получается? Может пора обратиться к врачу?
:041::110::041:

2 месяца, это не так много, но сдать необходимые анализы перед планированием,
Вам обоим бы не помешало, ну и посетить врача гинеколога соответственно.

LADI GAGA 27.08.2011 16:22

как я вас понимаю,тоже много чего пережила,теперь-беременюшка.Мы должны родиться в октябре.Спасибо очень хорошему врачу гинекологу-Зыряновой.

Mona Lissa 27.08.2011 16:29

Ксюша, а что за анализы?
Я каждые полгода прохожу мед осмотр на работе, соответственно бываю у гинеколога регулярно сдаю анализы (микрофлора, ЗППП, кровь на вассермана и прочее...)
Как раз на прошлой неделе меня обрадовали отличными результатами.....

К какому врачу обратиться, к обычному гинекологу? Вдвоём с мужем придти?

Mona Lissa 27.08.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от LADI GAGA (Сообщение 65893717)
как я вас понимаю,тоже много чего пережила,теперь-беременюшка.Мы должны родиться в октябре.Спасибо очень хорошему врачу гинекологу-Зыряновой.

Зырянова? Буду благодарна если подскажете как к ней попасть. А что у Вас была за проблема?

LADI GAGA 27.08.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Mona Lissa (Сообщение 65893908)
Зырянова? Буду благодарна если подскажете как к ней попасть. А что у Вас была за проблема?

у меня были серьезные проблемы с гормонами,не было овуляции(смотрели по УЗИ многократно),нашла своего врача тоже через ЛИТТЛВАН-очень довольна.Она принимает на Марата,дом 48.(это филиал)Сам центр называется 21 век.Принимает по воскресеньям пока.

KsiushenikaS 27.08.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Mona Lissa (Сообщение 65893881)
Ксюша, а что за анализы?
Я каждые полгода прохожу мед осмотр на работе, соответственно бываю у гинеколога регулярно сдаю анализы (микрофлора, ЗППП, кровь на вассермана и прочее...)
Как раз на прошлой неделе меня обрадовали отличными результатами.....

К какому врачу обратиться, к обычному гинекологу? Вдвоём с мужем придти?

Если обследуетесь так часто, то просто сходите к гинекологу и опишите проблему,
но повторюсь 2 месяца это не срок, обычно дается год, если женщине до 35,
и пол года, если более 35 как то так.
Но сходить к гинекологу и посоветоваться лишним не будет это точно.

Mona Lissa 27.08.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от LADI GAGA (Сообщение 65894006)
у меня были серьезные проблемы с гормонами,не было овуляции(смотрели по УЗИ многократно),нашла своего врача тоже через ЛИТТЛВАН-очень довольна.Она принимает на Марата,дом 48.(это филиал)Сам центр называется 21 век.Принимает по воскресеньям пока.

Сколько будет стоить прием? можно в личку)

Mona Lissa 27.08.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 65894082)
Если обследуетесь так часто, то просто сходите к гинекологу и опишите проблему,
но повторюсь 2 месяца это не срок, обычно дается год, если женщине до 35,
и пол года, если более 35 как то так.
Но сходить к гинекологу и посоветоваться лишним не будет это точно.

Да я была у гинеколога на прошлой неделе, рассказала ему и про попытки и про задержки в прошлом цикле 6 дней, в этом 5... все что мне было предложено пробовать и ждать. Неужели больше ничего нельзя сделать?

Кроличьи Ушки 27.08.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от Mona Lissa (Сообщение 65894502)
Да я была у гинеколога на прошлой неделе, рассказала ему и про попытки и про задержки в прошлом цикле 6 дней, в этом 5... все что мне было предложено пробовать и ждать. Неужели больше ничего нельзя сделать?

Можно сделать.
Расслабится и наслаждаться сексом с мужем, а не бесконечно ждать беременности.
2 месяца это вообще не срок.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena