Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   в самолет на каблуках- не комильфо? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3012911)

mishulka 10.08.2010 14:50

в самолет на каблуках- не комильфо?
 
Девы, добрый день всем!
как вам дамы, летающие на каблуках ( не маленьких)? это нормуль или "аля только русские так делают".
я просто всегда в туфлях на каблуках- 8-10 см ( кроме пляжа и зала). полетела в отпуск с подругой- а она мне говорит- зачем ты туфли одела.. это некрасиво. так только русские девушки делают, все иностранцы сразу тыкают пальцем. если ты с багажом в самолет идешь, то нужно одевать дорожную обувь или балетки.. а я терпеть не могу балетки.
как вы считаете- можно в самолет в платье и в босоногах на каблуках или не комильфо?

СВЕТLANA 10.08.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 46858898)
Девы, добрый день всем!
как вам дамы, летающие на каблуках ( не маленьких)? это нормуль или "аля только русские так делают".
я просто всегда в туфлях на каблуках- 8-10 см ( кроме пляжа и зала). полетела в отпуск с подругой- а она мне говорит- зачем ты туфли одела.. это некрасиво. так только русские девушки делают, все иностранцы сразу тыкают пальцем. если ты с багажом в самолет идешь, то нужно одевать дорожную обувь или балетки.. а я терпеть не могу балетки.
как вы считаете- можно в самолет в платье и в босоногах на каблуках или не комильфо?

Конечно можно, но :008:

Жена Бонда 10.08.2010 14:56

Меня всегда удивляли дамы "со стразами и на каблуках" в аэропортах. Впрочем, если Вам так удобно, то почему нет)))

mishulka 10.08.2010 14:57

но русские самые красивые и ухоженные!
я не хочу быть похожей на типичных европеек, ходить в кроксах и уггах. ИМХО это некрасиво. если видишь красивую женщину за бугром- 90% она русская. чт же в этом плохого?

mishulka 10.08.2010 14:58

ну стразы я не приемлю. а вот туфли в 9 см- ношу ежедневно. ( не шпильки - шпильки это все таки " выходной" вариант на мой взгляд)

Кшока 10.08.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 46859223)
но русские самые красивые и ухоженные!

Ну, если считать ухоженностью высокие каблуки, нарощенные ногти-стилеты, стразы на всех местах и вечерний макияж днем, то да :))

Жена Бонда 10.08.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 46859223)
но русские самые красивые и ухоженные!
я не хочу быть похожей на типичных европеек, ходить в кроксах и уггах. ИМХО это некрасиво. если видишь красивую женщину за бугром- 90% она русская. чт же в этом плохого?

Русские - не самые красивые, они просто всегда при макияже и парадно-одетые, так сказать на готове:) А кроксы и угги только на ЛВ так популярны:073: Я не знаю за каким там бугром вы бываете, но я видела например красивых испанок или сицилиек. Очень красивых, которые хороши и без макияжа, каблуков 10 см и в джинсах....

mishulka 10.08.2010 15:05

да я не говорю- что все остальные уродины, вы что!!! очень много красавиц в мире!!!! я вообще всегда за натуральность!
накладные ногти ( фу..) мы не обсуждаем , также как и нарощенные патлы. волосы.
я просто не могу понять почему нельзя лететь в джинсах и в туфлях на каблуках- сразу - русская значит, кошелка.. ???

Lavanda-Kolpino 10.08.2010 15:06

Конечно можно на каблуках в самолёт. Просто это не уместно. Почти также неуместно, как прийти на пляж на каблуках.

manopiuss.. 10.08.2010 15:11

Автор, не слушайте никого и летите, как Вам нравится!

У мну мечта, хотя вряд ли уже осуществимая - лететь налегке и одетой так, как хочется и на каблуках! Только когда я летаю с кучей багажа, и (о, ужас!) ручной клади - каблуки одеть в жизни не решусь :046:
зы... хотя в жизни больше люблю полуспортивный стиль, а вот летать... мечта блин :))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena