Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   помогтье советом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3425355)

kiri.nov 09.11.2010 08:01

помогтье советом
 
Помогите пожалуйста с жилищными проблемами. . Вообщем так живу я в 2-х комнатной смежной квартире со мной проживает дочь 6 лет и гражданский муж( Живем давно вместе просто не расписывались и все). :ded:Мы алкоголь не употребляем, я не курю , а муж дома совсем очень редко курит.:ded: Вопрос вот в чем в соседней комнате живет мой отец который не работает уже очень давно (он просто не работает потому что не хочет ) просто пьет безбожно и курит по 2-2,5 пачки в день живет с гражданской женой она тоже выпивает по вечерам , но не дебоширит, а он кричит по ночам и днем и не просто кричит а орет как умолишенный. Соседи почеиу то милицию не вызывают,,, мне кажется если вызовут они будет больше эффекта. Подскаждите что делать . РАньше снимали комнату мы за 15 руб. но сколько можно снимать а они живут в квартире. Что делать. Помогите. Может кто-то с таким сталкивался. Руки опускаются, потому что и кровь чистила ему и кодировала хватало на 1 мес и опять 1!!!!! Что делать ?????:033::033::033::0069::0069:

Anna812 09.11.2010 08:09

Цитата:

Сообщение от kiri.nov (Сообщение 51238979)
Помогите пожалуйста с жилищными проблемами. . Вообщем так живу я в 2-х комнатной смежной квартире со мной проживает дочь 6 лет и гражданский муж( Живем давно вместе просто не расписывались и все). :ded:Мы алкоголь не употребляем, я не курю , а муж дома совсем очень редко курит.:ded: Вопрос вот в чем в соседней комнате живет мой отец который не работает уже очень давно (он просто не работает потому что не хочет ) просто пьет безбожно и курит по 2-2,5 пачки в день живет с гражданской женой она тоже выпивает по вечерам , но не дебоширит, а он кричит по ночам и днем и не просто кричит а орет как умолишенный. Соседи почеиу то милицию не вызывают,,, мне кажется если вызовут они будет больше эффекта. Подскаждите что делать . РАньше снимали комнату мы за 15 руб. но сколько можно снимать а они живут в квартире. Что делать. Помогите. Может кто-то с таким сталкивался. Руки опускаются, потому что и кровь чистила ему и кодировала хватало на 1 мес и опять 1!!!!! Что делать ?????:033::033::033::0069::0069:

так, а где живете? идите к участковому. и к начальнику отдела вашей милиции. еще лучше - обратитесь в свою муниципальную газету. они пришлют журналиста, а оон сам выйдет на начальника отдела милиции. и главу МО подключит. это будет действеннее.
а вообще из квартиры можно смело выселить всех, кто там не зарегистрирован! не то что не прописан.

kiri.nov 09.11.2010 08:16

Цитата:

Сообщение от Anna812 (Сообщение 51239008)
так, а где живете? идите к участковому. и к начальнику отдела вашей милиции. еще лучше - обратитесь в свою муниципальную газету. они пришлют журналиста, а оон сам выйдет на начальника отдела милиции. и главу МО подключит. это будет действеннее.
а вообще из квартиры можно смело выселить всех, кто там не зарегистрирован! не то что не прописан.

Красносельский район. У нас квартира приватизированная. Я имею 2/3 , а он 1,3 Прописан только он, у меня доли. Я прописана в центре. Я бы хотела еще обсудить вопрос у его гражданской жены 3 кошки уходит с утра приходит в 12 ночи с работы в туалет из -за кошек не зайти куча шерсти по квартире. У меня вообще аллергический ринит. Вообщем вот

Anna812 09.11.2010 08:27

Цитата:

Сообщение от kiri.nov (Сообщение 51239039)
Красносельский район. У нас квартира приватизированная. Я имею 2/3 , а он 1,3 Прописан только он, у меня доли. Я прописана в центре. Я бы хотела еще обсудить вопрос у его гражданской жены 3 кошки уходит с утра приходит в 12 ночи с работы в туалет из -за кошек не зайти куча шерсти по квартире. У меня вообще аллергический ринит. Вообщем вот

тогда точно идите к главе своего МО, именно где проживаете. объясните ситуацию. это отнюдь не самые плохие люди! и чтоб на очередном отчете быть похваленной, а потом переизбранной глава пошевелится. точно! вы знаете, где у вас глава МО засидает?

kiri.nov 09.11.2010 08:58

[QUOTE=Anna812;51239070]тогда точно идите к главе своего МО, именно где проживаете. объясните ситуацию. это отнюдь не самые плохие люди! и чтоб на очередном отчете быть похваленной, а потом переизбранной глава пошевелится. точно! вы знаете, где у вас глава МО засидает?нет не знаю, но что даст она то. может это вообще все бестолку. Переживаю еще этот урод за 7 часов разбил солонку рассыпал соль еще потом банку с солью. что будет плохая же примета????

Anna812 09.11.2010 09:24

вы хотите в приметы верить? или улучшать ситуацию?
к главе идти, потому что это возможность улучшить жизнь своей семьи. а иначе просто смиритесь. тогда делать ничего не надо.

kiri.nov 09.11.2010 09:27

Подскажите а как найти главу или узнать кто ? Я просто переехала не давно в этот район поэтому не знаю . У кого это можно узнать и поможет ли хоть чем то глава

Anna812 09.11.2010 09:29

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/self_gov
вот здесь ищите адрес

а помочь она может, вызвав участкового и поговорив с вашим отделением милиции. это действенно. правда только когда в это веришь;)

kiri.nov 09.11.2010 09:36

Спасибо. момент за ЖКУ свет и прочее не платит вообще. Пошла я к юристу в жилконтору он мне сказал обратиться с ним к психиатору, сходила я туда , а там ответ не наш профилдь сначала нарколожка. Вот сегодня тогда постараюсь и туда и туда успеть. Спасибо за совет.

svetilnik 09.11.2010 09:38

а что Вы в результате хотите получить?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena