Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Очень-очень больно (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4931305)

Pinokolada 02.01.2012 00:05

Очень-очень больно.продолжение на 184 странице.
 
Девчонки мои, не знала что муж мой когда-нибудь поступит со мной так... Наверное, бывают у людей проблемы и посерьезнее, но мне правда, плохо. Очень-очень плохо...
29 декабря (день годовщины нашей свадьбы) меня и сынишку увезли в больницу, не буду утомлять диагнозами, серьезная инфекция и малыша. Лежать будем долго и без вариантов. Грустно, конечно, но что делать..
Вобщем, 31 у ребенка ухудшается состояние, его кладут под капельницу и с 21 до 03 ночи капают, 2 года малышу..Короче, состояние что у малыша, что у меня - не позавидуешь.. А еще НГ.. Врачей не сыскать..Из персонала только постовая сестра. Я мужу позвонила - он праздник отмечает. В компании. Не сугубо мужской. Попросила 1 января утром (хотя бы в 11) привезти все необходимое, одежду малышу, питание - и дать мне 3-4 часа на сон, посидеть с ребенком. 1 числа он позвонил около 16 (уже поспал и снова был в гостях) спросил, а не может ли все это подождать до завтра..? На мое возмущение все-таки привез к 19 одежду малому.. Как анекдот - привез мне салатика с их праздничного стола.. Я пытаюсь с ним поговорить, объяснить, что он нужен нам.
А через 2 часа он снова в гостях.. и там так весело-весело...
Знаю, что ребенка любит, разводиться не хочу. Просто пропустить - это пожалуй не для меня. Сижу, реву. И мне так больно, и даже выговорится не кому... Может я чего-то не понимаю, может эгоистична чересчур?

Бума 02.01.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Pinokolada (Сообщение 73248564)
Девчонки мои, не знала что муж мой когда-нибудь поступит со мной так... Наверное, бывают у людей проблемы и посерьезнее, но мне правда, плохо. Очень-очень плохо...
29 декабря (день годовщины нашей свадьбы) меня и сынишку увезли в больницу, не буду утомлять диагнозами, серьезная инфекция и малыша. Лежать будем долго и без вариантов. Грустно, конечно, но что делать..
Вобщем, 31 у ребенка ухудшается состояние, его кладут под капельницу и с 21 до 03 ночи капают, 2 года малышу..Короче, состояние что у малыша, что у меня - не позавидуешь.. А еще НГ.. Врачей не сыскать..Из персонала только постовая сестра. Я мужу позвонила - он праздник отмечает. В компании. Не сугубо мужской. Попросила 1 января утром (хотя бы в 11) привезти все необходимое, одежду малышу, питание - и дать мне 3-4 часа на сон, посидеть с ребенком. 1 числа он позвонил около 16 (уже поспал и снова был в гостях) спросил, а не может ли все это подождать до завтра..? На мое возмущение все-таки привез к 19 одежду малому.. Как анекдот - привез мне салатика с их праздничного стола.. Я пытаюсь с ним поговорить, объяснить, что он нужен нам.
А через 2 часа он снова в гостях.. и там так весело-весело...
Знаю, что ребенка любит, разводиться не хочу. Просто пропустить - это пожалуй не для меня. Сижу, реву. И мне так больно, и даже выговорится не кому... Может я чего-то не понимаю, может эгоистична чересчур?

Это даже не смешно:065:

Pinokolada 02.01.2012 00:08

Да, нет.. может правильнее написать "ЗНАЛА".. До вчерашнего дня я знала другого человека..

Китайцы™ 02.01.2012 00:09

Вот за такие дела я бы сразу убила. Или на крайняк развелась бы. Без вариантов.

Pinokolada 02.01.2012 00:10

Страшно, если честно.. разводится страшно.

пачули 02.01.2012 00:11

за такое отношение к ребенку сразу перешел бы в разряд бывших мужей. без вопросов и раздумий.

Anita 02.01.2012 00:13

Автор не расстраивайтесь толи еще будет. просто остался один,ну и отрывается....ну это как вариант

Добрый кот 02.01.2012 00:13

Цитата:

Сообщение от Pinokolada (Сообщение 73248564)
Сижу, реву. И мне так больно, и даже выговорится не кому... Может я чего-то не понимаю, может эгоистична чересчур?

Потерпите. Все придет в норму и здоровье Ваше и малыша обязательно поправится. Такое поведение мужа - тоже вариант нормы.

Zakuraeva 02.01.2012 00:14

вернулась бы, собрала его вещи и отправила вместе с ним к маме, бЕЗ вариантов.

Fiamma 02.01.2012 00:14

Мда. Как-то мущщина попутал чего-то. Мне сложно это представить относительно себя, но если это не единственный мужнин косяк, задумалась бы что за человек со мной рядом. Ну и поговорить не мешало бы- если для него такое поведение "ничего страшного", то зачем оно все надо? Разводиться может и не надо спешить, но свое к нему отношение изменить можно. Ну и смотреть в будущее.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena