Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Сад № 39 Невского р-на. Кто идет в 2012 г. давайте знакомиться! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5158027)

olgavd 26.03.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от mamamasha (Сообщение 78227940)
Мои дети - выпускники этого сада. Могу сказать много хорошего!
Заведующая - супер!!! Она фанат своей работы! Вот кто не украдет деньги - так это она! Для "своих" детей она все делает, что в ее силах. Когда мы только пришли не было ни площадки, ни стеклопакетов, ни новой мебели.
Оплата вахты, кстати, уже 4 года не меняется... Готовьтесь к повышению, вахтерам тоже нужно на что-то жить. Кстати, вахтер там бойкая (не знаю, как зовут), чужих не пустит и с площадки чужих гоняет.

Методист отличная (сорри, не помню имя)!!! Елена Арнольдовна (физработник) - это супер!!!

Воспитатели там разные. Я не многих знаю, только тех, кто был у нас. Вопросы по именам в личку.

Но в целом сад отличный!!! Все благодаря заведующей. И также добавлю, что там отличные музработники (в теплое время года с утра дети занимаются зарядкой на площадке под аккордеон). Ну и праздники просто на высоте!!!!
У нас была хореография. Мне нравилось.. Но я не уверена, что хореограф та же, поэтому не буду писать отзыв.

Хочу спросить про температуру в группах. Заведующая предупредила, что сад холодный. А как в реальности? Я переживаю, не будет ли доча болеть. Надеюсь на то, когда малыши играют, они все таки активно двигаются, а моя любит побегать:))

oksanapo 26.03.2012 10:45

Спасибо огромное за отзыв!!!! Очень ценная информация!!!!
Так хочется позитива.

oksanapo 26.03.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от olgavd (Сообщение 78230567)
Хочу спросить про температуру в группах. Заведующая предупредила, что сад холодный. А как в реальности? Я переживаю, не будет ли доча болеть. Надеюсь на то, когда малыши играют, они все таки активно двигаются, а моя любит побегать:))

Если родители согласятся, за лето можно сделать теплый пол в группе.Я ЗА )

olgavd 26.03.2012 11:50

Я тоже За. В мае уже будет известно распределение по группам

Харизма@ 04.04.2012 00:23

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, сыночки Глеб и Антон. :flower:
Нам сегодня позвонили из этого сада, спросили будем ли мы ходить. Завтра буду звонить и соглашаться.
Так что надеюсь с сентября пойдем в ясельную группу, нам будет 2,5
А будут еще собрания ? А то я все пропустила, а тоже хочется послушать.
Малыши у меня первые, с садиками не сталкивалась :support:

Харизма@ 04.04.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от oksanapo (Сообщение 78236644)
Если родители согласятся, за лето можно сделать теплый пол в группе.Я ЗА )

Я всегда ЗА !:080:

oksanapo 04.04.2012 09:10

[QUOTE=Харизма@;78816099]Я всегда ЗА !:080:[/QUOT

Нас уже трое)))
Я спросила у завед. могут ли родители сделать теплый пол, она сказала, что, мол, электрика старая- может не выдержать.
Интересно, как тогда в других садах делают- здания практически всех садов почти одинакового возраста???

mamamasha 05.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от olgavd (Сообщение 78230567)
Хочу спросить про температуру в группах. Заведующая предупредила, что сад холодный. А как в реальности? Я переживаю, не будет ли доча болеть. Надеюсь на то, когда малыши играют, они все таки активно двигаются, а моя любит побегать:))

Конкретно этой заведующей надо верить, она целиком за детей. Если она говорит, значит так и есть.
Вот когда мы ходили, я не помню такой проблемы: холодно. Если и было холодно, нас предупреждали, мы одевали детей теплее.

Харизма@ 06.04.2012 00:12

Сегодня ходила в сад за направлением. Заведующая и правда очень милая женщина. Впечатление сложилось положительное, ходя по садику не ходила. Теперь надо делать мед. карту ;)

oksanapo 06.04.2012 02:52

Цитата:

Сообщение от Харизма@ (Сообщение 78963356)
Сегодня ходила в сад за направлением. Заведующая и правда очень милая женщина. Впечатление сложилось положительное, ходя по садику не ходила. Теперь надо делать мед. карту ;)

От садика у меня положительное впечатление, жаль только -не оздоровительный )


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena