Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Няня на дачу, сколько стоит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5190421)

penguinna 27.03.2012 01:49

Няня на дачу, сколько стоит?
 
На даче будет бабушка сидеть с детьми.
Нужна няня помогать, так как бабушке бывает трудно справляться по причине плохого самочувствия.
Детей трое 6 лет, 4 г. и 1г.

3 - 4 дня в неделю. Проезд на электричке оплачивается.

Сколько платить?

Люцида 27.03.2012 02:15

Сколько лет бабушке? Насколько активна? И как часто плохое самочувствие?

теш 27.03.2012 02:30

Тут и с хорошим сомочувствием не просто справиться...

Люцида 27.03.2012 02:40

ТС уже спит. Когда она озвучит возраст бабушки, тогда и будем говорить............

penguinna 27.03.2012 02:58

Я ещё не сплю ))

Бабушка молодая в общем, 57 лет. Медик. Но - гипертония, ноги бывает болят.

Дело даже не столько в самочувствии.
Старших оставила бы с ней без проблем. Но с малышкой на огород не отвлечься, в душе не помыться, обед не приготовить. Надо следить, чтобы в песочнице песка не наелась, чтоб в канаву не свалилась, нон-стоп в общем. Одному человеку одновременно с хозяйством и с маленьким ребёнком трудно справиться. надо чтобы этот нон-стоп кто-то разряжал.

И ещё она не может ночью спать, если ответственна за ребёнка. Во-первых, если бабушка ночью просыпается (а ребёнок, сами знаете, иногда пить попросит, или перевернётся неудачно), то ей уже трудно уснуть. и вообще она не может расслабиться и спокойно заснуть, вот такая она у меня беспокойная. Со сном у неё проблемы.

Старшие дети нормальные, адекватные, беспроблемные, послушные, воспитанные, дрессированные. Честно-честно.

Тигги 27.03.2012 03:07

3-4 дня в неделю предполагают что няня утром приехала, вечером уехала.
Уточнение про бабушкин сон к чему - непонятно. Няне надо будет 3-4 раза оставаться ночевать, давая бабушке возможность выспаться?
Если речь идет о 8-10 часовом дне, я бы предлагала 3 тыс. в день. Все-таки трое и мал мала меньше. С ночевками, соответственно, выше.

penguinna 27.03.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от Тигги (Сообщение 78303148)
3-4 дня в неделю предполагают что няня утром приехала, вечером уехала.
Уточнение про бабушкин сон к чему - непонятно. Няне надо будет 3-4 раза оставаться ночевать, давая бабушке возможность выспаться?
Если речь идет о 8-10 часовом дне, я бы предлагала 3 тыс. в день. Все-таки трое и мал мала меньше. С ночевками, соответственно, выше.


Нет, я имела ввиду, что няня на 4 дня приезжает на дачу, потом на 3 дня уезжает в город. Так каждый день не наездишься.

То есть в месяц, с учётом неполной рабочей недели у няни будет получаться около 45-ти тыс.?

Прикоольно......

Интересно, зачем тогда на даче бабушка.

Anny-Fanny 27.03.2012 09:03

А вы думаете меньше? Я с Тигги тут согласна... Ну, может не 45, но около того... Бабушка на хозяйстве. А няня с тремя детьми, да еще с маленькой ночью.. Конечно, надо нянь поспрашивать, но это не дешево. Или брать няню только к малышке, оговаривая, что старшие полностью на бабушке, не смотря на ноги и гипертонию.... Но все равно совсем дешево не получиться. Няня проводит с ребенком 24 часа в сутки, то есть 3000 в день, это 125 рублей в час. Совсем немного.

Шитик 27.03.2012 11:21

Сутки и правда стоят от 2500 с одним ребенком, с тремя, наверное, дороже.

penguinna 27.03.2012 12:05

Что Вы подразумеваете "сутки"? Мне не нужно, чтобы няня сутки находилась с детьми. Мне нужно, чтобы она, например, в первой половине дня маленькую умыла, переодела, накормила, погуляла, потом спать уложила на дневной сон. Если старшие дети пить попросят - чтобы она им воды в чашку налила и сопли вытерла, если они на участке.
А вечером помогла с укладыванием на ночь.
Зачем мне оплачивать свободное время няни с 14:00 до 21:00?
Пусть в таком случае уезжает в город после обеда, моя мама справится с укладыванием.

Думаю, 4 часа в день по 200 руб. без питания няни мне как раз очень подойдёт. 45 тыс. и 14 тыс. в месяц - есть разница.

Ну, няни, давай, налетай!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena