Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Посоветуйте ресторан для ДР (юбилей) в северных районах города !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4518008)

таната 13.09.2011 18:44

Посоветуйте ресторан для ДР (юбилей) в северных районах города !!!
 
Нужен совет - ищу ресторан отметить себе ДР уже в конце сентября, живу в Озерках, поэтому предпочтительней в северных районах города. Но если что-то понравиться в другом районе - тоже рассмотрю )))
Где вам понравилось - кухня, танцы и прочее, поделитесь :091:
Баден-Баден не предлагать - отмечали в прошлом году мой и мужа ДР.
:flower:

Lussy 14.09.2011 11:16

для меня тема тоже актуальна =)
поделюсь: хочу рассмотреть Абхазский двор, отзывы понравились.
Еще думаю о пивораме в озерках

таната 14.09.2011 22:52

как-то национальные рестораны меня не привлекают )), Пиворама мммм надо подумать, спасибо, я там была несколько раз, но о банкете там не думала

Lussy 15.09.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от таната (Сообщение 66811414)
как-то национальные рестораны меня не привлекают )), Пиворама мммм надо подумать, спасибо, я там была несколько раз, но о банкете там не думала

еще есть Усадьба. мне нравится в теплое время, т.к. беседки удачные, во дворе утки/гуси/козы. Но осенью лучше отмечать в основном помещении - а там мне не нравится. И коллеги отмечали там день рождения, говорят заказ песни 500 руб., как то совсем дорого. при этом та музыка, которая играет не приемлемая - но это по отзывам

вообще мне нравится мамалыга, там душевно, но танцев нет.

заходила в новый ресторан Трэвелс на Науки, все понравилось, и можно потанцевать, и музыку заранее даже заказать. Но меню для спального района очень дорогое, мне кажется. Может быть вам подойдет

таната 15.09.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Lussy (Сообщение 66864636)
еще есть Усадьба. мне нравится в теплое время, т.к. беседки удачные, во дворе утки/гуси/козы. Но осенью лучше отмечать в основном помещении - а там мне не нравится. И коллеги отмечали там день рождения, говорят заказ песни 500 руб., как то совсем дорого. при этом та музыка, которая играет не приемлемая - но это по отзывам

вообще мне нравится мамалыга, там душевно, но танцев нет.

заходила в новый ресторан Трэвелс на Науки, все понравилось, и можно потанцевать, и музыку заранее даже заказать. Но меню для спального района очень дорогое, мне кажется. Может быть вам подойдет

хочу ресторан с хорошей кухней и конечно с танцами, отмечать так с музыкой, а то это просто посиделки - выпил, закусил, поболтал и все (((
про Трэвелс даже не слышала, а там есть банкетное меню ? и можно про адрес подробнее )))

Lussy 16.09.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от таната (Сообщение 66880538)
хочу ресторан с хорошей кухней и конечно с танцами, отмечать так с музыкой, а то это просто посиделки - выпил, закусил, поболтал и все (((
про Трэвелс даже не слышала, а там есть банкетное меню ? и можно про адрес подробнее )))

Travels ул. Бутлерова, 40
www.tgrp.net (с визитки пишу)
банкетное меню есть
Нам предложили туда вечерком в пятницу-субботу заехать, чтобы понять "настроения". Мы с мужем в будний день заходили, там пусто вечером было - что в общем то неплохо =)

таната 16.09.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Lussy (Сообщение 66896140)
Travels ул. Бутлерова, 40
www.tgrp.net (с визитки пишу)
банкетное меню есть
Нам предложили туда вечерком в пятницу-субботу заехать, чтобы понять "настроения". Мы с мужем в будний день заходили, там пусто вечером было - что в общем то неплохо =)

спасибо :flower:

roxyS 16.09.2011 13:59

нам нравится Серебрянный Век, там банкеты часто проводят. А мы просто покушать ездим, мы клиенты привередливые, но там нам нравится

таната 16.09.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от roxyS (Сообщение 66908969)
нам нравится Серебрянный Век, там банкеты часто проводят. А мы просто покушать ездим, мы клиенты привередливые, но там нам нравится

что-то знакомое, подскажите где это ?

Lussy 16.09.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от roxyS (Сообщение 66908969)
нам нравится Серебрянный Век, там банкеты часто проводят. А мы просто покушать ездим, мы клиенты привередливые, но там нам нравится

дада, нам тоже советовали, напротив сосновки


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena