Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Кошки, крысы, придурочный сосед! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5107591)

Добрая Птичница 02.03.2012 12:39

Кошки, крысы, придурочный сосед!
 
:flower:

prosto-Mariya 02.03.2012 12:48

Вызывайте СЭС. А кошки - крысиную отраву не едят :ded:

Добрая Птичница 02.03.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 76745086)
Вызывайте СЭС. А кошки - крысиную отраву не едят :ded:

Вы, точно знаете, да? Я просто вчера еще почитала, на одном форуме писали что кто-то потравил кошек крысиным ядом и они погибали ужасной смертью, кровь из глаз из ушей текла и прочее. Вот и жалко((

carry 02.03.2012 13:00

"Мужу сказать не могу он сначала его убьет," - ИМХО, это как раз наилучший выход из положения. И скорее всего единственный, потому что такие уроды лучше всего понимают язык - пару раз между глаз. Соседи, я так понимаю, будут с вами солидарны.
Специальная крысиная отрава делается из зерна, пропитанного какой-то химией. Кошкам это вряд ли будет интересно. Конечно, если просто мышьяк на мясо посыпать, тут и кошки получат.
Раскажите все мужу, у вас дети в конце-концов, надо же как-то охранять себя от такого беспредела.

Добрая Птичница 02.03.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от carry (Сообщение 76745997)
"Мужу сказать не могу он сначала его убьет," - ИМХО, это как раз наилучший выход из положения. И скорее всего единственный, потому что такие уроды лучше всего понимают язык - пару раз между глаз. Соседи, я так понимаю, будут с вами солидарны.
Специальная крысиная отрава делается из зерна, пропитанного какой-то химией. Кошкам это вряд ли будет интересно. Конечно, если просто мышьяк на мясо посыпать, тут и кошки получат.
Раскажите все мужу, у вас дети в конце-концов, надо же как-то охранять себя от такого беспредела.

Да, я боюсь, честно. Он у меня человек нормальный, но за нас может и прибить. Я боюсь его реакции, прибьет ненароком и сядет за это овно еще. И рассказать хочется...

prosto-Mariya 02.03.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Добрая Птичница (Сообщение 76745685)
Вы, точно знаете, да? Я просто вчера еще почитала, на одном форуме писали что кто-то потравил кошек крысиным ядом и они погибали ужасной смертью, кровь из глаз из ушей текла и прочее. Вот и жалко((

точно знаю. отраву располагают в труднодосягаемых для детей, собак и кошек - местах. Куда способны пробраться только крысы. У СЭС есть на это свои нормативы, указания и т.п.

Добрая Птичница 02.03.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 76746821)
точно знаю. отраву располагают в труднодосягаемых для детей, собак и кошек - местах. Куда способны пробраться только крысы. У СЭС есть на это свои нормативы, указания и т.п.

Спасибо. Эх, почему я вчера не дошла до любимого ЛВ и ночь бы спала спокойно и утром бы с соседом не стала разговор заводить. Ну ладно, крыс потравят, а что с жрачкой этой -то делать? Законных способов борьбы ведь нет?

carry 02.03.2012 13:22

Дайте своему мужу сыграть основную мужскую роль - защитника. Только напомнить не забудьте, что если он кого прибьет, то вам придется без него очень плохо :fifa:
Насчет кормежки можо припугнуть (объявление например повесить), что вызовете СЭС, если кошек продолжат кормить на этом месте. Делать это, конечно ни к чему, но если он человеческого языка не понимает...

NordEnergy 02.03.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от prosto-Mariya (Сообщение 76745086)
Вызывайте СЭС. А кошки - крысиную отраву не едят :ded:

может это они к тому, что кошки могут потравленую крысу съесть?
но судя по тому что крысы едят из их чаплашки - эти кошки уже не крысоловки

Добрая Птичница 02.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от NordEnergy (Сообщение 76748123)
может это они к тому, что кошки могут потравленую крысу съесть?
но судя по тому что крысы едят из их чаплашки - эти кошки уже не крысоловки

В нашем случае скорее крысы кошек съедят :))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena