Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1258684)

Катя С 20.03.2012 18:03

Все отвезла. Майи Мухамедовны не было, передали Наталье Сергеевне. Памперсы до 800 грамм -5 пачек, от 1-2 кг-5 пачек, на 5 кг- 5 пачек, на 12 кг- 2 пачки, и пеленки фланель точно не считала , примерно 60-70 штук.

aleksket 21.03.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Катя С (Сообщение 77881164)
Все отвезла. Майи Мухамедовны не было, передали Наталье Сергеевне. Памперсы до 800 грамм -5 пачек, от 1-2 кг-5 пачек, на 5 кг- 5 пачек, на 12 кг- 2 пачки, и пеленки фланель точно не считала , примерно 60-70 штук.

Спасибище огромное:flower::flower::flower::flower:



Девочки,меня не будет в стране с 26 марта по 17 апреля!!За темой следить буду и отвечать на вопросы тоже,но с некоторой задержкой из-за разницы во времени в 10 часов:)).
Так что если будут желающие что-то передать,то пишите в личку, тел. ст.сестры буду давать.

постороннимВ 23.03.2012 15:11

Здравствуйте!
Есть шерстяное одеяло, байковое, простынки в детскую кроватку, пододеяльник детский все почти новое, но я бы хотела еще помочь, что нужно купить, или лучше перевести деньги, сообщите мне в личку. Спасибо.

aleksket 23.03.2012 17:11

Катя С(пользуясь статусом "ко мне на ТЫ"),обращаюсь на ты:))

Катюша,можно тебя попрошу коленопреклоненно :091:,если кто-то будет отдавать нужности рядом для наших деток, по возможности забрать и отвезти.
У меня сейчас совсем нет помощников по районам и я 26 улетаю на 20 дней,но я с компом и следить за всем буду,отвечать на вопросы тоже.
В этом году скорее всего реанимация не закроется на 2 месяца(мне так зам.глав сказал) как обычно и будет принимать детей все лето, к сожалению отказные и ДД будут и ни от какой помощи мы не отказываемся,берем все.Расходуется все быстро,а в впереди лето,все разъедутся и помощи будет мало.

постороннимВ 24.03.2012 21:43

Здравствуйте!
Я купила памперсы, салфетки, одноразовые пеленки, ватные палочки, ватные диски. К сожалению отвезти не смогу, с понедельника на работу, может кто-нибудь сможет забрать? И еще одеяла (писала выше). Я живу угол пр.Луначарского и Д.Бедного. Спасибо.

Many_Z 27.03.2012 21:05

Девочки, в эти или скорее всего в след.выхи поеду на просвет, могу забрать пакеты, у меня тоже носочки мелкие скопились и салфеточки, еще может чего докуплю.
Поеду с невского района, через красногвардейский, через руставели до выборгского шоссе, т.е могу вдоль севера вообще проехать. Багажник не очень большой, но свободный. ТОЛЬКО, САША, напишите пожалуйста кому потом это отвезти? непосредственно, кто передаст? Вроде доктор знакомый у Вас есть, может ему в багажник можно перегрузить. Сама в больницу не ходок, ибо одна с дочей постоянно. Напишите пожалуйста здесь или в личку.
у кого чего забрать, пишите в личку или звоните. тел в профиле

постороннимВ 27.03.2012 22:39

Сегодня отвезла пакет в больницу. Отдала на отделение реанимации. Если у кого будет что-то (север), то готова с периодичностью где-то раз в месяц отвозить.

Lika-N 29.03.2012 22:51

Здравствуйте. и я с вами.
Я тоже собрала одноразовые пеленки,ватные палочки и диски.Памперсы от 3=6кг.Влажные салфетки.
Еще есть новые соски от 0-6м и новая одежка (бодики и носочки,их тоже можно,?)
Живу на электросиле.Недавно вышла на работу-поэтому передать могу только после 19ч.
С кем и когда можно,?спасибо

Катя С 30.03.2012 22:02

Привет. Я могу завтра забрать. Пишите в личку телефон.

Катя С 30.03.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Many_Z (Сообщение 78352096)
Девочки, в эти или скорее всего в след.выхи поеду на просвет, могу забрать пакеты, у меня тоже носочки мелкие скопились и салфеточки, еще может чего докуплю.
Поеду с невского района, через красногвардейский, через руставели до выборгского шоссе, т.е могу вдоль севера вообще проехать. Багажник не очень большой, но свободный. ТОЛЬКО, САША, напишите пожалуйста кому потом это отвезти? непосредственно, кто передаст? Вроде доктор знакомый у Вас есть, может ему в багажник можно перегрузить. Сама в больницу не ходок, ибо одна с дочей постоянно. Напишите пожалуйста здесь или в личку.
у кого чего забрать, пишите в личку или звоните. тел в профиле

Я могу на севере у вас все забрать и на следующей неделе отвезти в больничку. Пишите в личку телефон.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena