Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Детские познавательно-развлекательные места в Великом Новгороде (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3978234)

Астарта 31.03.2011 22:40

Детские познавательно-развлекательные места в Великом Новгороде
 
Друзья, есть кто из Новгорода? Хотим съездить туда на 2-3 дня с ребенком почти 5 лет ЛЕТОМ. Естественно в основном в музей деревянного зодчества едем, в Кремль, просто погулять. А что можно еще показать ребенку в Новгороде полезного? Или как развлечь? Может, аттракционы есть или еще места какие, музеи, в которые любят ходить местные детишки? Ехать хотим на несколько дней, чтобы все посмотреть и везде погулять не спеша :))) Новгородцы, отзовитесь!!! :))

Астарта 31.03.2011 22:45

Люди, наткнулась-таки на очень милую статью на интересующую меня тему. Если кому интересно http://www.kidsreview.ru/reviews/put...rod-na-mashine. Все по полочкам :))) Уже хочу поехать :)))

West 01.04.2011 01:12

Могу добавить, что в парке около Кремля есть аттракционы, еще можно на пароходике покататься по Волхову.
Поесть вкусно и недорого можно в кафе "Сказка", там есть отличная детская комната.

Астарта 01.04.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от West (Сообщение 59122688)
Могу добавить, что в парке около Кремля есть аттракционы, еще можно на пароходике покататься по Волхову.
Поесть вкусно и недорого можно в кафе "Сказка", там есть отличная детская комната.


Ура! Пароходик! Дочка обожает :))) Спасибо!!! :flower:

mamalumy 01.04.2011 12:02

Мы были в Новгороде в ноябре. Несмотря на не очень приятную погоду, погуляли отлично.
Музей деревянного зодчества - обязательно. Там очень интересно гулять.
Кремль.
Больше ничего не успели увидеть - торопились на электричку. А ведь ехали с ночевкой - но приехали вечером, переночевали в гостинице, день гуляли. Деревянное зодчество заняло 80 % времени :))
В следующий раз поедем на несколько дней!

Астарта 01.04.2011 12:09

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 59137211)
Мы были в Новгороде в ноябре. Несмотря на не очень приятную погоду, погуляли отлично.
Музей деревянного зодчества - обязательно. Там очень интересно гулять.
Кремль.
Больше ничего не успели увидеть - торопились на электричку. А ведь ехали с ночевкой - но приехали вечером, переночевали в гостинице, день гуляли. Деревянное зодчество заняло 80 % времени :))
В следующий раз поедем на несколько дней!



Только хотела спросить, хватит ли 2-х дней :)) А если приехать утром пораньше, а уехать на следующий день вечером попозже? :)) Планируем Витославицы, конечно, Кремль и пароходик :)) На две ночи уж больно накладно получается. Хотим в Юрьевском подворье, а там ценник...:)))

mamalumy 01.04.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Астарта (Сообщение 59137670)
Только хотела спросить, хватит ли 2-х дней :)) А если приехать утром пораньше, а уехать на следующий день вечером попозже? :)) Планируем Витославицы, конечно, Кремль и пароходик :)) На две ночи уж больно накладно получается. Хотим в Юрьевском подворье, а там ценник...:)))

Да, я бы поехала рано утром, ночь в Новгорде, день прогулка, вечером домой.
вы на машине?
Эл-ки как то утром очень уж рано идут :008:
Мы бы с ребенком смогли, но моя подруга закапризничала (тоже с ребенком), поехали вечером.
Дорого, я согласна, но я бы осталась еще на ночь :))

Астарта 01.04.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 59138636)
Да, я бы поехала рано утром, ночь в Новгорде, день прогулка, вечером домой.
вы на машине?
Эл-ки как то утром очень уж рано идут :008:
Мы бы с ребенком смогли, но моя подруга закапризничала (тоже с ребенком), поехали вечером.
Дорого, я согласна, но я бы осталась еще на ночь :))

Да мы на машине. Наверное, с одной ночевкой поедем :))) Пораньше выехать, попозже приехать.

mamalumy 01.04.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Астарта (Сообщение 59139504)
Да мы на машине. Наверное, с одной ночевкой поедем :))) Пораньше выехать, попозже приехать.

На машине удоообнеее ))
Конечно, это оптимальный вариант. Так и сделайте!
Приятной поездки!

Астарта 01.04.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 59139699)
На машине удоообнеее ))
Конечно, это оптимальный вариант. Так и сделайте!
Приятной поездки!


Спасибо :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena