Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   банкет на параходике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2977740)

Катенок Кукушенок 26.07.2010 18:50

банкет на параходике
 
Девочки,подскажите а кто-нибудь справлял свадебное торжество на кораблике,катере и прочей водной технике.:001:Может кто-нибудь подскажет в какой компании заказывали,что не понравилось/понравилось,сколько по деньгам получилось. Заранее спасибо.:010:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 26.07.2010 19:19

У некоторых гостей может начаться "морская болезнь"

Хорошо, если Вам повезёт с погодой, а если ливень?

Для Большой компании берите Большой теплоход

Не пытайтесь впихнуть в однопалубный кораблик 45 человек, даже если Вам будут говорить, что они влезут. Влезть- то влезут, но это будет напоминать шпроты в банке.

Жирафик 26.07.2010 21:48

Из последнего сообщения, верны только последние два высказывания. Морская болезнь очень маловероятна, но даже если и возникнет такая проблема, то есть таблетки от укачивания, или банальный лимон. Если у вас, например, человек 40 гостей, то надо рассматривать двухпалубный теплоход,и дождь тогда не проблема, ну а маленький, это уже конечно как повезет с погодой.Мы будем себе делать свадьбу на теплоходе,так как обычные рестораны надоели. Могу поделится контактами фирмы где мы будем заказывать,они недавно на рынке, и цены у них подешевле)

kristi09 26.07.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Жирафик (Сообщение 46390458)
Из последнего сообщения, верны только последние два высказывания. Морская болезнь очень маловероятна, но даже если и возникнет такая проблема, то есть таблетки от укачивания, или банальный лимон. Если у вас, например, человек 40 гостей, то надо рассматривать двухпалубный теплоход,и дождь тогда не проблема, ну а маленький, это уже конечно как повезет с погодой.Мы будем себе делать свадьбу на теплоходе,так как обычные рестораны надоели. Могу поделится контактами фирмы где мы будем заказывать,они недавно на рынке, и цены у них подешевле)

Поделитесь плиз и со мной))))

Жирафик 26.07.2010 22:19

ответила, думайте, я вот на седьмом небе от счастья, что мой праздник будет проходить на воде!

Ирина82 26.07.2010 22:27

А мы будем в ресторане на Пироговской набережной сначала отмечать в ресторане. А потом думаем собрать оставшуюся компанию (человек 15-20) и поехать покататься на теплоходике (по 23 часов:support:).
Тоже в поисках, у кого не дорого снять суденышк:017:о.
Буду рада, если подкинете какие-нибудь контакты:010:.
Все, что узнавалаи - от 5тыс.руб.\час.:001:
Дорого...

Жирафик 26.07.2010 22:52

не у них маленьких вроде пока еще нет теплоходов, может быть какие-нибудь катера будут подешевле.

Краснявка 26.07.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ (Сообщение 46386730)
У некоторых гостей может начаться "морская болезнь"

Хорошо, если Вам повезёт с погодой, а если ливень?

Для Большой компании берите Большой теплоход

Не пытайтесь впихнуть в однопалубный кораблик 45 человек, даже если Вам будут говорить, что они влезут. Влезть- то влезут, но это будет напоминать шпроты в банке.

+1000000
Я была на такой свадьбе. Было очень тесно.А в какой то момент случился колапс с гальюном.
Нам повезло, что было солнце с одной стороны, но с другой, крыша была стеклянная - видимо для того, чтобы проводить экскурсии.
Только вот нам, несчастным гостям от этого бесконечно солнца было очень плохо:(

linakisa 27.07.2010 00:39

Девочки,у нас компания сотрудничает с одной водной компанией, называется "драйвер", у них можно заказать :)

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 27.07.2010 01:37

Жирафик, ваши сообщения смахивают на рекламу :))

Я не против теплоходиков, однако, смотрю на них с позиции ведущей.
Всегда говорю : Предупреждён - значит вооружён.
Автор, всё равно, будет решать сам.

Теплоходики - идеальный вариант по теперешней Питерской жаре.

Красота набережных и непревзойдённые виды Петербурга!

Однако, как тут уже было сказано, с гальюном действительно, частенько возникают неприятности. А поглощать пищу, вдыхая миазмы, не каждому под силу.

Не все причалы бесплатные. Если Вам надо будет отпустить фотографа или высадить людей, которым стало нехорошо, то готовьтесь, что ближайший причал может оказаться платным.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena