Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Утюг паровой The Travel Steamer ваши отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2979497)

dageida 27.07.2010 14:08

Утюг паровой The Travel Steamer ваши отзывы?
 
Вложений: 1
Кто такой покупал? довольны?
Все засматриваюсь на него в окее. но не знаю стоит ли он того? (очень надоело детю школьные брюки через тряпочку отпаривать:008:)

Всадница 27.07.2010 15:15

Тоже присматриваюсь к этой штуковине. Посмотришь на демонстрации как вещи легко глядятся, кажется просто чудом!

Шаму 27.07.2010 15:20

а сколько он стоит?

Всадница 27.07.2010 15:30

По моему, 2500...или около того.

Шаму 27.07.2010 15:34

подозрительно, интересны отзывы. Не уж то никто не покупал?

Шаму 27.07.2010 18:02

на другом форуме нашла:

Цитата:

Значидзе так. Докладываю о результатах эксперимента. Пришлепала я туда со своим "самоваром". Девушка была уже другая, но в просьбе попробовать "на своем" не отказала и даже наоборот сказала, что им и самим интересно протестировать этот девайс на различных тканях. Блузка в принципе отпаривалась ничёсе, но сказать, что уж прямо отглаженая стала нельзя. Под утюгом, конечно, материал именно что отглаженным получается, а тут какбе отпаренный, мелкие заломы все же видны. Но т.к. вещь чисто кежуальная, то некоторая небрежность во внешнем виде смотриться вполне себе натурално. На отдыхе самое то. 100%-хлопковую офисную блузку лучше все же при помощи утюга отглаживать, в офисе такая небрежность никчему. НО очень хорошо разглаживается трикотаж. Пробовали отпарить тончайшее трикотажное платье, завязанное узлом, изначально все жеванное. Ткань прямо на глазах разглаживается и становится ровной. Майки с принтами тоже удобно отпаривать. Ну про смесовые ткани уже говорили, те будут хорошо разглаживаться. У меня в гардеробе таких большинство. И еще удобно всякие мелкие сборки на весу отпаривать. Да, и еще важно наловчица делать это так, чтобы паром не ошпарить руки, но это дело сноровки и опыта. Ушла с такой резюмой - для подобного девайса 2700 тырдыра все же дорого! Однако, если бы мне такой подарили однозначно бы не обиделась. Завтра улечу на все выходные-праздники, а по возвращении скорее всего буду приставать к А-лике с ее предложением. За полторы тырдыра така штука мне не помешает. Всетки, когда шью такой машинки мне частенько не хватает.

Всадница 27.07.2010 18:05

А что там за чудо-предложение за 1500?

Шаму 27.07.2010 18:21

а это девушка этот же утюг перепродает за 1500...пишут что лучше брать Грант-Мастер, посмотрела в Москве он стоит 2900р...у меня на работе инет тормознутый...приду домой лучше посмотрю

Цитата:

У меня отпариватель Гранд-Мастер, его хвалили в сравнении с тем же Тоби.
Я им глажу все, за исключением тех самых офисных рубашек. У меня муж на работу носит их, все до одной - дорогой хлопок. Неа, нет нужного результата.
Платья, блузки, юбки, брюки,шерсть, трикотаж, пиджаки, пальто, шубы, из любых тканей, хоть кэжуал, хоть строгое офисное - глажу этим отпаривателем все, но только не рубашки
А я так рассчитывала на это, бо ежедневная служба утюгу остофигела.
Но погладить только рубашки гораздо легче, чем рубашки плюс все остальное
А большой отпариватель это вещь! Хочу купить маленький для путешествий, ибо маленький утюг себя изжил морально.

Шаму 27.07.2010 18:23

ВОт Тоби

Всадница 27.07.2010 18:24

Ну воот! А я как раз с мужниными рубашками мучаюсь. Надеялась, что утюжок этот облегчит мой труд...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena