Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 06.01.2010 22:45

Вложений: 1
Добрый вечер! Какие вы, однако, болтушки, устала читать :))
Мы сегодня были на выставке "Зазеркалье" в Этажах. Детям раздолье :075:. Много всяких экспериментальных штучек. Провели там час. Еще полчаса в очереди стояли на улице, так что лучше ехать или к открытию или часам к 6 вечера.
С Рождеством Христовым!!!
Счастья! Здоровья!! Любви вашим семьям, девочки!!!

Natal`ka 07.01.2010 15:11

Всем привет! :080: :014::080:

Natal`ka 07.01.2010 15:23

Вот мы и приехали :)) Устала я очень... Всегда устаю, когда из Казани приезжаю))) Там столько родственников, с которыми мы дружим и столько друзей, что ни минутки покоя ;) Правда в этот раз только по родственникам и застольям :014:
ЗЫ. Там в Мегу зашла (подарки искали) - так там такой классный выбор - не то что тут у нас... Видимо, там завозят много, а раскупают не так быстро, как в Питере - так что для шопоголиков-голошопиков - просто рай)) И скидки :support: Ну это так - лирическое отступление...

Ездили мы туда-сюда на дополнительном поезде - бррр... Это такая сборная солянки из чего попало. Туда - плацкарт - грязь, холод и вообще - жуть :001: Обратно - старенькое, но купе и хорошие попутчики - так что хоть тут повезло)
Казань нас встретила сначала жутким снегопадом... Девочки, 1,5 дня валил снег - ну просто метель была - все кружило и завывало, а на следующее утро - ВСЕ дороги были вычищены!!! А моя сестра еще говорит "не чистят!". Я в шоке - говорю - "у нас ты не видела как чистят" :)) А после снегопада температура упала до -27 :046: Так что мы еще и морозец настоящий казанский ухватили - такое небо красивое, так снег искрится, все деревья в пушистых шапках :love:
Набесились с нашим щенком :love: Я его первый раз увидела. Такой он лапа :love::love::love: Мелкий (3 месяца), дурной :046: и очень классный! Играет, бесится, за косточкой-пищалкой носится, уши торчком, хвост, как пропеллер, лапы огромные - такой медвежонок :love::love::love: Братишка мой ходил-ругался, что балуем его - и щен команды не слушает уже...
Эх, жалко, что когда в следующий раз туда доеду - Грэй будет совсем огромным собакином...

Ладно, пойду вещи разбирать :)) Я же такая дурочка... мама мне дала с собой ягоды замороженные (малинку-вишню) - я контейнер в сумку засунула, а он протёк - по всем сумке теперь малиновый сок :001:

Имале 07.01.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36802723)
Вот мы и приехали :)) Устала я очень... Всегда устаю, когда из Казани приезжаю))) Там столько родственников, с которыми мы дружим и столько друзей, что ни минутки покоя ;) Правда в этот раз только по родственникам и застольям :014:
ЗЫ. Там в Мегу зашла (подарки искали) - так там такой классный выбор - не то что тут у нас... Видимо, там завозят много, а раскупают не так быстро, как в Питере - так что для шопоголиков-голошопиков - просто рай)) И скидки :support: Ну это так - лирическое отступление...

Ездили мы туда-сюда на дополнительном поезде - бррр... Это такая сборная солянки из чего попало. Туда - плацкарт - грязь, холод и вообще - жуть :001: Обратно - старенькое, но купе и хорошие попутчики - так что хоть тут повезло)
Казань нас встретила сначала жутким снегопадом... Девочки, 1,5 дня валил снег - ну просто метель была - все кружило и завывало, а на следующее утро - ВСЕ дороги были вычищены!!! А моя сестра еще говорит "не чистят!". Я в шоке - говорю - "у нас ты не видела как чистят" :)) А после снегопада температура упала до -27 :046: Так что мы еще и морозец настоящий казанский ухватили - такое небо красивое, так снег искрится, все деревья в пушистых шапках :love:
Набесились с нашим щенком :love: Я его первый раз увидела. Такой он лапа :love::love::love: Мелкий (3 месяца), дурной :046: и очень классный! Играет, бесится, за косточкой-пищалкой носится, уши торчком, хвост, как пропеллер, лапы огромные - такой медвежонок :love::love::love: Братишка мой ходил-ругался, что балуем его - и щен команды не слушает уже...
Эх, жалко, что когда в следующий раз туда доеду - Грэй будет совсем огромным собакином...

Ладно, пойду вещи разбирать :)) Я же такая дурочка... мама мне дала с собой ягоды замороженные (малинку-вишню) - я контейнер в сумку засунула, а он протёк - по всем сумке теперь малиновый сок :001:

супер!!! отдохнули сразу видно здорово!! :flower:

Имале 07.01.2010 15:28

Ну и конечно Всех с Рождестовом :flower::flower::flower:

и Рождественски чудесных чихов:

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
:017:

Natal`ka 07.01.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36802907)
АПЧХИ:017:

Это я удачненько))) Прихвачу-ка один! Надеюсь, что этот не токсикозный? :)) (вроде не зеленый, как в прошлый раз :)))
Инна, как твое самочувствие? Все токсикозишь или ттт полегче?

Ну и да - с рождеством всех!!!

ЗЫ. А гадают когда? С сегодня на завтра или со вчера на сегодня? :008:

Woolfy 07.01.2010 17:23

Девочки, всех с Рождеством!!!! Здоровья и счастья!!! :flower:

Были мы в Меге - не распродажи, а просто обман какой-то :wife: Единственный M&S порадовал, а на детское только Мазеркеа и то как-то очень очень скудненько :(

Имале 07.01.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36803390)
Это я удачненько))) Прихвачу-ка один! Надеюсь, что этот не токсикозный? :)) (вроде не зеленый, как в прошлый раз :)))
Инна, как твое самочувствие? Все токсикозишь или ттт полегче?

Ну и да - с рождеством всех!!!

ЗЫ. А гадают когда? С сегодня на завтра или со вчера на сегодня? :008:

ещё тошнит постоянно, но хотя бы не рвёт :)) правда позавчера ночью вырвало, отголоски....
а так всё потихоньку...животик болит иногда :( это не радует, но я списываю на то, что матка со связками растягивается:009:

Woolfy 07.01.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36812323)
а так всё потихоньку...животик болит иногда :( это не радует, но я списываю на то, что матка со связками растягивается:009:

А Магне ты пьешь?

Имале 07.01.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Woolfy (Сообщение 36813812)
А Магне ты пьешь?

стоит на полочке но я его не пью...


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena