Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

ЮСА 07.01.2010 21:34

Ой, Натусик, приветик :support:Рада видеть :080:
Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 36802723)
Казань нас встретила сначала жутким снегопадом... Девочки, 1,5 дня валил снег - ну просто метель была - все кружило и завывало, а на следующее утро - ВСЕ дороги были вычищены!!! А моя сестра еще говорит "не чистят!". Я в шоке - говорю - "у нас ты не видела как чистят" :))

Наташа, может в Казани машин меньше :016:?

Цитата:

Набесились с нашим щенком :love: Я его первый раз увидела. Такой он лапа :love::love::love: Мелкий (3 месяца), дурной :046: и очень классный! Играет, бесится, за косточкой-пищалкой носится, уши торчком, хвост, как пропеллер, лапы огромные - такой медвежонок :love::love::love: Братишка мой ходил-ругался, что балуем его - и щен команды не слушает уже...
А что за порода :)?

А мы сегодня были в этнографическом музее на рождественском представлении (они будут идти еще несколько дней :ded:). Пел хор (опять :))) и театр из Тобольска показывал вертепную постановку (что такое вертеп все знают, конечно, - то же, что и ясли). Все понравилось. Думаю, детям было еще интереснее. Так, что, кто с детьми, мотайте на ус ;)

Имале 07.01.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36815016)
Ой, Натусик, приветик :support:Рада видеть :080:

Наташа, может в Казани машин меньше :016:?


А что за порода :)?

А мы сегодня были в этнографическом музее на рождественском представлении (они будут идти еще несколько дней :ded:). Пел хор (опять :))) и театр из подольска показыал вертепную постановку (что такое вертеп все знают, конечно, - то же, что и ясли). Все понравилось. Думаю, детям было еще интереснее. Так, что, кто с детьми, мотайте на ус ;)

на фиг на фиг. чем меньше вокруг людей тем лучше....вот пройдёт эпидемия гриппа, тогда подумаем о походах с детём ;)

ЮСА 07.01.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36815165)
на фиг на фиг. чем меньше вокруг людей тем лучше....вот пройдёт эпидемия гриппа, тогда подумаем о походах с детём ;)

Так вроде бы уже прошла в Питере, разве нет?

Имале 07.01.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36815335)
Так вроде бы уже прошла в Питере, разве нет?

прошла только первая волна :( к сожалению их будет 3, последнюю обещают в конце марта, а сейчас начинается вторая, которая говорят будет самой плохой :( потому как вирус адаптировался и мутировал под наши лекарства :(((

ЮСА 07.01.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36815407)
прошла только первая волна :( к сожалению их будет 3, последнюю обещают в конце марта, а сейчас начинается вторая, которая говорят будет самой плохой :( потому как вирус адаптировался и мутировал под наши лекарства :(((

Это где такое говорят?

Имале 07.01.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36815443)
Это где такое говорят?

это говорят медики, а наше СМИ умалчивает по приказу свыше, даже врачей заставляют ставить грипп только при летальных или крайне сложных ситуациях

ЮСА 07.01.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36815486)
это говорят медики, а наше СМИ умалчивает

Иннусик, медики разное говорят, я как главная трусиха чего только в инете не читала (хорошие прогнозы и не очень). Думаю, нужно меньше паниковать и не заниматься самолечением:flower:.
Ты так и не рассказала, как тебе "Новолуние" ;)

Имале 07.01.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 36815623)
Иннусик, медики разное говорят, я как главная трусиха чего только в инете не читала (хорошие прогнозы и не очень). Думаю, нужно меньше паниковать и не заниматься самолечением:flower:.
Ты так и не рассказала, как тебе "Новолуние" ;)

этому медику я доверяю, это моя подруга со школьной скамьи :) тем более классный специалист-педиатр

а Новолуние, даже не знаю...посмотрелось спокойно, без фанатизма и сноса башки как от первой части

ЮСА 07.01.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 36815835)
этому медику я доверяю, это моя подруга со школьной скамьи :) тем более классный специалист-педиатр

Иннуська, не обижайся :flower:. Я теперь когда такое читаю сразу вспоминаю топик про аварию на ЛАЭС, когда все ссылаясь на друзей и родственников в самых разных кругах, клялись, что выброс произошел, пили йод и всем советовали следовать их примеру. Это к тому, что мнение близких для нас зачастую истина в последней инстанции, но это по сути всего лишь одно из мнений.
Цитата:

а Новолуние, даже не знаю...посмотрелось спокойно, без фанатизма и сноса башки как от первой части
Вот! Даже обидно :005:

Аришка 07.01.2010 22:21

Девочки, здравствуйте!
Можно я к Вам вернусь? Но если не примите, то не обижусь.

Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!

Инна, а тебя поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть все будет хорошо!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena