Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Настали тёплые денёчки: спешат сынишки к нам, и дочки! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2830985)

natalisanna 04.06.2010 21:05

я наконец-то дома:)
и как и обещала - пересняла фотографию малявочки и выложила в группе
если вы что-то поймёте:)))

Мявка 04.06.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от ГОЛЬФик (Сообщение 44641878)
Ну конечно делайте так, как считаешь нужным! Тем более год назад все было ок, если он не стал очень намного больше пива пить, то вряд ли там что-то глобально ухудшилось! :flower:

АПЧХХИИИИ!!!!!!

Так что не парься, и давай уже активничай скорее :073:

Я жду))) в июле начинаем)))


Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44645378)
У меня мужа всегда пил пиво, бутылочку в день/через день! (а летом особенно!!!)
с чего он вдруг бросил я не знаю, конечно, есть здесь и "вина" планирования, но в основном он сам не хочет, говорит, что воротит от пива (типа в Финке попил бы, а тут не хочица)

Витамины мы принимали весь апрель (мы принимаем АлфаВит один месяц каждые пол-года: весной и осенью), а сейчас фольку пьем оба...

А полгода назад, еще до ЧП с ухом я как-то полезла к нему приставать, а он "нет", я в шоке - первый раз такое, "ты чего?" - говорю, а он "я же три дня назад хорошо выпил, поэтому пока низяяяяяя" :010:

Я сама не думала никогда, что он у меня такой ответственный...

Угу)) вот бы мой так умел отказываться.
Пришла сейчас домой - пятый день без пива - он морально вялый, зелёный... приласкала-накормила))
эх, я ему помогу пережить)

natalisanna 04.06.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Мявка (Сообщение 44645637)
Я жду))) в июле начинаем)))

Угу)) вот бы мой так умел отказываться.
Пришла сейчас домой - пятый день без пива - он морально вялый, зелёный... приласкала-накормила))
эх, я ему помогу пережить)

я ж говорю, ты умница:flower::flower::flower:

ПтичкаЮля 04.06.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Мявка (Сообщение 44645637)
Угу)) вот бы мой так умел отказываться.
Пришла сейчас домой - пятый день без пива - он морально вялый, зелёный... приласкала-накормила))
эх, я ему помогу пережить)

Марин, ну разве это нормально? Вялый, зеленый, грустный - потому что нельзя пить пиво...
Извини, не подумай, что я злорадствую, я 4 года с пивняком этим боролась, тут мне чисто повезло:love:
ну просто, это уже привычка похоже...

ИМХО!!!!!! Не бейте!!!!!!!!

ekat 04.06.2010 21:21

[QUOTE=TatyK;44642079]
Цитата:

Сообщение от ekat (Сообщение 44641339)
Ой, я как-то пропустила!! А что случилось с мужем? Если не хочешь - не отвечай!

разбился на машине 2 года назад... после этого много переосмыслила.. теперь лишний раз не ссорюсь и не ругаюсь, лучше промолчу, если ничего серьезного. или в шутку переведу.

а теперь о хорошем:)
мы послезавтра улетаем с дочей в Анапу. боюсь самолета до жути!!

Не бойся, думай о том, как вам с дочкой будет на море хорошо!!!

Отличного вам настроения, солнечной погоды и мягких посадок!!!!:091::091::091::091:

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44645600)
я наконец-то дома:)
и как и обещала - пересняла фотографию малявочки и выложила в группе
если вы что-то поймёте:)))

побежала смотреть!:017:

Мявка 04.06.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44645730)
я ж говорю, ты умница:flower::flower::flower:

:008: а я что, я и истерить умею))

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44645871)
Марин, ну разве это нормально? Вялый, зеленый, грустный - потому что нельзя пить пиво...
Извини, не подумай, что я злорадствую, я 4 года с пивняком этим боролась, тут мне чисто повезло:love:
ну просто, это уже привычка похоже...

ИМХО!!!!!! Не бейте!!!!!!!!

Я думаю. он ещё и устал. у него эта неделя как назло - супер-ударная на работе... а он сова, вставать в 8 утра- ему трудно... Обычно позже на работу ездил, после 12-ти...
ты мне смотри)) догоню и покусаю))):065:

Мявка 04.06.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 44645600)
я наконец-то дома:)
и как и обещала - пересняла фотографию малявочки и выложила в группе
если вы что-то поймёте:)))

и я смотреть побегу!!!:love:

ПтичкаЮля 04.06.2010 21:25

Облом у меня с эротикой полный :(

Сегодня (повторюсь) из ОТ*Т*О прислали смс, что секси-боди не придет, так еще и пижамка мне не подошла...
ну то, что она впринципе на 46р-р - это не важно, пижама все-таки должна быть свободная, но штаны по виду на 46-48 с резинкой сантиметров 20 в диаметре - это уже слишком... И резинка еще такая толстенная, сантиметра 3 в ширину и прошита, т.е. ее не вытащить ....

В общем, буду как дура опять перед мужем в чем мать родила представать:)):)):)):))

Мявка 04.06.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от ПтичкаЮля (Сообщение 44646298)
Облом у меня с эротикой полный :(

Сегодня (повторюсь) из ОТ*Т*О прислали смс, что секси-боди не придет, так еще и пижамка мне не подошла...
ну то, что она впринципе на 46р-р - это не важно, пижама все-таки должна быть свободная, но штаны по виду на 46-48 с резинкой сантиметров 20 в диаметре - это уже слишком... И резинка еще такая толстенная, сантиметра 3 в ширину и прошита, т.е. ее не вытащить ....

В общем, буду как дура опять перед мужем в чем мать родила представать:)):)):)):))

бугога!!! А он так расстроится, таак расстроится!!!:046::046::046:

ПтичкаЮля 04.06.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от Мявка (Сообщение 44646168)
:008: а я что, я и истерить умею))



Я думаю. он ещё и устал. у него эта неделя как назло - супер-ударная на работе... а он сова, вставать в 8 утра- ему трудно... Обычно позже на работу ездил, после 12-ти...
ты мне смотри)) догоню и покусаю))):065:

а работа еще... вечна эта работа все карты путает... ну тогда да, согласна... он просто не знает как расслабиться ...:(

а кусаца не надо, я невкусная и костлявая - зубы поломаешь;)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena